Advisory Services Network의 Palo Alto Networks PANW 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1686만 매수
49,436
+5,813
+13% +US$133만 0.19% 104
2026
Q1
US$699만 매수
43,623
+4,067
+10% +US$68.3만 0.09% 224
2025
Q4
US$729만 매도
39,556
-9,044
-19% -US$182만 0.1% 207
2025
Q3
US$990만 매도
48,600
-2,348
-5% -US$44.9만 0.15% 149
2025
Q2
US$884만 매도
50,948
-6,565
-11% -US$122만 0.14% 155
2025
Q1
US$981만 매수
57,513
+3,053
+6% +US$56.5만 0.19% 113
2024
Q4
US$991만 매도
54,460
-8,812
-14% -US$166만 0.18% 110
2024
Q3
US$1072만 보유
63,272
– – 0.22% 91
2024
Q2
US$1072만 매수
63,272
+6,052
+11% +US$90.5만 0.22% 91
2024
Q1
US$813만 매도
57,220
-390
-0.7% -US$6.15만 0.18% 122
2023
Q4
US$849만 매수
57,610
+9,114
+19% +US$122만 0.21% 95
2023
Q3
US$568만 매수
48,496
+12,106
+33% +US$143만 0.15% 152
2023
Q2
US$465만 매도
36,390
-6,812
-16% -US$70.9만 0.12% 196
2023
Q1
US$431만 매수
43,202
+7,646
+22% +US$64.8만 0.12% 213
2022
Q4
US$248만 매도
35,556
-4,960
-12% -US$39.8만 0.08% 305
2022
Q3
US$332만 매도
40,516
-1,538
-4% -US$13.3만 0.12% 214
2022
Q2
US$346만 매수
42,054
+11,454
+37% +US$102만 0.12% 215
2022
Q1
US$317만 매수
30,600
+4,314
+16% +US$38.6만 0.09% 258
2021
Q4
US$244만 매수
26,286
+918
+4% +US$7.94만 0.07% 337
2021
Q3
US$202만 매수
25,368
+1,230
+5% +US$8.64만 0.06% 374
2021
Q2
US$149만 매수
24,138
+816
+3% +US$4.83만 0.05% 473
2021
Q1
US$125만 매수
23,322
+684
+3% +US$4.07만 0.05% 475
2020
Q4
US$134만 매수
22,638
+3,114
+16% +US$14.5만 0.05% 414
2020
Q3
US$79.7만 매도
19,524
-60
-0.3% -US$2.5천 0.04% 478
2020
Q2
US$75만 매수
19,584
+6,744
+53% +US$23.8만 0.04% 467
2020
Q1
US$35만 매도
12,840
-14,958
-54% -US$52.2만 0.02% 628
2019
Q4
US$107만 매도
27,798
-1,626
-6% -US$6.15만 0.06% 407
2019
Q3
US$100만 보유
29,424
– – 0.06% 382
2019
Q2
US$100만 매수
29,424
+6,204
+27% +US$23.2만 0.06% 381
2019
Q1
US$94만 매도
23,220
-2,976
-11% -US$11만 0.07% 368
2018
Q4
US$82.2만 매도
26,196
-8,010
-23% -US$25만 0.07% 352
2018
Q3
US$128만 매도
34,206
-18,552
-35% -US$67.5만 0.09% 286
2018
Q2
US$189만 매수
52,758
+10,608
+25% +US$35.4만 0.14% 190
2018
Q1
US$128만 매수
42,150
+12,060
+40% +US$33.5만 0.1% 265
2017
Q4
US$72.7만 매도
30,090
-1,866
-6% -US$4.54만 0.06% 387
2017
Q3
US$76.7만 매수
31,956
+28,074
+723% +US$63.9만 0.09% 291
2017
Q2
US$8.7만 매수
3,882
+2,322
+149% +US$4.69만 0.01% 882
2017
Q1
US$2.9만 매수
+1,560
신규 +US$3.49만 ﹤0.01% 1161
2016
Q3
US$46.6만 매도
17,550
-5,826
-25% -US$13.3만 0.09% 314
2016
Q2
US$47.8만 매도
23,376
-228
-1% -US$5.28천 0.11% 266
2016
Q1
US$64.2만 매도
23,604
-9,330
-28% -US$22.9만 0.18% 157
2015
Q4
US$96.7만 매수
32,934
+11,640
+55% +US$33.6만 0.31% 77
2015
Q3
US$61만 매수
21,294
+11,274
+113% +US$33.3만 0.18% 121
2015
Q2
US$29.4만 매수
10,020
+9,420
+1,570% +US$25.1만 0.09% 242
2015
Q1
US$1.4만 매수
+600
신규 +US$1.34만 ﹤0.01% 769

PANW를 보유한 다른 펀드들

Advisory Services Network의 PANW 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Advisory Services Network는 2026년 2분기에 Palo Alto Networks (PANW) 지분을 13% 늘리고, 약 US$133만 규모를 매수해 보유 주식 수를 49,436주로 늘렸으며 평가액은 US$1686만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.19%이고, 순위는 #104예요.

Advisory Services Network는 2015년 1분기에 PANW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,927개가 2026년 2분기 기준으로 PANW를 보유하고 있어요.

  • Advisory Services Network은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1686만 상당의 Palo Alto Networks 주식 49,436주를 보유했어요.
  • Advisory Services Network이(가) 2026년 2분기에 Palo Alto Networks 주식 5,813주를 매수했어요. 추정 금액은 US$133만예요.
  • 2026년 2분기에 Advisory Services Network의 포트폴리오에서 Palo Alto Networks 비중은 0.19%였으며, 보유 종목 순위는 #104위였습니다.
  • Advisory Services Network는 2015년 1분기에 Palo Alto Networks 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 45개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,927개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Palo Alto Networks을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Advisory Services Network의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.