매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.66억 | 매수 |
489,351
+1,848
| +0.4% | +US$59.2만 | 0.24% | 76 |
|
|
2026
Q1 | US$1.47억 | 매도 |
487,503
-31,657
| -6% | -US$1061만 | 0.25% | 73 |
|
|
2025
Q4 | US$1.92억 | 매수 |
519,160
+30,171
| +6% | +US$1080만 | 0.32% | 54 |
|
|
2025
Q3 | US$1.62억 | 매수 |
488,989
+40,947
| +9% | +US$1302만 | 0.3% | 58 |
|
|
2025
Q2 | US$1.43억 | 매수 |
448,042
+4,421
| +1% | +US$124만 | 0.3% | 63 |
|
|
2025
Q1 | US$1.19억 | 매수 |
443,621
+62,057
| +16% | +US$1834만 | 0.29% | 67 |
|
|
2024
Q4 | US$1.13억 | 매도 |
381,564
-7,131
| -2% | -US$205만 | 0.29% | 61 |
|
|
2024
Q3 | US$1.05억 | 매수 |
388,695
+8,903
| +2% | +US$222만 | 0.27% | 71 |
|
|
2024
Q2 | US$8794만 | 매수 |
379,792
+76,343
| +25% | +US$1768만 | 0.24% | 76 |
|
|
2024
Q1 | US$6909만 | 매수 |
303,449
+24,358
| +9% | +US$505만 | 0.23% | 83 |
|
|
2023
Q4 | US$5228만 | 매도 |
279,091
-21,885
| -7% | -US$352만 | 0.19% | 106 |
|
|
2023
Q3 | US$4490만 | 매도 |
300,976
-68,230
| -18% | -US$1116만 | 0.19% | 103 |
|
|
2023
Q2 | US$6432만 | 매도 |
369,206
-39,182
| -10% | -US$632만 | 0.26% | 72 |
|
|
2023
Q1 | US$6736만 | 매수 |
408,388
+1,204
| +0.3% | +US$20만 | 0.31% | 54 |
|
|
2022
Q4 | US$6016만 | 매수 |
407,184
+105,337
| +35% | +US$1561만 | 0.3% | 61 |
|
|
2022
Q3 | US$4072만 | 매수 |
301,847
+44,337
| +17% | +US$671만 | 0.23% | 78 |
|
|
2022
Q2 | US$3570만 | 매수 |
257,510
+55,789
| +28% | +US$922만 | 0.19% | 104 |
|
|
2022
Q1 | US$3772만 | 매도 |
201,721
-40,293
| -17% | -US$728만 | 0.19% | 103 |
|
|
2021
Q4 | US$3959만 | 매도 |
242,014
-22,674
| -9% | -US$387만 | 0.17% | 129 |
|
|
2021
Q3 | US$4434만 | 매수 |
264,688
+17,322
| +7% | +US$290만 | 0.2% | 111 |
|
|
2021
Q2 | US$4087만 | 매수 |
247,366
+18,868
| +8% | +US$296만 | 0.18% | 124 |
|
|
2021
Q1 | US$3232만 | 매도 |
228,498
-1,596
| -0.7% | -US$21.1만 | 0.16% | 139 |
|
|
2020
Q4 | US$2782만 | 매수 |
230,094
+9,243
| +4% | +US$102만 | 0.14% | 141 |
|
|
2020
Q3 | US$2214만 | 매도 |
220,851
-7,085
| -3% | -US$69.7만 | 0.13% | 141 |
|
|
2020
Q2 | US$2170만 | 매도 |
227,936
-14,658
| -6% | -US$135만 | 0.14% | 132 |
|
|
2020
Q1 | US$2077만 | 매도 |
242,594
-2,405
| -1% | -US$28만 | 0.15% | 122 |
|
|
2019
Q4 | US$3050만 | 매도 |
244,999
-1,131
| -0.5% | -US$13.5만 | 0.18% | 109 |
|
|
2019
Q3 | US$2911만 | 매도 |
246,130
-6,141
| -2% | -US$75.3만 | 0.2% | 110 |
|
|
2019
Q2 | US$3114만 | 매수 |
252,271
+6,488
| +3% | +US$76.2만 | 0.21% | 100 |
|
|
2019
Q1 | US$2686만 | 매도 |
245,783
-3,611
| -1% | -US$37.9만 | 0.18% | 120 |
|
|
2018
Q4 | US$2377만 | 매도 |
249,394
-82,668
| -25% | -US$865만 | 0.18% | 125 |
|
|
2018
Q3 | US$3536만 | 매도 |
332,062
-12,604
| -4% | -US$131만 | 0.19% | 114 |
|
|
2018
Q2 | US$3378만 | 매도 |
344,666
-34,549
| -9% | -US$339만 | 0.2% | 115 |
|
|
2018
Q1 | US$3537만 | 매도 |
