매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$100만 | 매수 |
35,460
+3,033
| +9% | +US$7.7만 | ﹤0.01% | 2794 |
|
|
2026
Q1 | US$73.9만 | 매도 |
32,427
-24,931
| -43% | -US$57.7만 | ﹤0.01% | 2939 |
|
|
2025
Q4 | US$127만 | 매수 |
57,358
+2,755
| +5% | +US$6.09만 | ﹤0.01% | 3268 |
|
|
2025
Q3 | US$111만 | 매수 |
54,603
+498
| +0.9% | +US$1.05만 | ﹤0.01% | 3301 |
|
|
2025
Q2 | US$126만 | 매수 |
54,105
+8,507
| +19% | +US$18.5만 | ﹤0.01% | 3180 |
|
|
2025
Q1 | US$89.1만 | 매도 |
45,598
-9,074
| -17% | -US$18.6만 | ﹤0.01% | 3176 |
|
|
2024
Q4 | US$115만 | 매수 |
54,672
+3,151
| +6% | +US$6.53만 | ﹤0.01% | 3286 |
|
|
2024
Q3 | US$91.8만 | 매수 |
51,521
+14,909
| +41% | +US$25만 | ﹤0.01% | 3409 |
|
|
2024
Q2 | US$56.7만 | 매도 |
36,612
-4,559
| -11% | -US$6.62만 | ﹤0.01% | 2972 |
|
|
2024
Q1 | US$63.3만 | 매도 |
41,171
-3,111
| -7% | -US$4.99만 | ﹤0.01% | 3449 |
|
|
2023
Q4 | US$81.7만 | 매수 |
44,282
+20,760
| +88% | +US$33.3만 | ﹤0.01% | 3593 |
|
|
2023
Q3 | US$36.5만 | 매수 |
23,522
+1,900
| +9% | +US$3.3만 | ﹤0.01% | 2978 |
|
|
2023
Q2 | US$37.6만 | 매수 |
21,622
+1,235
| +6% | +US$1.97만 | ﹤0.01% | 2921 |
|
|
2023
Q1 | US$34.4만 | 매수 |
20,387
+4,861
| +31% | +US$10.1만 | ﹤0.01% | 3507 |
|
|
2022
Q4 | US$34.2만 | 매도 |
15,526
-2,642
| -15% | -US$5.96만 | ﹤0.01% | 3542 |
|
|
2022
Q3 | US$37.7만 | 매도 |
18,168
-1,649
| -8% | -US$3.55만 | ﹤0.01% | 2852 |
|
|
2022
Q2 | US$42.2만 | 매도 |
19,817
-1,649
| -8% | -US$3.57만 | ﹤0.01% | 2991 |
|
|
2022
Q1 | US$51.8만 | 매도 |
21,466
-15,641
| -42% | -US$38만 | ﹤0.01% | 2876 |
|
|
2021
Q4 | US$90.6만 | 매수 |
37,107
+11,953
| +48% | +US$29.4만 | ﹤0.01% | 2890 |
|
|
2021
Q3 | US$58.4만 | 매수 |
25,154
+5,397
| +27% | +US$12.4만 | ﹤0.01% | 3106 |
|
|
2021
Q2 | US$43.7만 | 매도 |
19,757
-11,052
| -36% | -US$25.5만 | ﹤0.01% | 3150 |
|
|
2021
Q1 | US$70.7만 | 매수 |
30,809
+7,973
| +35% | +US$16만 | ﹤0.01% | 2980 |
|
|
2020
Q4 | US$40.1만 | 매도 |
22,836
-2,161
| -9% | -US$3.42만 | ﹤0.01% | 3372 |
|
|
2020
Q3 | US$31.2만 | 매수 |
24,997
+569
| +2% | +US$7.76천 | ﹤0.01% | 3555 |
|
|
2020
Q2 | US$37.6만 | 매수 |
24,428
+3,616
| +17% | +US$5.26만 | ﹤0.01% | 3574 |
|
|
2020
Q1 | US$31만 | 매수 |
20,812
+3,838
| +23% | +US$7.72만 | ﹤0.01% | 3973 |
|
|
2019
Q4 | US$40.7만 | 매수 |
16,974
+9,190
| +118% | +US$20.4만 | ﹤0.01% | 4472 |
|
|
2019
Q3 | US$16.9만 | 매도 |
7,784
-2,424
| -24% | -US$5.19만 | ﹤0.01% | 5095 |
|
|
2019
Q2 | US$22.9만 | 매수 |
10,208
+5,242
| +106% | +US$11.5만 | ﹤0.01% | 4989 |
|
|
2019
Q1 | US$10.9만 | 매도 |
4,966
-3,160
| -39% | -US$6.27만 | ﹤0.01% | 5288 |
|
|
2018
Q4 | US$14.2만 | 매수 |
8,126
+2,995
| +58% | +US$6.34만 | ﹤0.01% | 4812 |
|
|
2018
Q3 | US$12.4만 | 매수 |
5,131
+4,396
| +598% | +US$10.7만 | ﹤0.01% | 5369 |
|
|
2018
Q2 | US$1.7만 | 매도 |
735
-1,626
| -69% | -US$3.88만 | ﹤0.01% | 6265 |
|
|
2018
Q1 | US$5.4만 | 매수 |
2,361
+788
| +50% | +US$1.77만 | ﹤0.01% | 5848 |
|
|
2017
Q4 | US$3.5만 | 매수 |
1,573
+1,343
| +584% | +US$2.99만 | ﹤0.01% | 5966 |
|
|
2017
Q3 | US$5천 | 매도 |
230
-488
| -68% | -US$1만 | ﹤0.01% | 6398 |
|
|
2017
Q2 | US$1.5만 | 매도 |
718
-6,782
| -90% | -US$14.3만 | ﹤0.01% | 5911 |
|
|
2017
Q1 | US$16.6만 | 매수 |
+7,500
| 신규 | +US$16.2만 | ﹤0.01% | 4489 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-300
| 청산됨 | -US$3천 | – | 7616 |
|
|
2014
Q1 | US$3천 | 매수 |
+300
| 신규 | +US$2.42천 | ﹤0.01% | 7324 |
|
CIVB를 보유한 다른 펀드들
ECA
Barclays의 CIVB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Civista Bancshares (CIVB) 지분을 9.4% 늘리고, 약 US$7.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 35,460주로 늘렸으며 평가액은 US$100만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2794예요.
Barclays는 2014년 1분기에 CIVB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$127만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 149개가 2026년 2분기 기준으로 CIVB를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$100만 상당의 Civista Bancshares 주식 35,460주를 보유했어요.
- Barclays이(가) 2026년 2분기에 Civista Bancshares 주식 3,033주를 매수했어요. 추정 금액은 US$7.7만예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Civista Bancshares 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2794위였습니다.
- Barclays는 2014년 1분기에 Civista Bancshares 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Civista Bancshares 보유 규모는 2025년 4분기에 US$127만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 149개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Civista Bancshares을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.