매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.62만 | 매도 |
5,621
-972
| -15% | -US$4.67천 | ﹤0.01% | 4528 |
|
|
2026
Q1 | US$3.17만 | 매도 |
6,593
-46,875
| -88% | -US$19.8만 | ﹤0.01% | 4462 |
|
|
2025
Q4 | US$20만 | 매수 |
53,468
+5,203
| +11% | +US$1.87만 | ﹤0.01% | 4313 |
|
|
2025
Q3 | US$15.7만 | 매도 |
48,265
-10,722
| -18% | -US$3.71만 | ﹤0.01% | 4435 |
|
|
2025
Q2 | US$21.1만 | 매수 |
58,987
+21,915
| +59% | +US$7.55만 | ﹤0.01% | 4235 |
|
|
2025
Q1 | US$11.9만 | 매도 |
37,072
-19,715
| -35% | -US$8.06만 | ﹤0.01% | 4336 |
|
|
2024
Q4 | US$24.6만 | 매수 |
56,787
+6,999
| +14% | +US$3.17만 | ﹤0.01% | 4212 |
|
|
2024
Q3 | US$23.2만 | 매수 |
49,788
+35,685
| +253% | +US$17.6만 | ﹤0.01% | 4221 |
|
|
2024
Q2 | US$7.07만 | 매도 |
14,103
-13,210
| -48% | -US$6.84만 | ﹤0.01% | 4065 |
|
|
2024
Q1 | US$14.6만 | 매도 |
27,313
-25,252
| -48% | -US$10.5만 | ﹤0.01% | 4278 |
|
|
2023
Q4 | US$20.6만 | 매수 |
52,565
+43,825
| +501% | +US$16.2만 | ﹤0.01% | 4404 |
|
|
2023
Q3 | US$3.19만 | 매수 |
8,740
+1,144
| +15% | +US$4.38천 | ﹤0.01% | 4038 |
|
|
2023
Q2 | US$3.16만 | 매도 |
7,596
-7,516
| -50% | -US$3.03만 | ﹤0.01% | 4024 |
|
|
2023
Q1 | US$5.83만 | 매수 |
+15,112
| 신규 | +US$6.39만 | ﹤0.01% | 4396 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-7,961
| 청산됨 | -US$3.6만 | – | 4986 |
|
|
2022
Q1 | US$3.6만 | 매도 |
7,961
-51,549
| -87% | -US$21.7만 | ﹤0.01% | 4236 |
|
|
2021
Q4 | US$30.6만 | 매수 |
59,510
+39,474
| +197% | +US$21.3만 | ﹤0.01% | 3408 |
|
|
2021
Q3 | US$13.6만 | 매수 |
20,036
+13,833
| +223% | +US$8.47만 | ﹤0.01% | 3777 |
|
|
2021
Q2 | US$4.2만 | 매도 |
6,203
-33,575
| -84% | -US$20만 | ﹤0.01% | 4206 |
|
|
2021
Q1 | US$26.5만 | 매수 |
39,778
+24,418
| +159% | +US$15.4만 | ﹤0.01% | 3574 |
|
|
2020
Q4 | US$6만 | 매도 |
15,360
-5,988
| -28% | -US$2.15만 | ﹤0.01% | 4337 |
|
|
2020
Q3 | US$7.4만 | 매도 |
21,348
-4,934
| -19% | -US$1.92만 | ﹤0.01% | 4400 |
|
|
2020
Q2 | US$10.6만 | 매수 |
26,282
+10,638
| +68% | +US$3.08만 | ﹤0.01% | 4473 |
|
|
2020
Q1 | US$3.5만 | 매도 |
15,644
-34,518
| -69% | -US$8.43만 | ﹤0.01% | 5409 |
|
|
2019
Q4 | US$13.4만 | 매수 |
50,162
+25,183
| +101% | +US$6.9만 | ﹤0.01% | 5300 |
|
|
2019
Q3 | US$6.7만 | 매도 |
24,979
-7,347
| -23% | -US$2.05만 | ﹤0.01% | 5748 |
|
|
2019
Q2 | US$9.6만 | 매수 |
32,326
+17,437
| +117% | +US$5.44만 | ﹤0.01% | 5721 |
|
|
2019
Q1 | US$4.9만 | 매수 |
14,889
+13,471
| +950% | +US$4.18만 | ﹤0.01% | 5882 |
|
|
2018
Q4 | US$4천 | 매도 |
1,418
-32,539
| -96% | -US$10.1만 | ﹤0.01% | 6497 |
|
|
2018
Q3 | US$10.9만 | 매도 |
33,957
-3,871
| -10% | -US$1.44만 | ﹤0.01% | 5465 |
|
|
2018
Q2 | US$15.7만 | 매도 |
37,828
-4,053
| -10% | -US$1.56만 | ﹤0.01% | 4924 |
|
|
2018
Q1 | US$14.6만 | 매수 |
41,881
+33,602
| +406% | +US$12.3만 | ﹤0.01% | 5096 |
|
|
