AllianceBernstein의 Universal Display OLED 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.08억 | 매수 |
1,172,883
+101,219
| +9% | +US$934만 | 0.04% | 365 |
|
|
2026
Q1 | US$1.25억 | 매수 |
1,071,664
+1,020,118
| +1,979% | +US$1.13억 | 0.04% | 319 |
|
|
2025
Q4 | US$602만 | 매도 |
51,546
-6,709
| -12% | -US$87만 | ﹤0.01% | 1453 |
|
|
2025
Q3 | US$837만 | 매수 |
58,255
+255
| +0.4% | +US$3.71만 | ﹤0.01% | 1295 |
|
|
2025
Q2 | US$896만 | 매도 |
58,000
-41,736
| -42% | -US$584만 | ﹤0.01% | 1223 |
|
|
2025
Q1 | US$1391만 | 매도 |
99,736
-2,941
| -3% | -US$43.9만 | 0.01% | 1005 |
|
|
2024
Q4 | US$1501만 | 매도 |
102,677
-730,363
| -88% | -US$1.3억 | 0.01% | 1005 |
|
|
2024
Q3 | US$1.75억 | 매도 |
833,040
-99,631
| -11% | -US$2018만 | 0.06% | 250 |
|
|
2024
Q2 | US$1.96억 | 매도 |
932,671
-14,700
| -2% | -US$258만 | 0.07% | 209 |
|
|
2024
Q1 | US$1.6억 | 매도 |
947,371
-83,381
| -8% | -US$1451만 | 0.06% | 272 |
|
|
2023
Q4 | US$1.97억 | 매도 |
1,030,752
-214,244
| -17% | -US$3542만 | 0.08% | 205 |
|
|
2023
Q3 | US$1.95억 | 매도 |
1,244,996
-190,166
| -13% | -US$2888만 | 0.08% | 198 |
|
|
2023
Q2 | US$2.07억 | 매수 |
1,435,162
+94,570
| +7% | +US$1355만 | 0.08% | 201 |
|
|
2023
Q1 | US$2.08억 | 매수 |
1,340,592
+129,626
| +11% | +US$1742만 | 0.09% | 205 |
|
|
2022
Q4 | US$1.31억 | 매수 |
1,210,966
+1,144,252
| +1,715% | +US$1.2억 | 0.06% | 311 |
|
|
2022
Q3 | US$629만 | 매도 |
66,714
-627
| -0.9% | -US$6.94만 | ﹤0.01% | 1301 |
|
|
2022
Q2 | US$681만 | 매수 |
67,341
+1,026
| +2% | +US$13.2만 | ﹤0.01% | 1313 |
|
|
2022
Q1 | US$1107만 | 매도 |
66,315
-661
| -1% | -US$10.3만 | ﹤0.01% | 1177 |
|
|
2021
Q4 | US$1105만 | 매도 |
66,976
-340,347
| -84% | -US$5612만 | ﹤0.01% | 1196 |
|
|
2021
Q3 | US$6964만 | 매도 |
407,323
-73,796
| -15% | -US$1528만 | 0.03% | 531 |
|
|
2021
Q2 | US$1.07억 | 매도 |
481,119
-31,409
| -6% | -US$688만 | 0.04% | 412 |
|
|
2021
Q1 | US$1.21억 | 매도 |
512,528
-115,790
| -18% | -US$2675만 | 0.05% | 355 |
|
|
2020
Q4 | US$1.44억 | 매수 |
628,318
+74,897
| +14% | +US$1601만 | 0.07% | 269 |
|
|
2020
Q3 | US$1억 | 매도 |
553,421
-33,801
| -6% | -US$577만 | 0.05% | 319 |
|
|
2020
Q2 | US$8786만 | 매수 |
587,222
+193,501
| +49% | +US$2840만 | 0.05% | 347 |
|
|
2020
Q1 | US$5188만 | 매도 |
393,721
-4,412
| -1% | -US$75.9만 | 0.04% | 433 |
|
|
2019
Q4 | US$8204만 | 매도 |
398,133
-110,380
| -22% | -US$2086만 | 0.05% | 388 |
|
|
2019
Q3 | US$8538만 | 매도 |
508,513
-198,395
| -28% | -US$3969만 | 0.05% | 356 |
|
|
2019
Q2 | US$1.33억 | 매도 |
706,908
-181,723
| -20% | -US$3022만 | 0.08% | 223 |
|
|
2019
Q1 | US$1.36억 | 매수 |
888,631
+91,940
| +12% | +US$1138만 | 0.09% | 218 |
|
|
2018
Q4 | US$7455만 | 매수 |
796,691
+154,291
| +24% | +US$1557만 | 0.06% | 333 |
|
|
2018
Q3 | US$7574만 | 매수 |
642,400
+618,572
| +2,596% | +US$6799만 | 0.05% | 389 |
|
|
2018
Q2 | US$205만 | 매수 |
23,828
+620
| +3% | +US$5.91만 | ﹤0.01% | 1898 |
|
|
2018
