Ancora Advisors의 Alphabet (Google) Class C GOOG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5477만 | 매도 |
155,007
-8,950
| -5% | -US$320만 | 1.06% | 17 |
|
|
2026
Q1 | US$4703만 | 매도 |
163,957
-6,262
| -4% | -US$197만 | 1% | 20 |
|
|
2025
Q4 | US$5341만 | 매도 |
170,219
-4,075
| -2% | -US$117만 | 1.1% | 15 |
|
|
2025
Q3 | US$4245만 | 매도 |
174,294
-877
| -0.5% | -US$18.4만 | 0.85% | 26 |
|
|
2025
Q2 | US$3107만 | 매수 |
175,171
+10,384
| +6% | +US$172만 | 0.64% | 34 |
|
|
2025
Q1 | US$2574만 | 매수 |
164,787
+554
| +0.3% | +US$10.1만 | 0.57% | 37 |
|
|
2024
Q4 | US$3128만 | 매수 |
164,233
+791
| +0.5% | +US$14만 | 0.7% | 33 |
|
|
2024
Q3 | US$2733만 | 매도 |
163,442
-499
| -0.3% | -US$8.45만 | 0.62% | 36 |
|
|
2024
Q2 | US$3007만 | 매수 |
163,941
+341
| +0.2% | +US$5.8만 | 0.74% | 31 |
|
|
2024
Q1 | US$2491만 | 매도 |
163,600
-412
| -0.3% | -US$5.95만 | 0.57% | 39 |
|
|
2023
Q4 | US$2311만 | 매수 |
164,012
+148
| +0.1% | +US$2.01만 | 0.54% | 37 |
|
|
2023
Q3 | US$2161만 | 매도 |
163,864
-52
| -0% | -US$6.76천 | 0.57% | 36 |
|
|
2023
Q2 | US$1983만 | 매수 |
163,916
+937
| +0.6% | +US$10.8만 | 0.52% | 39 |
|
|
2023
Q1 | US$1695만 | 매도 |
162,979
-1,495
| -0.9% | -US$14.4만 | 0.48% | 43 |
|
|
2022
Q4 | US$1459만 | 매수 |
164,474
+5,442
| +3% | +US$51.9만 | 0.42% | 48 |
|
|
2022
Q3 | US$1529만 | 매수 |
159,032
+8,272
| +5% | +US$92.4만 | 0.47% | 44 |
|
|
2022
Q2 | US$1649만 | 매수 |
150,760
+6,340
| +4% | +US$74.9만 | 0.46% | 47 |
|
|
2022
Q1 | US$2017만 | 매수 |
144,420
+320
| +0.2% | +US$4.35만 | 0.49% | 47 |
|
|
2021
Q4 | US$2085만 | 매수 |
144,100
+880
| +0.6% | +US$12.7만 | 0.49% | 49 |
|
|
2021
Q3 | US$1909만 | 매도 |
143,220
-360
| -0.3% | -US$4.96만 | 0.49% | 50 |
|
|
2021
Q2 | US$1799만 | 매도 |
143,580
-1,300
| -0.9% | -US$15.5만 | 0.47% | 54 |
|
|
2021
Q1 | US$1498만 | 매도 |
144,880
-2,220
| -2% | -US$22만 | 0.41% | 61 |
|
|
2020
Q4 | US$1288만 | 매도 |
147,100
-1,600
| -1% | -US$13.5만 | 0.42% | 64 |
|
|
2020
Q3 | US$1093만 | 매도 |
148,700
-7,020
| -5% | -US$53.6만 | 0.43% | 59 |
|
|
2020
Q2 | US$1101만 | 매도 |
155,720
-6,160
| -4% | -US$41.6만 | 0.46% | 55 |
|
|
2020
Q1 | US$941만 | 매도 |
161,880
-1,680
| -1% | -US$11.4만 | 0.44% | 65 |
|
|
2019
Q4 | US$1093만 | 매도 |
163,560
-1,400
| -0.8% | -US$9.03만 | 0.41% | 70 |
|
|
2019
Q3 | US$1005만 | 매수 |
164,960
+1,100
| +0.7% | +US$6.51만 | 0.44% | 68 |
|
|
2019
Q2 | US$886만 | 매도 |
163,860
-820
| -0.5% | -US$4.73만 | 0.4% | 88 |
|
|
2019
Q1 | US$966만 | 매수 |
164,680
+5,080
| +3% | +US$28.5만 | 0.44% | 76 |
|
|
2018
Q4 | US$826만 | 매수 |
159,600
+1,580
| +1% | +US$8.46만 | 0.4% | 93 |
|
|
2018
Q3 | US$943만 | 매수 |
158,020
+6,180
| +4% | +US$37만 | 0.36% | 90 |
|
|
2018
Q2 | US$847만 | 매도 |
151,840
-5,460
| -3% | -US$29.5만 | 0.37% | 92 |
|
|
2018
Q1 | US$811만 | 매수 |
