Asset Management One의 Essex Property Trust ESS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3550만 | 매수 |
121,743
+4,388
| +4% | +US$118만 | 0.09% | 174 |
|
|
2026
Q1 | US$2840만 | 매도 |
117,355
-771
| -0.7% | -US$19.4만 | 0.08% | 208 |
|
|
2025
Q4 | US$3107만 | 매도 |
118,126
-8,902
| -7% | -US$230만 | 0.09% | 192 |
|
|
2025
Q3 | US$3400만 | 매도 |
127,028
-5,422
| -4% | -US$147만 | 0.1% | 176 |
|
|
2025
Q2 | US$3754만 | 매도 |
132,450
-1,436
| -1% | -US$40.3만 | 0.12% | 153 |
|
|
2025
Q1 | US$4105만 | 매수 |
133,886
+1,569
| +1% | +US$45.8만 | 0.14% | 135 |
|
|
2024
Q4 | US$3763만 | 매수 |
132,317
+416
| +0.3% | +US$12.3만 | 0.13% | 134 |
|
|
2024
Q3 | US$3897만 | 매수 |
131,901
+514
| +0.4% | +US$14.9만 | 0.14% | 139 |
|
|
2024
Q2 | US$3576만 | 매도 |
131,387
-6,936
| -5% | -US$178만 | 0.14% | 137 |
|
|
2024
Q1 | US$3386만 | 매도 |
138,323
-5,505
| -4% | -US$131만 | 0.13% | 149 |
|
|
2023
Q4 | US$3635만 | 매수 |
143,828
+2,332
| +2% | +US$51.4만 | 0.15% | 136 |
|
|
2023
Q3 | US$3001만 | 매도 |
141,496
-5,916
| -4% | -US$139만 | 0.13% | 147 |
|
|
2023
Q2 | US$3454만 | 매수 |
147,412
+396
| +0.3% | +US$8.66만 | 0.15% | 135 |
|
|
2023
Q1 | US$3075만 | 매도 |
147,016
-1,305
| -0.9% | -US$28.8만 | 0.14% | 149 |
|
|
2022
Q4 | US$3178만 | 매수 |
148,321
+7,815
| +6% | +US$171만 | 0.15% | 140 |
|
|
2022
Q3 | US$3403만 | 매도 |
140,506
-5,137
| -4% | -US$139만 | 0.17% | 122 |
|
|
2022
Q2 | US$3809만 | 매도 |
145,643
-4,650
| -3% | -US$141만 | 0.18% | 118 |
|
|
2022
Q1 | US$5192만 | 매도 |
150,293
-9,811
| -6% | -US$328만 | 0.2% | 98 |
|
|
2021
Q4 | US$5639만 | 매수 |
160,104
+8,778
| +6% | +US$299만 | 0.2% | 109 |
|
|
2021
Q3 | US$4838만 | 매도 |
151,326
-12,857
| -8% | -US$416만 | 0.19% | 112 |
|
|
2021
Q2 | US$4926만 | 매도 |
164,183
-182
| -0.1% | -US$5.37만 | 0.18% | 114 |
|
|
2021
Q1 | US$4468만 | 매수 |
164,365
+2,294
| +1% | +US$59.5만 | 0.18% | 117 |
|
|
2020
Q4 | US$3806만 | 매수 |
162,071
+114
| +0.1% | +US$2.63만 | 0.16% | 132 |
|
|
2020
Q3 | US$3252만 | 매수 |
161,957
+1,993
| +1% | +US$43.4만 | 0.15% | 139 |
|
|
2020
Q2 | US$3666만 | 매수 |
159,964
+3,438
| +2% | +US$82.4만 | 0.18% | 110 |
|
|
2020
Q1 | US$3448만 | 매도 |
156,526
-24,884
| -14% | -US$715만 | 0.2% | 102 |
|
|
2019
Q4 | US$5458만 | 매도 |
181,410
-2,413
| -1% | -US$76.2만 | 0.25% | 84 |
|
|
2019
Q3 | US$6005만 | 매수 |
183,823
+11,048
| +6% | +US$345만 | 0.29% | 73 |
|
|
2019
Q2 | US$5044만 | 매수 |
172,775
+8,402
| +5% | +US$242만 | 0.25% | 82 |
|
|
2019
Q1 | US$4754만 | 매도 |
164,373
-73,321
| -31% | -US$2001만 | 0.26% | 79 |
|
|
2018
Q4 | US$5835만 | 매도 |
237,694
-15,758
| -6% | -US$397만 | 0.14% | 164 |
|
|
2018
Q3 | US$6190만 | 매도 |
253,452
-876
| -0.3% | -US$21.1만 | 0.13% | 179 |
|
|
2018
Q2 | US$6034만 | 매수 |
254,328
+368
| +0.1% | +US$8.77만 | 0.13% | 175 |
|
|
2018
Q1 | US$6112만 | 매도 |
253,960
-4,610
