매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$481만 | 매도 |
79,081
-10,750
| -12% | -US$62.3만 | ﹤0.01% | 2572 |
|
|
2026
Q1 | US$527만 | 매도 |
89,831
-11,385
| -11% | -US$62만 | ﹤0.01% | 2400 |
|
|
2025
Q4 | US$496만 | 매도 |
101,216
-6,923
| -6% | -US$33.2만 | ﹤0.01% | 2443 |
|
|
2025
Q3 | US$527만 | 매도 |
108,139
-1,021
| -0.9% | -US$5.1만 | ﹤0.01% | 2412 |
|
|
2025
Q2 | US$567만 | 매도 |
109,160
-2,054
| -2% | -US$10.9만 | ﹤0.01% | 2262 |
|
|
2025
Q1 | US$608만 | 매수 |
111,214
+38,635
| +53% | +US$198만 | ﹤0.01% | 2161 |
|
|
2024
Q4 | US$357만 | 매도 |
72,579
-34,366
| -32% | -US$189만 | ﹤0.01% | 2598 |
|
|
2024
Q3 | US$621만 | 매도 |
106,945
-6,913
| -6% | -US$40.5만 | ﹤0.01% | 2227 |
|
|
2024
Q2 | US$617만 | 매수 |
113,858
+25,747
| +29% | +US$141만 | ﹤0.01% | 2145 |
|
|
2024
Q1 | US$499만 | 매도 |
88,111
-1,406
| -2% | -US$8.34만 | ﹤0.01% | 2375 |
|
|
2023
Q4 | US$585만 | 매도 |
89,517
-4,317
| -5% | -US$27.4만 | ﹤0.01% | 2232 |
|
|
2023
Q3 | US$564만 | 매도 |
93,834
-3,567
| -4% | -US$23.9만 | ﹤0.01% | 2186 |
|
|
2023
Q2 | US$683만 | 매도 |
97,401
-2,638
| -3% | -US$19.9만 | ﹤0.01% | 2104 |
|
|
2023
Q1 | US$762만 | 매수 |
100,039
+337
| +0.3% | +US$2.6만 | ﹤0.01% | 1991 |
|
|
2022
Q4 | US$809만 | 매수 |
+99,702
| 신규 | +US$713만 | ﹤0.01% | 1921 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-50,264
| 청산됨 | -US$318만 | – | 3946 |
|
|
2021
Q2 | US$318만 | 매수 |
50,264
+5,330
| +12% | +US$34.5만 | ﹤0.01% | 2719 |
|
|
2021
Q1 | US$283만 | 매수 |
44,934
+12,789
| +40% | +US$83.5만 | ﹤0.01% | 2713 |
|
|
2020
Q4 | US$223만 | 매수 |
32,145
+5,196
| +19% | +US$33.8만 | ﹤0.01% | 2733 |
|
|
2020
Q3 | US$164만 | 매수 |
26,949
+5,052
| +23% | +US$32만 | ﹤0.01% | 2768 |
|
|
2020
Q2 | US$129만 | 매수 |
21,897
+8,313
| +61% | +US$49.9만 | ﹤0.01% | 2803 |
|
|
2020
Q1 | US$78.5만 | 매수 |
13,584
+4,492
| +49% | +US$30.2만 | ﹤0.01% | 2935 |
|
|
2019
Q4 | US$64.5만 | 매수 |
9,092
+3,996
| +78% | +US$28.2만 | ﹤0.01% | 3246 |
|
|
2019
Q3 | US$34.9만 | 매도 |
5,096
-19,991
| -80% | -US$131만 | ﹤0.01% | 3415 |
|
|
2019
Q2 | US$152만 | 매도 |
25,087
-4,269
| -15% | -US$26.3만 | ﹤0.01% | 2895 |
|
|
2019
Q1 | US$181만 | 매도 |
29,356
-8,115
| -22% | -US$48.7만 | ﹤0.01% | 2783 |
|
|
2018
Q4 | US$208만 | 매수 |
37,471
+15,637
| +72% | +US$92.7만 | ﹤0.01% | 2636 |
|
|
2018
Q3 | US$134만 | 매도 |
21,834
-67,299
| -76% | -US$417만 | ﹤0.01% | 2962 |
|
|
2018
Q2 | US$590만 | 매수 |
89,133
+26,135
| +41% | +US$159만 | ﹤0.01% | 2133 |
|
|
2018
Q1 | US$332만 | 매수 |
62,998
+10,989
| +21% | +US$61.7만 | ﹤0.01% | 2452 |
|
|
2017
Q4 | US$332만 | 매도 |
52,009
-25,599