157,300
+14,300
| +10% | +US$78.9만 | 0.37% | 88 |
|
|
2017
Q4 | US$748만 | 매수 |
143,000
+6,420
| +5% | +US$32.7만 | 0.4% | 70 |
|
|
2017
Q3 | US$655만 | 매수 |
136,580
+2,440
| +2% | +US$11.4만 | 0.38% | 75 |
|
|
2017
Q2 | US$610만 | 매수 |
134,140
+6,540
| +5% | +US$29.9만 | 0.39% | 66 |
|
|
2017
Q1 | US$529만 | 매수 |
127,600
+2,140
| +2% | +US$8.78만 | 0.36% | 82 |
|
|
2016
Q4 | US$484만 | 매수 |
125,460
+103,460
| +470% | +US$403만 | 0.35% | 73 |
|
|
2016
Q3 | US$85.5만 | 매수 |
22,000
+120
| +0.5% | +US$4.56천 | 0.09% | 243 |
|
|
2016
Q2 | US$75.7만 | 매도 |
21,880
-920
| -4% | -US$3.3만 | 0.09% | 246 |
|
|
2016
Q1 | US$84.9만 | 매수 |
22,800
+100
| +0.4% | +US$3.58천 | 0.1% | 216 |
|
|
2015
Q4 | US$86.1만 | 매도 |
22,700
-21,700
| -49% | -US$77.9만 | 0.11% | 211 |
|
|
2015
Q3 | US$138만 | 매수 |
44,400
+1,780
| +4% | +US$5.47만 | 0.18% | 150 |
|
|
2015
Q2 | US$113만 | 매수 |
+42,620
| 신규 | +US$114만 | 0.13% | 199 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-42,677
| 청산됨 | -US$114만 | – | 185 |
|
|
2014
Q4 | US$112만 | 매수 |
42,677
+14,239
| +50% | +US$38.2만 | 0.14% | 194 |
|
|
2014
Q3 | US$82.6만 | 매도 |
28,438
-10,428
| -27% | -US$30.2만 | 0.11% | 227 |
|
|
2014
Q2 | US$112만 | 매수 |
38,866
+7,991
| +26% | +US$21.7만 | 0.15% | 184 |
|
|
2014
Q1 | US$85.7만 | 매수 |
30,875
+3,091
| +11% | +US$9만 | 0.12% | 204 |
|
|
2013
Q4 | US$77.6만 | 매수 |
27,784
+723
| +3% | +US$1.83만 | 0.12% | 207 |
|
|
2013
Q3 | US$59만 | 매수 |
27,061
+40
| +0.1% | +US$884 | 0.1% | 222 |
|
|
2013
Q2 | US$59.2만 | 매수 |
+27,021
| 신규 | +US$57.2만 | 0.1% | 219 |
|
GOOG 주식을 보유한 다른 펀드들
Ancora Advisors의 GOOG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Ancora Advisors 측은 2026년 2분기에 Alphabet (Google) Class C (GOOG) 지분을 5.5% 줄였어요. 약 US$320만 규모를 매도해, 현재 US$5477만 상당의 155,007주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.06%이고, 순위는 #17예요.
Ancora Advisors 측은 2013년 2분기에 GOOG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 5,292개가 2026년 2분기 기준으로 GOOG 주식을 보유하고 있어요.
- Ancora Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$5477만 상당의 Alphabet (Google) Class C 주식 155,007주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Ancora Advisors 측이 Alphabet (Google) Class C 주식 8,950주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$320만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Ancora Advisors의 포트폴리오에서 Alphabet (Google) Class C 비중은 1.06%였으며, 보유 종목 순위는 #17위였습니다.
- Ancora Advisors 측은 2013년 2분기에 Alphabet (Google) Class C 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 5,292개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Alphabet (Google) Class C 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Ancora Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.