매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$109만 | 매수 |
144,463
+59,738
| +71% | +US$51.5만 | ﹤0.01% | 3360 |
|
|
2026
Q1 | US$73.7만 | 매수 |
84,725
+3,167
| +4% | +US$3.63만 | ﹤0.01% | 3427 |
|
|
2025
Q4 | US$99.1만 | 매수 |
+81,558
| 신규 | +US$96.1만 | ﹤0.01% | 3342 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-30,463
| 청산됨 | -US$20.8만 | – | 4133 |
|
|
2025
Q2 | US$20.8만 | 매수 |
30,463
+10,857
| +55% | +US$6.26만 | ﹤0.01% | 3803 |
|
|
2025
Q1 | US$12.2만 | 매도 |
19,606
-112,003
| -85% | -US$91.5만 | ﹤0.01% | 3852 |
|
|
2024
Q4 | US$143만 | 매도 |
131,609
-13,672
| -9% | -US$19.1만 | ﹤0.01% | 3079 |
|
|
2024
Q3 | US$247만 | 매도 |
145,281
-15,600
| -10% | -US$27.4만 | ﹤0.01% | 2802 |
|
|
2024
Q2 | US$273만 | 매도 |
160,881
-11,819
| -7% | -US$21.1만 | ﹤0.01% | 2719 |
|
|
2024
Q1 | US$324만 | 매수 |
172,700
+2,379
| +1% | +US$3.55만 | ﹤0.01% | 2626 |
|
|
2023
Q4 | US$261만 | 매도 |
170,321
-18,377
| -10% | -US$24.8만 | ﹤0.01% | 2745 |
|
|
2023
Q3 | US$269만 | 매도 |
188,698
-23,891
| -11% | -US$38.2만 | ﹤0.01% | 2676 |
|
|
2023
Q2 | US$321만 | 매도 |
212,589
-8,926
| -4% | -US$15.8만 | ﹤0.01% | 2630 |
|
|
2023
Q1 | US$476만 | 매수 |
221,515
+4,125
| +2% | +US$10.2만 | ﹤0.01% | 2349 |
|
|
2022
Q4 | US$454만 | 매도 |
217,390
-10,953
| -5% | -US$23.7만 | ﹤0.01% | 2350 |
|
|
2022
Q3 | US$504만 | 매수 |
228,343
+92,671
| +68% | +US$212만 | ﹤0.01% | 2216 |
|
|
2022
Q2 | US$341만 | 매도 |
135,672
-1,381
| -1% | -US$3.65만 | ﹤0.01% | 2539 |
|
|
2022
Q1 | US$377만 | 매수 |
137,053
+2,866
| +2% | +US$8.63만 | ﹤0.01% | 2606 |
|
|
2021
Q4 | US$401만 | 매도 |
134,187
-8,039
| -6% | -US$26.5만 | ﹤0.01% | 2617 |
|
|
2021
Q3 | US$493만 | 매도 |
142,226
-4,748
| -3% | -US$17.7만 | ﹤0.01% | 2396 |
|
|
2021
Q2 | US$593만 | 매도 |
146,974
-1,526
| -1% | -US$6.81만 | ﹤0.01% | 2334 |
|
|
2021
Q1 | US$727만 | 매수 |
148,500
+12,363
| +9% | +US$54.5만 | ﹤0.01% | 2134 |
|
|
2020
Q4 | US$548만 | 매도 |
136,137
-15,173
| -10% | -US$54.4만 | ﹤0.01% | 2209 |
|
|
2020
Q3 | US$460만 | 매도 |
151,310
-19,265
| -11% | -US$60.5만 | ﹤0.01% | 2143 |
|
|
2020
Q2 | US$570만 | 매도 |
170,575
-31,764
| -16% | -US$95.6만 | ﹤0.01% | 1972 |
|
|
2020
Q1 | US$563만 | 매수 |
202,339
+2,948
| +1% | +US$9.9만 | ﹤0.01% | 1834 |
|
|
2019
Q4 | US$837만 | 매수 |
199,391
+30,058
| +18% | +US$125만 | ﹤0.01% | 1890 |
|
|
2019
Q3 | US$634만 | 매도 |
169,333
-6,785
| -4% | -US$23.4만 | ﹤0.01% | 2044 |
|
|
2019
Q2 | US$584만 | 매도 |
176,118
-42,907
| -20% | -US$145만 | ﹤0.01% | 2131 |
|
|
2019
Q1 | US$848만 | 매수 |
219,025
+42,193
| +24% | +US$144만 | ﹤0.01% | 1838 |
|
|
2018
Q4 | US$445만 | 매도 |
176,832
-83,651
| -32% | -US$257만 | ﹤0.01% | 2196 |
|
|
2018
Q3 | US$998만 | 매수 |
260,483
+3,434
| +1% | +US$14.2만 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2018
Q2 | US$1124만 | 매수 |
257,049
+60,168
| +31% | +US$256만 | 0.01% | 1641 |
