Azzad Asset Management의 Illumina ILMN 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$173만 | 매수 |
9,823
+1,422
| +17% | +US$20.8만 | 0.15% | 171 |
|
|
2026
Q1 | US$104만 | 매도 |
8,401
-2,817
| -25% | -US$37만 | 0.1% | 225 |
|
|
2025
Q4 | US$147만 | 매수 |
+11,218
| 신규 | +US$132만 | 0.14% | 190 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-4,235
| 청산됨 | -US$55.2만 | – | 229 |
|
|
2024
Q3 | US$55.2만 | 매수 |
4,235
+317
| +8% | +US$3.91만 | 0.06% | 271 |
|
|
2024
Q2 | US$40.9만 | 매도 |
3,918
-47
| -1% | -US$5.27천 | 0.05% | 271 |
|
|
2024
Q1 | US$53만 | 매도 |
3,965
-115
| -3% | -US$1.54만 | 0.06% | 267 |
|
|
2023
Q4 | US$55.3만 | 매수 |
4,080
+262
| +7% | +US$3.02만 | 0.07% | 258 |
|
|
2023
Q3 | US$51만 | 매수 |
3,818
+194
| +5% | +US$3.19만 | 0.07% | 260 |
|
|
2023
Q2 | US$66.1만 | 매도 |
3,624
-18
| -0.5% | -US$3.64천 | 0.09% | 257 |
|
|
2023
Q1 | US$82.4만 | 매수 |
3,642
+22
| +0.6% | +US$4.5천 | 0.12% | 226 |
|
|
2022
Q4 | US$71.2만 | 매도 |
3,620
-1,087
| -23% | -US$22.5만 | 0.11% | 227 |
|
|
2022
Q3 | US$117만 | 매수 |
4,707
+164
| +4% | +US$3.24만 | 0.12% | 255 |
|
|
2022
Q2 | US$112만 | 매수 |
4,543
+1,646
| +57% | +US$42만 | 0.11% | 256 |
|
|
2022
Q1 | US$98.5만 | 매수 |
2,897
+246
| +9% | +US$8.31만 | 0.14% | 221 |
|
|
2021
Q4 | US$98.1만 | 매수 |
2,651
+574
| +28% | +US$21.7만 | 0.13% | 243 |
|
|
2021
Q3 | US$81.9만 | 매도 |
2,077
-385
| -16% | -US$17.7만 | 0.12% | 251 |
|
|
2021
Q2 | US$113만 | 매수 |
2,462
+88
| +4% | +US$3.54만 | 0.17% | 216 |
|
|
2021
Q1 | US$88.7만 | 매수 |
2,374
+129
| +6% | +US$5.26만 | 0.15% | 221 |
|
|
2020
Q4 | US$80.8만 | 매수 |
2,245
+362
| +19% | +US$11.5만 | 0.15% | 211 |
|
|
2020
Q3 | US$56.6만 | 매수 |
1,883
+181
| +11% | +US$6.24만 | 0.12% | 227 |
|
|
2020
Q2 | US$61.3만 | 매도 |
1,702
-318
| -16% | -US$10.2만 | 0.14% | 215 |
|
|
2020
Q1 | US$53.7만 | 매도 |
2,020
-1,230
| -38% | -US$34.4만 | 0.16% | 207 |
|
|
2019
Q4 | US$111만 | 매수 |
3,250
+189
| +6% | +US$5.73만 | 0.13% | 234 |
|
|
2019
Q3 | US$102만 | 매수 |
3,061
+1,995
| +187% | +US$58.8만 | 0.13% | 239 |
|
|
2019
Q2 | US$38.2만 | 매도 |
1,066
-3
| -0.3% | -US$947 | 0.1% | 252 |
|
|
2019
Q1 | US$32.3만 | 매도 |
1,069
-59
| -5% | -US$1.72만 | 0.09% | 259 |
|
|
2018
Q4 | US$32.9만 | 매도 |
1,128
-378
| -25% | -US$11.7만 | 0.11% | 253 |
|
|
2018
Q3 | US$53.8만 | 매도 |
1,506
-2,626
| -64% | -US$84.2만 | 0.14% | 233 |
|
|
2018
Q2 | US$112만 | 매수 |
4,132
+811
| +24% | +US$20.6만 | 0.32% | 123 |
|
|
2018
Q1 | US$76.4만 | 매수 |
3,321
+1,597
| +93% | +US$36.6만 | 0.23% | 167 |
|
|
2017
Q4 | US$36.6만 | 매도 |
1,724
-243
| -12% | -US$5만 | 0.12% | 243 |
|
|
2017
Q3 | US$38.1만 | 보유 |
1,967
| – | – | 0.13% | 233 |
|
|
2017
Q2 | US$33.2만 | 매도 |
1,967
-2,467
| -56% | -US$42.7만 | 0.12% | 248 |
|
|
2017
Q1 | US$73.6만 | 보유 |
4,434
| – | – | 0.28% | 146 |
|
|
2016
Q4 | US$55.2만 | 보유 |
4,434
| – | – | 0.23% | 164 |
|
|
2016
Q3 | US$78.4만 | 보유 |
4,434
| – | – | 0.32% | 121 |
|
|
2016
Q2 | US$60.5만 | 매수 |
+4,434
| 신규 | +US$63만 | 0.26% | 146 |
|
ILMN 주식을 보유한 다른 펀드들
Azzad Asset Management의 ILMN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Azzad Asset Management 측은 2026년 2분기에 Illumina (ILMN) 지분을 17% 늘리고, 약 US$20.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 9,823주로 늘렸으며 평가액은 US$173만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.15%이고, 순위는 #171예요.
Azzad Asset Management 측은 2016년 2분기에 ILMN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 944개가 2026년 2분기 기준으로 ILMN 주식을 보유하고 있어요.
- Azzad Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$173만 상당의 Illumina 주식 9,823주를 보유했어요.
- Azzad Asset Management 측은 2026년 2분기에 Illumina 주식 1,422주를 매수했어요. 추정 금액은 US$20.8만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Azzad Asset Management의 포트폴리오에서 Illumina 비중은 0.15%였으며, 보유 종목 순위는 #171위였습니다.
- Azzad Asset Management 측은 2016년 2분기에 Illumina 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 944개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Illumina 주식을 보유했어요.
2026년 7월 29일에 제출된 Azzad Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.