매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2276만 | 매도 |
43,635
-525,169
| -92% | -US$3.38억 | 0.01% | 869 |
|
|
2026
Q1 | US$2.59억 | 매도 |
568,804
-12,901
| -2% | -US$656만 | 0.08% | 180 |
|
|
2025
Q4 | US$2.65억 | 매수 |
581,705
+82,528
| +17% | +US$3590만 | 0.08% | 182 |
|
|
2025
Q3 | US$1.82억 | 매수 |
499,177
+346,113
| +226% | +US$1.14억 | 0.06% | 237 |
|
|
2025
Q2 | US$4510만 | 매도 |
153,064
-258,696
| -63% | -US$5764만 | 0.01% | 632 |
|
|
2025
Q1 | US$8133만 | 매도 |
411,760
-355,087
| -46% | -US$7748만 | 0.03% | 431 |
|
|
2024
Q4 | US$1.69억 | 매도 |
766,847
-217,614
| -22% | -US$5246만 | 0.06% | 252 |
|
|
2024
Q3 | US$2.33억 | 매도 |
984,461
-4,064
| -0.4% | -US$94만 | 0.08% | 192 |
|
|
2024
Q2 | US$2.42억 | 매도 |
988,525
-123,304
| -11% | -US$2615만 | 0.08% | 178 |
|
|
2024
Q1 | US$2.1억 | 매도 |
1,111,829
-154,524
| -12% | -US$3100만 | 0.07% | 208 |
|
|
2023
Q4 | US$2.41억 | 매수 |
1,266,353
+995,041
| +367% | +US$1.71억 | 0.09% | 182 |
|
|
2023
Q3 | US$4521만 | 매수 |
271,312
+198,145
| +271% | +US$2748만 | 0.02% | 589 |
|
|
2023
Q2 | US$950만 | 매도 |
73,167
-1,490
| -2% | -US$15.9만 | ﹤0.01% | 1150 |
|
|
2023
Q1 | US$887만 | 매도 |
74,657
-6,109
| -8% | -US$75.9만 | ﹤0.01% | 1154 |
|
|
2022
Q4 | US$1036만 | 매도 |
80,766
-67
| -0.1% | -US$7.99천 | ﹤0.01% | 1077 |
|
|
2022
Q3 | US$772만 | 매수 |
80,833
+89
| +0.1% | +US$8.57천 | ﹤0.01% | 1201 |
|
|
2022
Q2 | US$655만 | 매수 |
80,744
+620
| +0.8% | +US$5.58만 | ﹤0.01% | 1334 |
|
|
2022
Q1 | US$842만 | 매수 |
80,124
+266
| +0.3% | +US$2.81만 | ﹤0.01% | 1334 |
|
|
2021
Q4 | US$946만 | 매도 |
79,858
-1,005
| -1% | -US$11.1만 | ﹤0.01% | 1278 |
|
|
2021
Q3 | US$829만 | 매도 |
80,863
-2,019
| -2% | -US$19.8만 | ﹤0.01% | 1340 |
|
|
2021
Q2 | US$795만 | 매도 |
82,882
-2,640
| -3% | -US$23.6만 | ﹤0.01% | 1353 |
|
|
2021
Q1 | US$773만 | 매도 |
85,522
-3,700
| -4% | -US$32만 | ﹤0.01% | 1333 |
|
|
2020
Q4 | US$692만 | 매도 |
89,222
-784
| -0.9% | -US$5.33만 | ﹤0.01% | 1315 |
|
|
2020
Q3 | US$567만 | 매도 |
90,006
-11,836
| -12% | -US$79.6만 | ﹤0.01% | 1282 |
|
|
2020
Q2 | US$636만 | 매수 |
101,842
+12,521
| +14% | +US$76.8만 | ﹤0.01% | 1208 |
|
|
2020
Q1 | US$487만 | 매수 |
89,321
+100
| +0.1% | +US$6.04천 | ﹤0.01% | 1194 |
|
|
2019
Q4 | US$578만 | 매도 |
89,221
-20,839
| -19% | -US$121만 | ﹤0.01% | 1348 |
|
|
2019
Q3 | US$576만 | 매수 |
110,060
+14,160
| +15% | +US$74.2만 | ﹤0.01% | 1303 |
|
|
2019
Q2 | US$476만 | 매수 |
95,900
+16,150
| +20% | +US$85.3만 | ﹤0.01% | 1441 |
|
|
2019
Q1 | US$418만 | 매도 |
79,750
-13,630
| -15% | -US$74.3만 | ﹤0.01% | 1472 |
|
|
2018
Q4 | US$479만 | 매수 |
93,380
+49,380
| +112% | +US$237만 | ﹤0.01% | 1319 |
|
|
2018
Q3 | US$204만 | 보유 |
44,000
| – | – | ﹤0.01% | 1927 |
|
|
2018
Q2 | US$162만 | 매도 |
44,000
-4,231
| -9% | -US$14.5만 | ﹤0.01% | 2069 |
|
|
2018
Q1 | US$151만 | 매수 |
48,231
+2,564
