매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.69억 | 매도 |
2,993,274
-859,681
| -22% | -US$4357만 | 0.03% | 340 |
|
|
2026
Q1 | US$1.79억 | 매수 |
3,852,955
+1,295,056
| +51% | +US$6383만 | 0.04% | 327 |
|
|
2025
Q4 | US$1.2억 | 매도 |
2,557,899
-1,389,347
| -35% | -US$6115만 | 0.03% | 427 |
|
|
2025
Q3 | US$1.76억 | 매수 |
3,947,246
+840,094
| +27% | +US$3678만 | 0.04% | 330 |
|
|
2025
Q2 | US$1.28억 | 매수 |
3,107,152
+777,995
| +33% | +US$2919만 | 0.03% | 393 |
|
|
2025
Q1 | US$9130만 | 매도 |
2,329,157
-475,182
| -17% | -US$2004만 | 0.03% | 450 |
|
|
2024
Q4 | US$1.19억 | 매도 |
2,804,339
-158,195
| -5% | -US$710만 | 0.03% | 357 |
|
|
2024
Q3 | US$1.27억 | 매도 |
2,962,534
-524,072
| -15% | -US$2133만 | 0.03% | 362 |
|
|
2024
Q2 | US$1.27억 | 매도 |
3,486,606
-332,885
| -9% | -US$1216만 | 0.04% | 326 |
|
|
2024
Q1 | US$1.42억 | 매수 |
3,819,491
+894,227
| +31% | +US$3111만 | 0.05% | 299 |
|
|
2023
Q4 | US$1.01억 | 매수 |
2,925,264
+618,191
| +27% | +US$1715만 | 0.04% | 408 |
|
|
2023
Q3 | US$5844만 | 매수 |
2,307,073
+917,549
| +66% | +US$2475만 | 0.04% | 442 |
|
|
2023
Q2 | US$3642만 | 매수 |
1,389,524
+536,652
| +63% | +US$1383만 | 0.02% | 549 |
|
|
2023
Q1 | US$2272만 | 매도 |
852,872
-531,025
| -38% | -US$1764만 | 0.01% | 790 |
|
|
2022
Q4 | US$4541만 | 매수 |
1,383,897
+199,713
| +17% | +US$682만 | 0.02% | 538 |
|
|
2022
Q3 | US$3785만 | 매수 |
1,184,184
+208,434
| +21% | +US$718만 | 0.04% | 394 |
|
|
2022
Q2 | US$3278만 | 매도 |
975,750
-467,831
| -32% | -US$1758만 | 0.02% | 522 |
|
|
2022
Q1 | US$6213만 | 매도 |
1,443,581
-737,350
| -34% | -US$3441만 | 0.05% | 359 |
|
|
2021
Q4 | US$9498만 | 매수 |
2,180,931
+149,508
| +7% | +US$654만 | 0.04% | 364 |
|
|
2021
Q3 | US$8621만 | 매도 |
2,031,423
-57,688
| -3% | -US$221만 | 0.04% | 366 |
|
|
2021
Q2 | US$7986만 | 매수 |
2,089,111
+562,153
| +37% | +US$2249만 | 0.04% | 359 |
|
|
2021
Q1 | US$5718만 | 매수 |
1,526,958
+321,625
| +27% | +US$1091만 | 0.03% | 411 |
|
|
2020
Q4 | US$3323만 | 매수 |
1,205,333
+263,725
| +28% | +US$666만 | 0.02% | 597 |
|
|
2020
Q3 | US$2008만 | 매수 |
941,608
+280,471
| +42% | +US$565만 | 0.01% | 750 |
|
|
2020
Q2 | US$1274만 | 매도 |
661,137
-108,148
| -14% | -US$200만 | 0.01% | 843 |
|
|
2020
Q1 | US$1142만 | 매도 |
769,285
-457,514
| -37% | -US$1141만 | 0.01% | 918 |
|
|
2019
Q4 | US$3771만 | 매수 |
1,226,799
+401,534
| +49% | +US$1177만 | 0.02% | 631 |
|
|
2019
Q3 | US$2260만 | 매도 |
825,265
-312,511
| -27% | -US$857만 | 0.01% | 807 |
|
|
2019
Q2 | US$3175만 | 매수 |
1,137,776
+300,790
| +36% | +US$824만 | 0.02% | 683 |
|
|
2019
Q1 | US$2111만 | 매수 |
836,986
+214,486
| +34% | +US$571만 | 0.01% | 827 |
|
|
2018
Q4 | US$1465만 | 매도 |
622,500
-339,270
| -35% | -US$893만 | 0.01% | 933 |
|
|
2018
Q3 | US$2685만 | 매도 |
961,770
-434,829
| -31% | -US$1277만 | 0.02% | 708 |
|
|
2018
Q2 | US$4008만 | 매도 |
1,396,599
-776,216
| -36% | -US$2464만 | 0.03% | 440 |
|
|