| -33% | -US$162만 | ﹤0.01% | 2390 |
|
|
2017
Q3 | US$439만 | 매도 |
77,608
-35,350
| -31% | -US$190만 | ﹤0.01% | 2174 |
|
|
2017
Q2 | US$556만 | 매도 |
112,958
-16,634
| -13% | -US$82.3만 | ﹤0.01% | 1984 |
|
|
2017
Q1 | US$625만 | 매도 |
129,592
-19,044
| -13% | -US$93.8만 | ﹤0.01% | 1870 |
|
|
2016
Q4 | US$832만 | 매도 |
148,636
-14,216
| -9% | -US$71.8만 | ﹤0.01% | 1661 |
|
|
2016
Q3 | US$712만 | 매도 |
162,852
-227
| -0.1% | -US$9.43천 | ﹤0.01% | 1719 |
|
|
2016
Q2 | US$642만 | 매도 |
163,079
-26,681
| -14% | -US$95.5만 | ﹤0.01% | 1753 |
|
|
2016
Q1 | US$690만 | 매수 |
189,760
+56,170
| +42% | +US$189만 | ﹤0.01% | 1728 |
|
|
2015
Q4 | US$396만 | 매수 |
133,590
+1,615
| +1% | +US$4.93만 | ﹤0.01% | 2198 |
|
|
2015
Q3 | US$406만 | 매수 |
131,975
+49,750
| +61% | +US$148만 | ﹤0.01% | 2161 |
|
|
2015
Q2 | US$252만 | 매수 |
+82,225
| 신규 | +US$248만 | ﹤0.01% | 2601 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-415
| 청산됨 | -US$1.1만 | – | 4301 |
|
|
2014
Q3 | US$1.1만 | 매수 |
415
+190
| +84% | +US$5.12천 | ﹤0.01% | 4791 |
|
|
2014
Q2 | US$6천 | 매도 |
225
-8
| -3% | -US$219 | ﹤0.01% | 4894 |
|
|
2014
Q1 | US$7천 | 보유 |
233
| – | – | ﹤0.01% | 4688 |
|
|
2013
Q4 | US$7천 | 매도 |
233
-965
| -81% | -US$2.73만 | ﹤0.01% | 4521 |
|
|
2013
Q3 | US$3.4만 | 매도 |
1,198
-80
| -6% | -US$2.17천 | ﹤0.01% | 4039 |
|
|
2013
Q2 | US$3.3만 | 매수 |
+1,278
| 신규 | +US$3.36만 | ﹤0.01% | 3970 |
|
HTO를 보유한 다른 펀드들
Ameriprise의 HTO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Ameriprise는 2026년 2분기에 H2O America (HTO) 지분을 12% 줄였어요. 약 US$62.3만 규모를 매도해, 현재 US$481만 상당의 79,081주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2572예요.
Ameriprise는 2013년 2분기에 HTO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$832만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 315개가 2026년 2분기 기준으로 HTO를 보유하고 있어요.
- Ameriprise은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$481만 상당의 H2O America 주식 79,081주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Ameriprise이(가) H2O America 주식 10,750주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$62.3만예요.
- 2026년 2분기에 Ameriprise의 포트폴리오에서 H2O America 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2572위였습니다.
- Ameriprise는 2013년 2분기에 H2O America 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Ameriprise의 H2O America 보유 규모는 2016년 4분기에 US$832만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 315개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 H2O America을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Ameriprise의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.