| -2% | -US$106만 | 0.14% | 170 |
|
|
2017
Q4 | US$6235만 | 매도 |
258,570
-9,566
| -4% | -US$241만 | 0.14% | 166 |
|
|
2017
Q3 | US$6797만 | 매수 |
268,136
+12,061
| +5% | +US$315만 | 0.16% | 146 |
|
|
2017
Q2 | US$6628만 | 매수 |
256,075
+4,713
| +2% | +US$118만 | 0.17% | 137 |
|
|
2017
Q1 | US$5834만 | 매도 |
251,362
-9,265
| -4% | -US$213만 | 0.15% | 154 |
|
|
2016
Q4 | US$6018만 | 매수 |
260,627
+66,394
| +34% | +US$1435만 | 0.15% | 148 |
|
|
2016
Q3 | US$4382만 | 매도 |
194,233
-8,089
| -4% | -US$184만 | 0.65% | 23 |
|
|
2016
Q2 | US$4543만 | 매수 |
202,322
+246
| +0.1% | +US$5.49만 | 0.68% | 20 |
|
|
2016
Q1 | US$4696만 | 매도 |
202,076
-1,055
| -0.5% | -US$23.1만 | 0.69% | 16 |
|
|
2015
Q4 | US$4961만 | 매수 |
203,131
+1,379
| +0.7% | +US$31.7만 | 0.74% | 16 |
|
|
2015
Q3 | US$4428만 | 매도 |
201,752
-12,199
| -6% | -US$269만 | 0.67% | 18 |
|
|
2015
Q2 | US$4504만 | 매도 |
213,951
-35,319
| -14% | -US$782만 | 0.62% | 23 |
|
|
2015
Q1 | US$5834만 | 매도 |
249,270
-14,884
| -6% | -US$337만 | 0.72% | 17 |
|
|
2014
Q4 | US$5574만 | 매수 |
264,154
+3,779
| +1% | +US$74.9만 | 0.72% | 19 |
|
|
2014
Q3 | US$4682만 | 매도 |
260,375
-30,456
| -10% | -US$574만 | 0.65% | 22 |
|
|
2014
Q2 | US$5366만 | 매수 |
290,831
+1,956
| +0.7% | +US$34.6만 | 0.8% | 20 |
|
|
2014
Q1 | US$4845만 | 매도 |
288,875
-10,543
| -4% | -US$170만 | 0.76% | 21 |
|
|
2013
Q4 | US$4340만 | 매도 |
299,418
-11,270
| -4% | -US$173만 | 0.67% | 23 |
|
|
2013
Q3 | US$4647만 | 매도 |
310,688
-44,188
| -12% | -US$685만 | 0.7% | 22 |
|
|
2013
Q2 | US$5681만 | 매수 |
+354,876
| 신규 | +US$5586만 | 0.92% | 16 |
|
ESS를 보유한 다른 펀드들
Asset Management One의 ESS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Asset Management One는 2026년 2분기에 Essex Property Trust (ESS) 지분을 3.7% 늘리고, 약 US$118만 규모를 매수해 보유 주식 수를 121,743주로 늘렸으며 평가액은 US$3550만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #174예요.
Asset Management One는 2013년 2분기에 ESS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$6797만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 634개가 2026년 2분기 기준으로 ESS를 보유하고 있어요.
- Asset Management One은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3550만 상당의 Essex Property Trust 주식 121,743주를 보유했어요.
- Asset Management One이(가) 2026년 2분기에 Essex Property Trust 주식 4,388주를 매수했어요. 추정 금액은 US$118만예요.
- 2026년 2분기에 Asset Management One의 포트폴리오에서 Essex Property Trust 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #174위였습니다.
- Asset Management One는 2013년 2분기에 Essex Property Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Asset Management One의 Essex Property Trust 보유 규모는 2017년 3분기에 US$6797만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 634개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Essex Property Trust을 보유했습니다.
2026년 7월 28일에 제출된 Asset Management One의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.