매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8.44억 | 매수 |
3,372,729
+1,239,933
| +58% | +US$2.74억 | 0.17% | 126 |
|
|
2026
Q1 | US$4.2억 | 매수 |
2,132,796
+20,544
| +1% | +US$447만 | 0.1% | 223 |
|
|
2025
Q4 | US$5.41억 | 매수 |
2,112,252
+38,778
| +2% | +US$967만 | 0.12% | 177 |
|
|
2025
Q3 | US$5.36억 | 매도 |
2,073,474
-893,030
| -30% | -US$2.11억 | 0.12% | 176 |
|
|
2025
Q2 | US$7.21억 | 매도 |
2,966,504
-872,329
| -23% | -US$1.97억 | 0.18% | 118 |
|
|
2025
Q1 | US$7.96억 | 매도 |
3,838,833
-931,211
| -20% | -US$1.86억 | 0.21% | 96 |
|
|
2024
Q4 | US$8.79억 | 매수 |
4,770,044
+13,555
| +0.3% | +US$235만 | 0.23% | 87 |
|
|
2024
Q3 | US$7.31억 | 매수 |
4,756,489
+295,598
| +7% | +US$4485만 | 0.19% | 119 |
|
|
2024
Q2 | US$6.94억 | 매수 |
4,460,891
+666,198
| +18% | +US$1.01억 | 0.19% | 113 |
|
|
2024
Q1 | US$5.63억 | 매수 |
3,794,693
+182,328
| +5% | +US$2831만 | 0.15% | 144 |
|
|
2023
Q4 | US$5.81억 | 매도 |
3,612,365
-1,108,334
| -23% | -US$1.65억 | 0.17% | 126 |
|
|
2023
Q3 | US$6.63억 | 매수 |
4,720,699
+84,633
| +2% | +US$1218만 | 0.22% | 97 |
|
|
2023
Q2 | US$6.82억 | 매도 |
4,636,066
-1,608,797
| -26% | -US$2.1억 | 0.21% | 99 |
|
|
2023
Q1 | US$7.45억 | 매도 |
6,244,863
-318,541
| -5% | -US$3553만 | 0.24% | 93 |
|
|
2022
Q4 | US$6.83억 | 매수 |
6,563,404
+1,015,789
| +18% | +US$1.1억 | 0.23% | 99 |
|
|
2022
Q3 | US$6.05억 | 매도 |
5,547,615
-55,973
| -1% | -US$695만 | 0.22% | 102 |
|
|
2022
Q2 | US$6.87억 | 매수 |
5,603,588
+747,066
| +15% | +US$9509만 | 0.24% | 91 |
|
|
2022
Q1 | US$7.47억 | 매수 |
4,856,522
+2,288,785
| +89% | +US$3.66억 | 0.22% | 96 |
|
|
2021
Q4 | US$4.56억 | 매수 |
2,567,737
+255,889
| +11% | +US$4460만 | 0.13% | 170 |
|
|
2021
Q3 | US$3.56억 | 매수 |
2,311,848
+812,893
| +54% | +US$1.32억 | 0.11% | 195 |
|
|
2021
Q2 | US$2.65억 | 매도 |
1,498,955
-7,923
| -0.5% | -US$141만 | 0.08% | 256 |
|
|
2021
Q1 | US$2.66억 | 매도 |
1,506,878
-274,277
| -15% | -US$5197만 | 0.09% | 230 |
|
|
2020
Q4 | US$3.7억 | 매도 |
1,781,155
-178,001
| -9% | -US$3112만 | 0.13% | 164 |
|
|
2020
Q3 | US$3.24억 | 매수 |
1,959,156
+274,380
| +16% | +US$4456만 | 0.13% | 167 |
|
|
2020
Q2 | US$2.35억 | 매도 |
1,684,776
-162,065
| -9% | -US$2120만 | 0.1% | 212 |
|
|
2020
Q1 | US$2.19억 | 매도 |
1,846,841
-59,267
| -3% | -US$701만 | 0.12% | 187 |
|
|
2019
Q4 | US$2.33억 | 매수 |
1,906,108
+41,763
| +2% | +US$508만 | 0.1% | 214 |
|
|
2019
Q3 | US$2.34억 | 매도 |
1,864,345
-246,352
| -12% | -US$3074만 | 0.1% | 206 |
|
|
2019
Q2 | US$2.4억 | 매수 |
2,110,697
+697,422
| +49% | +US$7177만 | 0.11% | 202 |
|
|
2019
Q1 | US$1.33억 | 매수 |
1,413,275
+807,905
| +133% | +US$7832만 | 0.06% | 327 |
|
|
2018
Q4 | US$6199만 | 매수 |
605,370
+240,230
| +66% | +US$2766만 | 0.03% | 538 |
|
|
2018
Q3 | US$5039만 | 매수 |
365,140
+6,451
| +2% | +US$82.3만 | 0.02% | 748 |
|
|
2018
Q2 | US$4245만 | 매도 |
358,689
-374,542
| -51% | -US$4077만 | 0.02% | 742 |
|
|
2018
Q1 | US$7170만 | 매도 |
733,231