Q1 | US$234만 | 매도 |
23,208
-420
| -2% | -US$6.31만 | ﹤0.01% | 1723 |
|
|
2017
Q4 | US$408만 | 매도 |
23,628
-150
| -0.6% | -US$2.39만 | ﹤0.01% | 1348 |
|
|
2017
Q3 | US$306만 | 매도 |
23,778
-3,550
| -13% | -US$42.9만 | ﹤0.01% | 1539 |
|
|
2017
Q2 | US$299만 | 매도 |
27,328
-39,863
| -59% | -US$420만 | ﹤0.01% | 1551 |
|
|
2017
Q1 | US$578만 | 매도 |
67,191
-1,000
| -1% | -US$7.2만 | ﹤0.01% | 1113 |
|
|
2016
Q4 | US$384만 | 매도 |
68,191
-155
| -0.2% | -US$8.52천 | ﹤0.01% | 1363 |
|
|
2016
Q3 | US$379만 | 매수 |
68,346
+155
| +0.2% | +US$9.8천 | ﹤0.01% | 1297 |
|
|
2016
Q2 | US$462만 | 매도 |
68,191
-4,200
| -6% | -US$25.8만 | ﹤0.01% | 1115 |
|
|
2016
Q1 | US$392만 | 매도 |
72,391
-1,800
| -2% | -US$8.8만 | ﹤0.01% | 1153 |
|
|
2015
Q4 | US$404만 | 보유 |
74,191
| – | – | ﹤0.01% | 1153 |
|
|
2015
Q3 | US$252만 | 매도 |
74,191
-90
| -0.1% | -US$3.76천 | ﹤0.01% | 1473 |
|
|
2015
Q2 | US$384만 | 매수 |
74,281
+1,100
| +2% | +US$5.55만 | ﹤0.01% | 1264 |
|
|
2015
Q1 | US$342만 | 보유 |
73,181
| – | – | ﹤0.01% | 1351 |
|
|
2014
Q4 | US$203만 | 보유 |
73,181
| – | – | ﹤0.01% | 1741 |
|
|
2014
Q3 | US$239만 | 매도 |
73,181
-2,100
| -3% | -US$6.93만 | ﹤0.01% | 1580 |
|
|
2014
Q2 | US$242만 | 매도 |
75,281
-3,313
| -4% | -US$9.24만 | ﹤0.01% | 1634 |
|
|
2014
Q1 | US$251만 | 매수 |
78,594
+13
| +0% | +US$432 | ﹤0.01% | 1537 |
|
|
2013
Q4 | US$270만 | 매도 |
78,581
-10,355
| -12% | -US$34.5만 | ﹤0.01% | 1500 |
|
|
2013
Q3 | US$285만 | 매수 |
88,936
+1,173
| +1% | +US$3.75만 | ﹤0.01% | 1421 |
|
|
2013
Q2 | US$247만 | 매수 |
+87,763
| 신규 | +US$260만 | ﹤0.01% | 1454 |
|
OLED를 보유한 다른 펀드들
AllianceBernstein의 OLED 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AllianceBernstein는 2026년 2분기에 Universal Display (OLED) 지분을 9.4% 늘리고, 약 US$934만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,172,883주로 늘렸으며 평가액은 US$1.08억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #365예요.
AllianceBernstein는 2013년 2분기에 OLED 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 1분기에 US$2.08억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 442개가 2026년 2분기 기준으로 OLED를 보유하고 있어요.
- AllianceBernstein은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.08억 상당의 Universal Display 주식 1,172,883주를 보유했어요.
- AllianceBernstein이(가) 2026년 2분기에 Universal Display 주식 101,219주를 매수했어요. 추정 금액은 US$934만예요.
- 2026년 2분기에 AllianceBernstein의 포트폴리오에서 Universal Display 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #365위였습니다.
- AllianceBernstein는 2013년 2분기에 Universal Display 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AllianceBernstein의 Universal Display 보유 규모는 2023년 1분기에 US$2.08억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 442개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Universal Display을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 AllianceBernstein의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.