| +6% | +US$7.57만 | ﹤0.01% | 2018 |
|
|
2017
Q4 | US$131만 | 매도 |
45,667
-1,633
| -3% | -US$5.4만 | ﹤0.01% | 2121 |
|
|
2017
Q3 | US$175만 | 보유 |
47,300
| – | – | ﹤0.01% | 1939 |
|
|
2017
Q2 | US$202만 | 매수 |
47,300
+1,500
| +3% | +US$5.65만 | ﹤0.01% | 1841 |
|
|
2017
Q1 | US$192만 | 매도 |
45,800
-21
| -0% | -US$872 | ﹤0.01% | 1851 |
|
|
2016
Q4 | US$185만 | 보유 |
45,821
| – | – | ﹤0.01% | 1889 |
|
|
2016
Q3 | US$204만 | 매도 |
45,821
-2,244
| -5% | -US$8.91만 | ﹤0.01% | 1756 |
|
|
2016
Q2 | US$178만 | 매수 |
48,065
+4,365
| +10% | +US$14.9만 | ﹤0.01% | 1814 |
|
|
2016
Q1 | US$141만 | 매도 |
43,700
-1,200
| -3% | -US$3.23만 | ﹤0.01% | 1875 |
|
|
2015
Q4 | US$107만 | 매도 |
44,900
-13,410
| -23% | -US$29.9만 | ﹤0.01% | 2090 |
|
|
2015
Q3 | US$107만 | 매도 |
58,310
-90
| -0.2% | -US$1.7천 | ﹤0.01% | 2124 |
|
|
2015
Q2 | US$109만 | 매수 |
58,400
+1,200
| +2% | +US$2.26만 | ﹤0.01% | 2218 |
|
|
2015
Q1 | US$109만 | 매도 |
57,200
-968,107
| -94% | -US$1692만 | ﹤0.01% | 2144 |
|
|
2014
Q4 | US$1819만 | 매도 |
1,025,307
-33,000
| -3% | -US$54.9만 | 0.02% | 731 |
|
|
2014
Q3 | US$1545만 | 매수 |
1,058,307
+84,280
| +9% | +US$147만 | 0.01% | 765 |
|
|
2014
Q2 | US$2006만 | 매수 |
974,027
+333,097
| +52% | +US$675만 | 0.02% | 695 |
|
|
2014
Q1 | US$1331만 | 매수 |
640,930
+47,140
| +8% | +US$89.4만 | 0.01% | 775 |
|
|
2013
Q4 | US$1221만 | 매도 |
593,790
-430
| -0.1% | -US$7.96천 | 0.01% | 802 |
|
|
2013
Q3 | US$1001만 | 매수 |
594,220
+563,920
| +1,861% | +US$832만 | 0.01% | 819 |
|
|
2013
Q2 | US$42.4만 | 매수 |
+30,300
| 신규 | +US$42.5만 | ﹤0.01% | 2569 |
|
FN를 보유한 다른 펀드들
AllianceBernstein의 FN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
AllianceBernstein는 2026년 2분기에 Fabrinet (FN) 지분을 92% 줄였어요. 약 US$3.38억 규모를 매도해, 현재 US$2276만 상당의 43,635주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #869예요.
AllianceBernstein는 2013년 2분기에 FN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$2.65억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 761개가 2026년 2분기 기준으로 FN를 보유하고 있어요.
- AllianceBernstein은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2276만 상당의 Fabrinet 주식 43,635주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 AllianceBernstein이(가) Fabrinet 주식 525,169주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.38억예요.
- 2026년 2분기에 AllianceBernstein의 포트폴리오에서 Fabrinet 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #869위였습니다.
- AllianceBernstein는 2013년 2분기에 Fabrinet 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- AllianceBernstein의 Fabrinet 보유 규모는 2025년 4분기에 US$2.65억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 761개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Fabrinet을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 AllianceBernstein의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.