-128,805
| -15% | -US$1443만 | 0.03% | 495 |
|
|
2017
Q4 | US$9463만 | 매수 |
862,036
+209,707
| +32% | +US$2290만 | 0.04% | 388 |
|
|
2017
Q3 | US$6669만 | 매수 |
652,329
+165,992
| +34% | +US$1486만 | 0.03% | 474 |
|
|
2017
Q2 | US$3569만 | 매도 |
486,337
-236,652
| -33% | -US$1620만 | 0.02% | 677 |
|
|
2017
Q1 | US$4285만 | 매도 |
722,989
-156,337
| -18% | -US$873만 | 0.02% | 608 |
|
|
2016
Q4 | US$4334만 | 매도 |
879,326
-138,376
| -14% | -US$654만 | 0.02% | 584 |
|
|
2016
Q3 | US$4588만 | 매수 |
1,017,702
+133,836
| +15% | +US$564만 | 0.03% | 529 |
|
|
2016
Q2 | US$3352만 | 매도 |
883,866
-266,129
| -23% | -US$980만 | 0.02% | 644 |
|
|
2016
Q1 | US$4332만 | 매도 |
1,149,995
-155,704
| -12% | -US$539만 | 0.03% | 530 |
|
|
2015
Q4 | US$4549만 | 매수 |
1,305,699
+194,806
| +18% | +US$657만 | 0.03% | 519 |
|
|
2015
Q3 | US$3192만 | 매수 |
1,110,893
+696,077
| +168% | +US$2068만 | 0.02% | 655 |
|
|
2015
Q2 | US$1144만 | 매수 |
414,816
+7,363
| +2% | +US$19.3만 | 0.01% | 1475 |
|
|
2015
Q1 | US$1037만 | 매도 |
407,453
-22,133
| -5% | -US$60.3만 | 0.01% | 1528 |
|
|
2014
Q4 | US$1204만 | 매수 |
429,586
+6,780
| +2% | +US$17.3만 | 0.01% | 1356 |
|
|
2014
Q3 | US$976만 | 매도 |
422,806
-206,664
| -33% | -US$469만 | 0.01% | 1491 |
|
|
2014
Q2 | US$1400만 | 매수 |
629,470
+173,469
| +38% | +US$355만 | 0.01% | 1291 |
|
|
2014
Q1 | US$1000만 | 매수 |
456,001
+48,091
| +12% | +US$93.5만 | 0.01% | 1520 |
|
|
2013
Q4 | US$708만 | 매수 |
407,910
+590
| +0.1% | +US$1.02만 | ﹤0.01% | 1753 |
|
|
2013
Q3 | US$740만 | 매도 |
407,320
-2,443
| -0.6% | -US$4.27만 | ﹤0.01% | 1671 |
|
|
2013
Q2 | US$614만 | 매수 |
+409,763
| 신규 | +US$642만 | ﹤0.01% | 1758 |
|
TTWO 주식을 보유한 다른 펀드들
SC
Ameriprise의 TTWO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Ameriprise 측은 2026년 2분기에 Take-Two Interactive (TTWO) 지분을 58% 늘리고, 약 US$2.74억 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,372,729주로 늘렸으며 평가액은 US$8.44억 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.17%이고, 순위는 #126예요.
Ameriprise 측은 2013년 2분기에 TTWO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$8.79억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,126개가 2026년 2분기 기준으로 TTWO 주식을 보유하고 있어요.
- Ameriprise 측은 2026년 2분기 기준으로 US$8.44억 상당의 Take-Two Interactive 주식 3,372,729주를 보유했어요.
- Ameriprise 측은 2026년 2분기에 Take-Two Interactive 주식 1,239,933주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.74억 규모예요.
- 2026년 2분기에 Ameriprise의 포트폴리오에서 Take-Two Interactive 비중은 0.17%였으며, 보유 종목 순위는 #126위였습니다.
- Ameriprise 측은 2013년 2분기에 Take-Two Interactive 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Ameriprise의 Take-Two Interactive 보유 규모는 2024년 4분기에 US$8.79억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,126개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Take-Two Interactive 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Ameriprise의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.