AllianceBernstein의 Mechanics Bancorp MCHB 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$579만 | 매도 |
392,493
-252,488
| -39% | -US$378만 | ﹤0.01% | 1459 |
|
|
2026
Q1 | US$944만 | 매수 |
644,981
+56,781
| +10% | +US$84.1만 | ﹤0.01% | 1241 |
|
|
2025
Q4 | US$861만 | 매수 |
588,200
+299,139
| +103% | +US$416만 | ﹤0.01% | 1297 |
|
|
2025
Q3 | US$385만 | 매수 |
289,061
+66,835
| +30% | +US$88.9만 | ﹤0.01% | 1647 |
|
|
2025
Q2 | US$290만 | 매수 |
222,226
+26,079
| +13% | +US$31.3만 | ﹤0.01% | 1749 |
|
|
2025
Q1 | US$230만 | 매도 |
196,147
-6,112
| -3% | -US$6.06만 | ﹤0.01% | 1821 |
|
|
2024
Q4 | US$231만 | 매도 |
202,259
-102,093
| -34% | -US$126만 | ﹤0.01% | 1882 |
|
|
2024
Q3 | US$480만 | 매수 |
304,352
+69,520
| +30% | +US$99.1만 | ﹤0.01% | 1530 |
|
|
2024
Q2 | US$268만 | 매수 |
234,832
+34,140
| +17% | +US$37.4만 | ﹤0.01% | 1790 |
|
|
2024
Q1 | US$302만 | 매수 |
200,692
+165,902
| +477% | +US$228만 | ﹤0.01% | 1694 |
|
|
2023
Q4 | US$35.8만 | 매수 |
34,790
+4,810
| +16% | +US$3.33만 | ﹤0.01% | 2768 |
|
|
2023
Q3 | US$23.4만 | 매도 |
29,980
-6,420
| -18% | -US$5.7만 | ﹤0.01% | 2905 |
|
|
2023
Q2 | US$21.5만 | 매수 |
36,400
+17,800
| +96% | +US$16.7만 | ﹤0.01% | 2959 |
|
|
2023
Q1 | US$33.5만 | 매도 |
18,600
-3,725
| -17% | -US$9.35만 | ﹤0.01% | 2733 |
|
|
2022
Q4 | US$61.6만 | 매수 |
22,325
+1,617
| +8% | +US$4.42만 | ﹤0.01% | 2520 |
|
|
2022
Q3 | US$59.7만 | 매도 |
20,708
-1,211
| -6% | -US$4.26만 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2022
Q2 | US$76만 | 매도 |
21,919
-1,092
| -5% | -US$4.4만 | ﹤0.01% | 2487 |
|
|
2022
Q1 | US$109만 | 매수 |
23,011
+2,089
| +10% | +US$10.7만 | ﹤0.01% | 2401 |
|
|
2021
Q4 | US$109만 | 매도 |
20,922
-575
| -3% | -US$2.77만 | ﹤0.01% | 2434 |
|
|
2021
Q3 | US$88.5만 | 매도 |
21,497
-2,960
| -12% | -US$11.6만 | ﹤0.01% | 2537 |
|
|
2021
Q2 | US$100만 | 매도 |
24,457
-3,500
| -13% | -US$15.1만 | ﹤0.01% | 2532 |
|
|
2021
Q1 | US$123만 | 매도 |
27,957
-2,215
| -7% | -US$9.21만 | ﹤0.01% | 2330 |
|
|
2020
Q4 | US$102만 | 매도 |
30,172
-5,502
| -15% | -US$17.7만 | ﹤0.01% | 2283 |
|
|
2020
Q3 | US$91.9만 | 매도 |
35,674
-243
| -0.7% | -US$6.38천 | ﹤0.01% | 2222 |
|
|
2020
Q2 | US$88.4만 | 매도 |
35,917
-1,283
| -3% | -US$2.98만 | ﹤0.01% | 2267 |
|
|
2020
Q1 | US$82.7만 | 매수 |
37,200
+50
| +0.1% | +US$1.45천 | ﹤0.01% | 2117 |
|
|
2019
Q4 | US$126만 | 매수 |
37,150
+150
| +0.4% | +US$4.64천 | ﹤0.01% | 2181 |
|
|
2019
Q3 | US$101만 | 매도 |
37,000
-6,600
| -15% | -US$18.3만 | ﹤0.01% | 2243 |
|
|
2019
Q2 | US$129만 | 매수 |
43,600
+13,000
| +42% | +US$37.4만 | ﹤0.01% | 2201 |
|
|
2019
Q1 | US$80.6만 | 보유 |
30,600
| – | – | ﹤0.01% | 2336 |
|
|
2018
Q4 | US$65만 | 보유 |
30,600
| – | – | ﹤0.01% | 2374 |
|
|
2018
Q3 | US$81.1만 | 보유 |
30,600
| – | – | ﹤0.01% | 2431 |
|
|
2018
Q2 | US$82.5만 | 보유 |
30,600
| – | – | ﹤0.01% | 2401 |
|
|
2018
Q1 | US$87.7만 | 보유 |
30,600
| – | – | ﹤0.01% | 2321 |
|
|
2017