2018
Q1 | US$6899만 | 매수 |
2,172,815
+298,196
| +16% | +US$974만 | 0.05% | 315 |
|
|
2017
Q4 | US$5688만 | 매수 |
1,874,619
+1,512,864
| +418% | +US$4412만 | 0.05% | 358 |
|
|
2017
Q3 | US$1012만 | 매수 |
361,755
+42,658
| +13% | +US$113만 | 0.01% | 1050 |
|
|
2017
Q2 | US$828만 | 매도 |
319,097
-1,340,361
| -81% | -US$3313만 | 0.01% | 1096 |
|
|
2017
Q1 | US$4215만 | 매도 |
1,659,458
-258,737
| -13% | -US$690만 | 0.05% | 297 |
|
|
2016
Q4 | US$5173만 | 매수 |
1,918,195
+133,668
| +7% | +US$321만 | 0.06% | 268 |
|
|
2016
Q3 | US$3651만 | 매수 |
1,784,527
+1,006,042
| +129% | +US$1942만 | 0.04% | 337 |
|
|
2016
Q2 | US$1369만 | 매수 |
778,485
+444,839
| +133% | +US$798만 | 0.02% | 687 |
|
|
2016
Q1 | US$534만 | 매도 |
333,646
-387,442
| -54% | -US$637만 | 0.01% | 1134 |
|
|
2015
Q4 | US$1442만 | 매수 |
721,088
+561,140
| +351% | +US$1112만 | 0.02% | 716 |
|
|
2015
Q3 | US$288만 | 매도 |
159,948
-1,021,769
| -86% | -US$2076만 | ﹤0.01% | 1808 |
|
|
2015
Q2 | US$2363만 | 매도 |
1,181,717
-422,113
| -26% | -US$855만 | 0.03% | 575 |
|
|
2015
Q1 | US$2887만 | 매수 |
1,603,830
+1,096,216
| +216% | +US$2067만 | 0.03% | 525 |
|
|
2014
Q4 | US$1015만 | 매수 |
507,614
+26,568
| +6% | +US$52.7만 | 0.01% | 1177 |
|
|
2014
Q3 | US$962만 | 매도 |
481,046
-21,181
| -4% | -US$43.5만 | 0.01% | 1203 |
|
|
2014
Q2 | US$1054만 | 매도 |
502,227
-225,608
| -31% | -US$478만 | 0.01% | 1119 |
|
|
2014
Q1 | US$1601만 | 매도 |
727,835
-156,561
| -18% | -US$341만 | 0.02% | 832 |
|
|
2013
Q4 | US$1858만 | 매도 |
884,396
-131,678
| -13% | -US$258만 | 0.02% | 806 |
|
|
2013
Q3 | US$1829만 | 매도 |
1,016,074
-72,780
| -7% | -US$137만 | 0.02% | 722 |
|
|
2013
Q2 | US$1965만 | 매수 |
+1,088,854
| 신규 | +US$1897만 | 0.02% | 652 |
|
FITB를 보유한 다른 펀드들
Barclays의 FITB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Fifth Third Bancorp (FITB) 지분을 22% 줄였어요. 약 US$4357만 규모를 매도해, 현재 US$1.69억 상당의 2,993,274주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #340예요.
Barclays는 2013년 2분기에 FITB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$1.79억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,305개가 2026년 2분기 기준으로 FITB를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.69억 상당의 Fifth Third Bancorp 주식 2,993,274주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Barclays이(가) Fifth Third Bancorp 주식 859,681주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4357만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Fifth Third Bancorp 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #340위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 Fifth Third Bancorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Fifth Third Bancorp 보유 규모는 2026년 1분기에 US$1.79억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,305개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Fifth Third Bancorp을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.