2017
Q4 | US$3.4만 | 매수 |
8,279
+7,038
| +567% | +US$2.98만 | ﹤0.01% | 5980 |
|
|
2017
Q3 | US$5천 | 매도 |
1,241
-1,290
| -51% | -US$4.83천 | ﹤0.01% | 6393 |
|
|
2017
Q2 | US$1만 | 매도 |
2,531
-2,034
| -45% | -US$9.47천 | ﹤0.01% | 6045 |
|
|
2017
Q1 | US$2.5만 | 매수 |
4,565
+3,071
| +206% | +US$1.79만 | ﹤0.01% | 5697 |
|
|
2016
Q4 | US$9천 | 매수 |
1,494
+1,087
| +267% | +US$7.06천 | ﹤0.01% | 5922 |
|
|
2016
Q3 | US$2천 | 매수 |
407
+210
| +107% | +US$1.21천 | ﹤0.01% | 6207 |
|
|
2016
Q2 | US$0 | 매도 |
197
-80
| -29% | -US$368 | ﹤0.01% | 6293 |
|
|
2016
Q1 | US$1천 | 매수 |
277
+191
| +222% | +US$701 | ﹤0.01% | 5939 |
|
|
2015
Q4 | US$0 | 매도 |
86
-4,055
| -98% | -US$2.69만 | ﹤0.01% | 5947 |
|
|
2015
Q3 | US$3.6만 | 매수 |
4,141
+1,929
| +87% | +US$1.74만 | ﹤0.01% | 5175 |
|
|
2015
Q2 | US$1.8만 | 매도 |
2,212
-5,389
| -71% | -US$5.53만 | ﹤0.01% | 5730 |
|
|
2015
Q1 | US$7.6만 | 매도 |
7,601
-1,142
| -13% | -US$1.49만 | ﹤0.01% | 5008 |
|
|
2014
Q4 | US$13.9만 | 매수 |
8,743
+4,512
| +107% | +US$7.81만 | ﹤0.01% | 4919 |
|
|
2014
Q3 | US$6.3만 | 매수 |
4,231
+622
| +17% | +US$1.05만 | ﹤0.01% | 5680 |
|
|
2014
Q2 | US$6.1만 | 매도 |
3,609
-4,427
| -55% | -US$7.17만 | ﹤0.01% | 5798 |
|
|
2014
Q1 | US$12만 | 매도 |
8,036
-305,548
| -97% | -US$444만 | ﹤0.01% | 5283 |
|
|
2013
Q4 | US$439만 | 매수 |
313,584
+306,972
| +4,643% | +US$485만 | ﹤0.01% | 1937 |
|
|
2013
Q3 | US$15.3만 | 매도 |
6,612
-354
| -5% | -US$8.1천 | ﹤0.01% | 5272 |
|
|
2013
Q2 | US$15.5만 | 매수 |
+6,966
| 신규 | +US$17.5만 | ﹤0.01% | 5421 |
|
ACTG를 보유한 다른 펀드들
PLC
Barclays의 ACTG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Barclays는 2026년 2분기에 Acacia Research (ACTG) 지분을 15% 줄였어요. 약 US$4.67천 규모를 매도해, 현재 US$2.62만 상당의 5,621주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4528예요.
Barclays는 2013년 2분기에 ACTG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$439만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 122개가 2026년 2분기 기준으로 ACTG를 보유하고 있어요.
- Barclays은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.62만 상당의 Acacia Research 주식 5,621주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Barclays이(가) Acacia Research 주식 972주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.67천예요.
- 2026년 2분기에 Barclays의 포트폴리오에서 Acacia Research 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4528위였습니다.
- Barclays는 2013년 2분기에 Acacia Research 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Barclays의 Acacia Research 보유 규모는 2013년 4분기에 US$439만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 122개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Acacia Research을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Barclays의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.