Q4 | US$88.6만 | 매도 |
30,600
-858,432
| -97% | -US$2490만 | ﹤0.01% | 2338 |
|
|
2017
Q3 | US$2400만 | 매수 |
889,032
+64,470
| +8% | +US$168만 | 0.02% | 710 |
|
|
2017
Q2 | US$2282만 | 매수 |
824,562
+95,620
| +13% | +US$260만 | 0.02% | 710 |
|
|
2017
Q1 | US$2037만 | 매수 |
728,942
+84,120
| +13% | +US$231만 | 0.02% | 745 |
|
|
2016
Q4 | US$2038만 | 매도 |
644,822
-138,270
| -18% | -US$396만 | 0.02% | 726 |
|
|
2016
Q3 | US$1962만 | 매도 |
783,092
-49,140
| -6% | -US$116만 | 0.02% | 721 |
|
|
2016
Q2 | US$1658만 | 매수 |
832,232
+34,650
| +4% | +US$72.1만 | 0.01% | 764 |
|
|
2016
Q1 | US$1660만 | 매도 |
797,582
-24,630
| -3% | -US$49.3만 | 0.01% | 760 |
|
|
2015
Q4 | US$1785만 | 매수 |
822,212
+93,010
| +13% | +US$203만 | 0.02% | 741 |
|
|
2015
Q3 | US$1684만 | 매수 |
729,202
+45,280
| +7% | +US$102만 | 0.01% | 754 |
|
|
2015
Q2 | US$1561만 | 매도 |
683,922
-54,390
| -7% | -US$117만 | 0.01% | 798 |
|
|
2015
Q1 | US$1353만 | 매도 |
738,312
-19,646
| -3% | -US$34.7만 | 0.01% | 834 |
|
|
2014
Q4 | US$1320만 | 매수 |
757,958
+65,691
| +9% | +US$111만 | 0.01% | 823 |
|
|
2014
Q3 | US$1183만 | 매수 |
692,267
+108,429
| +19% | +US$194만 | 0.01% | 839 |
|
|
2014
Q2 | US$1072만 | 매수 |
583,838
+418,365
| +253% | +US$764만 | 0.01% | 868 |
|
|
2014
Q1 | US$324만 | 매수 |
165,473
+162,310
| +5,132% | +US$306만 | ﹤0.01% | 1376 |
|
|
2013
Q4 | US$6.3만 | 매도 |
3,163
-1,500
| -32% | -US$2.97만 | ﹤0.01% | 2980 |
|
|
2013
Q3 | US$9만 | 매도 |
4,663
-2,042
| -30% | -US$4.26만 | ﹤0.01% | 2990 |
|
|
2013
Q2 | US$14.4만 | 매수 |
+6,705
| 신규 | +US$14.8만 | ﹤0.01% | 2906 |
|
MCHB를 보유한 다른 펀드들
AllianceBernstein의 MCHB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AllianceBernstein는 2026년 2분기에 Mechanics Bancorp (MCHB) 지분을 39% 줄였어요. 약 US$378만 규모를 매도해, 현재 US$579만 상당의 392,493주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1459예요.
AllianceBernstein는 2013년 2분기에 MCHB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$2400만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 142개가 2026년 2분기 기준으로 MCHB를 보유하고 있어요.
- AllianceBernstein은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$579만 상당의 Mechanics Bancorp 주식 392,493주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 AllianceBernstein이(가) Mechanics Bancorp 주식 252,488주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$378만예요.
- 2026년 2분기에 AllianceBernstein의 포트폴리오에서 Mechanics Bancorp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1459위였습니다.
- AllianceBernstein는 2013년 2분기에 Mechanics Bancorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AllianceBernstein의 Mechanics Bancorp 보유 규모는 2017년 3분기에 US$2400만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 142개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Mechanics Bancorp을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 AllianceBernstein의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.