매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$777만 | 매수 |
102,195
+16,402
| +19% | +US$74.6만 | ﹤0.01% | 2235 |
|
|
2026
Q1 | US$151만 | 매도 |
85,793
-441,739
| -84% | -US$841만 | ﹤0.01% | 3096 |
|
|
2025
Q4 | US$1032만 | 매수 |
527,532
+73,241
| +16% | +US$157만 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2025
Q3 | US$1194만 | 매수 |
454,291
+282,852
| +165% | +US$692만 | ﹤0.01% | 1778 |
|
|
2025
Q2 | US$340만 | 매수 |
171,439
+55,639
| +48% | +US$101만 | ﹤0.01% | 2644 |
|
|
2025
Q1 | US$201만 | 매도 |
115,800
-5,174
| -4% | -US$10.2만 | ﹤0.01% | 2900 |
|
|
2024
Q4 | US$232만 | 매도 |
120,974
-139,922
| -54% | -US$255만 | ﹤0.01% | 2841 |
|
|
2024
Q3 | US$547만 | 매수 |
260,896
+21,997
| +9% | +US$47.3만 | ﹤0.01% | 2316 |
|
|
2024
Q2 | US$546만 | 매도 |
238,899
-9,323
| -4% | -US$19.4만 | ﹤0.01% | 2241 |
|
|
2024
Q1 | US$653만 | 매도 |
248,222
-4,524,199
| -95% | -US$9888만 | ﹤0.01% | 2159 |
|
|
2023
Q4 | US$9034만 | 매도 |
4,772,421
-1,660,572
| -26% | -US$2874만 | 0.03% | 553 |
|
|
2023
Q3 | US$1.57억 | 매도 |
6,432,993
-36,622
| -0.6% | -US$92.5만 | 0.05% | 360 |
|
|
2023
Q2 | US$1.88억 | 매수 |
6,469,615
+340,183
| +6% | +US$682만 | 0.06% | 325 |
|
|
2023
Q1 | US$1.06억 | 매수 |
6,129,432
+24,795
| +0.4% | +US$41.4만 | 0.03% | 471 |
|
|
2022
Q4 | US$9084만 | 매수 |
6,104,637
+107,352
| +2% | +US$164만 | 0.03% | 503 |
|
|
2022
Q3 | US$9518만 | 매수 |
5,997,285
+77,337
| +1% | +US$141만 | 0.04% | 476 |
|
|
2022
Q2 | US$9691만 | 매도 |
5,919,948
-202,091
| -3% | -US$460만 | 0.03% | 493 |
|
|
2022
Q1 | US$1.58억 | 매수 |
6,122,039
+420,317
| +7% | +US$1187만 | 0.05% | 391 |
|
|
2021
Q4 | US$2.02억 | 매도 |
5,701,722
-230,530
| -4% | -US$654만 | 0.06% | 353 |
|
|
2021
Q3 | US$1.32억 | 매수 |
5,932,252
+532,902
| +10% | +US$1276만 | 0.04% | 433 |
|
|
2021
Q2 | US$1.29억 | 매수 |
5,399,350
+454,754
| +9% | +US$1096만 | 0.04% | 446 |
|
|
2021
Q1 | US$1.14억 | 매수 |
4,944,596
+1,105,134
| +29% | +US$2398만 | 0.04% | 459 |
|
|
2020
Q4 | US$7224만 | 매수 |
3,839,462
+121,508
| +3% | +US$181만 | 0.03% | 585 |
|
|
2020
Q3 | US$5082만 | 매수 |
3,717,954
+181,140
| +5% | +US$242만 | 0.02% | 634 |
|
|
2020
Q2 | US$4807만 | 매수 |
3,536,814
+373,378
| +12% | +US$476만 | 0.02% | 639 |
|
|
2020
Q1 | US$3844만 | 매수 |
3,163,436
+927,856
| +42% | +US$1357만 | 0.02% | 642 |
|
|
2019
Q4 | US$4241만 | 매수 |
2,235,580
+210,124
| +10% | +US$325만 | 0.02% | 780 |
|
|
2019
Q3 | US$2580만 | 매수 |
2,025,456
+227,746
| +13% | +US$330만 | 0.01% | 970 |
|
|
2019
Q2 | US$2066만 | 매수 |
1,797,710
+477,958
| +36% | +US$483만 | 0.01% | 1146 |
|
|
2019
Q1 | US$1267만 | 매수 |
1,319,752
+812,782
| +160% | +US$1052만 | 0.01% | 1504 |
|
|
2018
Q4 | US$753만 | 매수 |
506,970
+267,890
| +112% | +US$405만 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2018
Q3 | US$343만 | 매수 |
239,080
+148,850
| +165% | +US$232만 | ﹤0.01% | 2579 |
|
|
2018
Q2 | US$144만 | 매도 |
90,230
-105,900
| -54% | -US$227만 | ﹤0.01% | 2871 |
|
|
2018
Q1 | US$489만 | 매도 |
196,130
-118,204
| -38% | -US$223만 | ﹤0.01% | 2193 |
|
|
2017
Q4 | US$530만 | 매도 |
314,334
-293,840
| -48% | -US$466만 | ﹤0.01% | 2088 |
|
|
2017
Q3 | US$814만 | 매도 |
608,174
-272,186
| -31% | -US$260만 | ﹤0.01% | 1740 |
|
|
2017
Q2 | US$713만 | 매수 |
+880,360
| 신규 | +US$667만 | ﹤0.01% | 1813 |
|
PENG를 보유한 다른 펀드들
Ameriprise의 PENG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Ameriprise는 2026년 2분기에 Penguin Solutions Inc (PENG) 지분을 19% 늘리고, 약 US$74.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 102,195주로 늘렸으며 평가액은 US$777만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2235예요.
Ameriprise는 2017년 2분기에 PENG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$2.02억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 353개가 2026년 2분기 기준으로 PENG를 보유하고 있어요.
- Ameriprise은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$777만 상당의 Penguin Solutions Inc 주식 102,195주를 보유했어요.
- Ameriprise이(가) 2026년 2분기에 Penguin Solutions Inc 주식 16,402주를 매수했어요. 추정 금액은 US$74.6만예요.
- 2026년 2분기에 Ameriprise의 포트폴리오에서 Penguin Solutions Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2235위였습니다.
- Ameriprise는 2017년 2분기에 Penguin Solutions Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 37개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Ameriprise의 Penguin Solutions Inc 보유 규모는 2021년 4분기에 US$2.02억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 353개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Penguin Solutions Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Ameriprise의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.