매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$43만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 110 |
|
|
2026
Q1 | US$54.7만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.11% | 100 |
|
|
2025
Q4 | US$40.4만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 106 |
|
|
2025
Q3 | US$40.1만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 101 |
|
|
2025
Q2 | US$34.8만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 103 |
|
|
2025
Q1 | US$39.3만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.09% | 101 |
|
|
2024
Q4 | US$34.4만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 100 |
|
|
2024
Q3 | US$36.5만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 99 |
|
|
2024
Q2 | US$42만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.1% | 93 |
|
|
2024
Q1 | US$43.9만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.11% | 93 |
|
|
2023
Q4 | US$41.2만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.11% | 94 |
|
|
2023
Q3 | US$45.1만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.13% | 88 |
|
|
2023
Q2 | US$41.1만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.11% | 91 |
|
|
2023
Q1 | US$44.2만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.12% | 93 |
|
|
2022
Q4 | US$40.7만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.12% | 88 |
|
|
2022
Q3 | US$33.2만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.1% | 100 |
|
|
2022
Q2 | US$33만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.09% | 103 |
|
|
2022
Q1 | US$34.2만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.09% | 104 |
|
|
2021
Q4 | US$31만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 103 |
|
|
2021
Q3 | US$31.8만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.09% | 106 |
|
|
2021
Q2 | US$30.8만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.09% | 108 |
|
|
2021
Q1 | US$28.3만 | 보유 |
11,642
| – | – | 0.08% | 107 |
|
|
2020
Q4 | US$23.9만 | 매도 |
11,642
-1,000
| -8% | -US$1.88만 | 0.08% | 107 |
|
|
2020
Q3 | US$22.1만 | 보유 |
12,642
| – | – | 0.08% | 107 |
|
|
2020
Q2 | US$29.5만 | 보유 |
12,642
| – | – | 0.11% | 103 |
|
|
2020
Q1 | US$30.8만 | 보유 |
12,642
| – | – | 0.13% | 101 |
|
|
2019
Q4 | US$47.7만 | 보유 |
12,642
| – | – | 0.16% | 93 |
|
|
2019
Q3 | US$48만 | 매도 |
12,642
-213
| -2% | -US$8.13천 | 0.17% | 95 |
|
|
2019
Q2 | US$52.7만 | 보유 |
12,855
| – | – | 0.19% | 88 |
|
|
2019
Q1 | US$55.3만 | 매도 |
12,855
-189
| -1% | -US$7.75천 | 0.21% | 87 |
|
|
2018
Q4 | US$47.9만 | 매도 |
13,044
-197
| -1% | -US$7.86천 | 0.21% | 89 |
|
|
2018
Q3 | US$58.3만 | 매도 |
13,241
-191
| -1% | -US$7.99천 | 0.21% | 85 |
|
|
2018
Q2 | US$57.7만 | 매도 |
13,432
-174
| -1% | -US$7.31천 | 0.22% | 82 |
|
|
2018
Q1 | US$51.3만 | 매도 |
13,606
-205
| -1% | -US$7.72천 | 0.21% | 92 |
|
|
2017
Q4 | US$53.1만 | 매도 |
13,811
-207
| -1% | -US$7.5천 | 0.2% | 86 |
|
|
2017
Q3 | US$48.6만 | 매도 |
14,018
-242
| -2% | -US$7.69천 | 0.19% | 94 |
|
|
2017
Q2 | US$43.8만 | 매도 |
14,260
-237
| -2% | -US$7.37천 | 0.18% | 94 |
|
|
2017
Q1 | US$43.6만 | 매수 |
14,497
+907
| +7% | +US$2.76만 | 0.18% | 91 |
|
|
2016
Q4 | US$43.5만 | 매도 |
13,590
-1,435
| -10% | -US$4.32만 | 0.19% | 92 |
|
|
2016
Q3 | US$44.4만 | 보유 |
15,025
| – | – | 0.19% | 93 |
|
|
2016
Q2 | US$44.9만 | 보유 |
15,025
| – | – | 0.19% | 91 |
|
|
2016
Q1 | US$38.2만 | 보유 |
15,025
| – | – | 0.17% | 93 |
|
|
2015
Q4 | US$39.5만 | 보유 |
15,025
| – | – | 0.18% | 93 |
|
|
2015
Q3 | US$38.6만 | 보유 |
15,025
| – | – | 0.17% | 96 |
|
|
2015
Q2 | US$50.5만 | 매도 |
15,025
-211
| -1% | -US$7.39천 | 0.21% | 87 |
|
|
2015
Q1 | US$49.4만 | 매수 |
15,236
+1,205
| +9% | +US$3.94만 | 0.2% | 85 |
|
|
2014
Q4 | US$44.4만 | 매도 |
14,031
-1,424
| -9% | -US$4.79만 | 0.18% | 88 |
|
|
2014
Q3 | US$55.6만 | 보유 |
15,455
| – | – | 0.23% | 77 |
|
|
2014
Q2 | US$66.7만 | 보유 |
15,455
| – | – | 0.27% | 74 |
|
|
2014
Q1 | US$60.8만 | 보유 |
15,455
| – | – | 0.25% | 76 |
|
|
2013
Q4 | US$61.5만 | 보유 |
15,455
| – | – | 0.26% | 71 |
|
|
2013
Q3 | US$53.1만 | 보유 |
15,455
| – | – | 0.24% | 77 |
|
|
2013
Q2 | US$52.8만 | 매수 |
+15,455
| 신규 | +US$53.8만 | 0.24% | 77 |
|
BP 주식을 보유한 다른 펀드들
AR Asset Management의 BP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AR Asset Management 측은 2026년 2분기에 BP (BP) 보유량을 11,642주로 유지했으며, 평가액은 US$43만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #110예요.
AR Asset Management 측은 2013년 2분기에 BP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 2분기에 US$66.7만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,176개가 2026년 2분기 기준으로 BP 주식을 보유하고 있어요.
- AR Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$43만 상당의 BP 주식 11,642주를 보유했어요.
- AR Asset Management 측은 2026년 2분기에 BP 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 AR Asset Management의 포트폴리오에서 BP 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #110위였습니다.
- AR Asset Management 측은 2013년 2분기에 BP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AR Asset Management의 BP 보유 규모는 2014년 2분기에 US$66.7만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,176개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 BP 주식을 보유했어요.
2026년 8월 7일에 제출된 AR Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.