379,215
-41,081
| -10% | -US$398만 | 0.22% | 111 |
|
|
2017
Q4 | US$4174만 | 매도 |
420,296
-67,042
| -14% | -US$638만 | 0.24% | 105 |
|
|
2017
Q3 | US$4407만 | 매수 |
487,338
+3,140
| +0.6% | +US$27만 | 0.24% | 105 |
|
|
2017
Q2 | US$4079만 | 매도 |
484,198
-20,017
| -4% | -US$158만 | 0.23% | 110 |
|
|
2017
Q1 | US$3988만 | 매도 |
504,215
-35,318
| -7% | -US$276만 | 0.23% | 105 |
|
|
2016
Q4 | US$3997만 | 매도 |
539,533
-126,880
| -19% | -US$878만 | 0.24% | 97 |
|
|
2016
Q3 | US$4268만 | 매수 |
666,413
+154,948
| +30% | +US$995만 | 0.27% | 88 |
|
|
2016
Q2 | US$3107만 | 매도 |
511,465
-39,755
| -7% | -US$252만 | 0.21% | 106 |
|
|
2016
Q1 | US$3384만 | 매수 |
551,220
+3,739
| +0.7% | +US$21.8만 | 0.25% | 85 |
|
|
2015
Q4 | US$3808만 | 매수 |
547,481
+49,767
| +10% | +US$362만 | 0.29% | 79 |
|
|
2015
Q3 | US$3690만 | 매도 |
497,714
-53,001
| -10% | -US$408만 | 0.31% | 78 |
|
|
2015
Q2 | US$4280만 | 매도 |
550,715
-35,530
| -6% | -US$282만 | 0.3% | 74 |
|
|
2015
Q1 | US$4580만 | 매수 |
586,245
+146,278
| +33% | +US$1215만 | 0.31% | 71 |
|
|
2014
Q4 | US$4093만 | 매수 |
439,967
+459
| +0.1% | +US$4.11만 | 0.32% | 75 |
|
|
2014
Q3 | US$3848만 | 매도 |
439,508
-8,083
| -2% | -US$72.8만 | 0.3% | 74 |
|
|
2014
Q2 | US$4246만 | 매도 |
447,591
-374
| -0.1% | -US$3.37만 | 0.32% | 70 |
|
|
2014
Q1 | US$4033만 | 매도 |
447,965
-7,479
| -2% | -US$66.8만 | 0.33% | 72 |
|
|
2013
Q4 | US$4132만 | 매도 |
455,444
-2,540
| -0.6% | -US$20.9만 | 0.35% | 66 |
|
|
2013
Q3 | US$3459만 | 매수 |
457,984
+54,302
| +13% | +US$409만 | 0.3% | 76 |
|
|
2013
Q2 | US$3018만 | 매수 |
+403,682
| 신규 | +US$2872만 | 0.31% | 78 |
|
AXP를 보유한 다른 펀드들
Aviva의 AXP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Aviva는 2026년 2분기에 American Express (AXP) 지분을 0.38% 늘리고, 약 US$59.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 489,351주로 늘렸으며 평가액은 US$1.66억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.24%이고, 순위는 #76예요.
Aviva는 2013년 2분기에 AXP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$1.92억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,018개가 2026년 2분기 기준으로 AXP를 보유하고 있어요.
- Aviva은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.66억 상당의 American Express 주식 489,351주를 보유했어요.
- Aviva이(가) 2026년 2분기에 American Express 주식 1,848주를 매수했어요. 추정 금액은 US$59.2만예요.
- 2026년 2분기에 Aviva의 포트폴리오에서 American Express 비중은 0.24%였으며, 보유 종목 순위는 #76위였습니다.
- Aviva는 2013년 2분기에 American Express 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Aviva의 American Express 보유 규모는 2025년 4분기에 US$1.92억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,018개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 American Express을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Aviva의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.