Amundi의 Intuitive Surgical ISRG 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$10.7억 매수
2,685,598
+257,242
+11% +US$1.12억 0.26% 68
2026
Q1
US$11.2억 매수
2,428,356
+193,096
+9% +US$9769만 0.3% 60
2025
Q4
US$12.7억 매도
2,235,260
-992,212
-31% -US$5.28억 0.34% 56
2025
Q3
US$14.5억 매수
3,227,472
+739,444
+30% +US$3.55억 0.47% 39
2025
Q2
US$13.5억 매도
2,488,028
-815,166
-25% -US$4.26억 0.46% 39
2025
Q1
US$16.3억 매수
3,303,194
+233,108
+8% +US$1.29억 0.59% 24
2024
Q4
US$16.7억 매수
3,070,086
+563
+0% +US$29.3만 0.58% 24
2024
Q3
US$14.8억 매수
3,069,523
+59,895
+2% +US$2788만 0.54% 33
2024
Q2
US$13.1억 매수
3,009,628
+254,199
+9% +US$1.01억 0.5% 36
2024
Q1
US$10.3억 매도
2,755,429
-227,192
-8% -US$8585만 0.44% 40
2023
Q4
US$9.9억 매수
2,982,621
+145,176
+5% +US$4328만 0.44% 38
2023
Q3
US$7.77억 매수
2,837,445
+156,554
+6% +US$4889만 0.38% 49
2023
Q2
US$9.01억 매도
2,680,891
-155,914
-5% -US$4717만 0.46% 37
2023
Q1
US$7.32억 매수
2,836,805
+404,174
+17% +US$9957만 0.39% 49
2022
Q4
US$6.33억 매수
2,432,631
+116,487
+5% +US$2840만 0.35% 65
2022
Q3
US$4.66억 매수
2,316,144
+1,451,302
+168% +US$3.12억 0.28% 90
2022
Q2
US$1.77억 매수
864,842
+191,280
+28% +US$4488만 0.14% 166
2022
Q1
US$1.97억 매도
673,562
-81,980
-11% -US$2395만 0.13% 175
2021
Q4
US$2.37억 매수
755,542
+125,923
+20% +US$4332만 0.15% 168
2021
Q3
US$6955만 매도
629,619
-71,406
-10% -US$2398만 0.05% 378
2021
Q2
US$2.15억 매수
+701,025
신규 +US$1.97억 0.15% 163

ISRG를 보유한 다른 펀드들

Amundi의 ISRG 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Amundi는 2026년 2분기에 Intuitive Surgical (ISRG) 지분을 11% 늘리고, 약 US$1.12억 규모를 매수해 보유 주식 수를 2,685,598주로 늘렸으며 평가액은 US$10.7억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.26%이고, 순위는 #68예요.

Amundi는 2021년 2분기에 ISRG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$16.7억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,260개가 2026년 2분기 기준으로 ISRG를 보유하고 있어요.

  • Amundi은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$10.7억 상당의 Intuitive Surgical 주식 2,685,598주를 보유했어요.
  • Amundi이(가) 2026년 2분기에 Intuitive Surgical 주식 257,242주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.12억예요.
  • 2026년 2분기에 Amundi의 포트폴리오에서 Intuitive Surgical 비중은 0.26%였으며, 보유 종목 순위는 #68위였습니다.
  • Amundi는 2021년 2분기에 Intuitive Surgical 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 21개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Amundi의 Intuitive Surgical 보유 규모는 2024년 4분기에 US$16.7억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,260개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intuitive Surgical을 보유했습니다.

2026년 8월 11일에 제출된 Amundi의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.