|
|
2018
Q1 | US$771만 | 매수 |
196,881
+26,438
| +16% | +US$112만 | ﹤0.01% | 1853 |
|
|
2017
Q4 | US$773만 | 매도 |
170,443
-4,062
| -2% | -US$17.6만 | ﹤0.01% | 1812 |
|
|
2017
Q3 | US$724만 | 매도 |
174,505
-4,848
| -3% | -US$18.6만 | ﹤0.01% | 1812 |
|
|
2017
Q2 | US$668만 | 매수 |
179,353
+9,319
| +5% | +US$36.9만 | ﹤0.01% | 1863 |
|
|
2017
Q1 | US$704만 | 매수 |
170,034
+11,182
| +7% | +US$48.3만 | ﹤0.01% | 1773 |
|
|
2016
Q4 | US$723만 | 매수 |
158,852
+8,002
| +5% | +US$32.5만 | ﹤0.01% | 1753 |
|
|
2016
Q3 | US$582만 | 매수 |
150,850
+4,452
| +3% | +US$16.9만 | ﹤0.01% | 1867 |
|
|
2016
Q2 | US$516만 | 매수 |
146,398
+5,834
| +4% | +US$19.7만 | ﹤0.01% | 1913 |
|
|
2016
Q1 | US$442만 | 매도 |
140,564
-5,283
| -4% | -US$18.9만 | ﹤0.01% | 2040 |
|
|
2015
Q4 | US$612만 | 매도 |
145,847
-9,507
| -6% | -US$38만 | ﹤0.01% | 1837 |
|
|
2015
Q3 | US$534만 | 매도 |
155,354
-121,141
| -44% | -US$442만 | ﹤0.01% | 1963 |
|
|
2015
Q2 | US$1103만 | 매도 |
276,495
-56,411
| -17% | -US$239만 | 0.01% | 1509 |
|
|
2015
Q1 | US$1535만 | 매수 |
332,906
+10,595
| +3% | +US$45.9만 | 0.01% | 1189 |
|
|
2014
Q4 | US$1363만 | 매도 |
322,311
-53,739
| -14% | -US$223만 | 0.01% | 1239 |
|
|
2014
Q3 | US$1553만 | 매도 |
376,050
-10,863
| -3% | -US$46.3만 | 0.01% | 1118 |
|
|
2014
Q2 | US$1689만 | 매도 |
386,913
-4,444
| -1% | -US$18.7만 | 0.01% | 1148 |
|
|
2014
Q1 | US$1667만 | 매도 |
391,357
-135,513
| -26% | -US$618만 | 0.01% | 1130 |
|
|
2013
Q4 | US$2712만 | 매수 |
526,870
+80,939
| +18% | +US$447만 | 0.02% | 820 |
|
|
2013
Q3 | US$2699만 | 매도 |
445,931
-230,701
| -34% | -US$1302만 | 0.02% | 829 |
|
|
2013
Q2 | US$3375만 | 매수 |
+676,632
| 신규 | +US$2993만 | 0.02% | 694 |
|
MATV를 보유한 다른 펀드들
Ameriprise의 MATV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Ameriprise는 2026년 2분기에 Mativ Holdings (MATV) 지분을 71% 늘리고, 약 US$51.5만 규모를 매수해 보유 주식 수를 144,463주로 늘렸으며 평가액은 US$109만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3360예요.
Ameriprise는 2013년 2분기에 MATV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 2분기에 US$3375만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 206개가 2026년 2분기 기준으로 MATV를 보유하고 있어요.
- Ameriprise은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$109만 상당의 Mativ Holdings 주식 144,463주를 보유했어요.
- Ameriprise이(가) 2026년 2분기에 Mativ Holdings 주식 59,738주를 매수했어요. 추정 금액은 US$51.5만예요.
- 2026년 2분기에 Ameriprise의 포트폴리오에서 Mativ Holdings 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3360위였습니다.
- Ameriprise는 2013년 2분기에 Mativ Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Ameriprise의 Mativ Holdings 보유 규모는 2013년 2분기에 US$3375만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 206개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Mativ Holdings을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Ameriprise의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.