Advisory Services Network의 DocuSign DOCU 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$108만 | 매도 |
24,265
-936
| -4% | -US$4.39만 | 0.01% | 978 |
|
|
2026
Q1 | US$119만 | 매수 |
25,201
+5,457
| +28% | +US$27.9만 | 0.02% | 841 |
|
|
2025
Q4 | US$135만 | 매도 |
19,744
-1,604
| -8% | -US$11.1만 | 0.02% | 769 |
|
|
2025
Q3 | US$154만 | 매수 |
21,348
+7,945
| +59% | +US$61.2만 | 0.02% | 692 |
|
|
2025
Q2 | US$101만 | 매도 |
13,403
-11,463
| -46% | -US$92.7만 | 0.02% | 817 |
|
|
2025
Q1 | US$202만 | 매도 |
24,866
-2,946
| -11% | -US$25.8만 | 0.04% | 501 |
|
|
2024
Q4 | US$250만 | 매도 |
27,812
-9,774
| -26% | -US$78만 | 0.05% | 429 |
|
|
2024
Q3 | US$201만 | 보유 |
37,586
| – | – | 0.04% | 473 |
|
|
2024
Q2 | US$201만 | 매도 |
37,586
-18,908
| -33% | -US$107만 | 0.04% | 473 |
|
|
2024
Q1 | US$336만 | 매수 |
56,494
+24,718
| +78% | +US$140만 | 0.07% | 310 |
|
|
2023
Q4 | US$189만 | 매도 |
31,776
-18,635
| -37% | -US$85.5만 | 0.05% | 442 |
|
|
2023
Q3 | US$212만 | 매수 |
50,411
+19,082
| +61% | +US$93.5만 | 0.06% | 395 |
|
|
2023
Q2 | US$160만 | 매수 |
31,329
+3,234
| +12% | +US$17.1만 | 0.04% | 485 |
|
|
2023
Q1 | US$164만 | 매수 |
28,095
+11,230
| +67% | +US$67만 | 0.05% | 468 |
|
|
2022
Q4 | US$93.5만 | 매도 |
16,865
-5,882
| -26% | -US$28.6만 | 0.03% | 621 |
|
|
2022
Q3 | US$122만 | 매도 |
22,747
-31
| -0.1% | -US$1.94천 | 0.04% | 483 |
|
|
2022
Q2 | US$131만 | 매도 |
22,778
-1,390
| -6% | -US$11.3만 | 0.04% | 483 |
|
|
2022
Q1 | US$259만 | 매도 |
24,168
-7,604
| -24% | -US$87.3만 | 0.08% | 317 |
|
|
2021
Q4 | US$484만 | 매도 |
31,772
-1,194
| -4% | -US$27.2만 | 0.14% | 177 |
|
|
2021
Q3 | US$849만 | 매수 |
32,966
+2,846
| +9% | +US$82만 | 0.27% | 71 |
|
|
2021
Q2 | US$842만 | 매수 |
30,120
+1,244
| +4% | +US$27.8만 | 0.27% | 68 |
|
|
2021
Q1 | US$585만 | 매도 |
28,876
-915
| -3% | -US$21.2만 | 0.22% | 104 |
|
|
2020
Q4 | US$662만 | 매수 |
29,791
+5,118
| +21% | +US$115만 | 0.27% | 73 |
|
|
2020
Q3 | US$531만 | 매수 |
24,673
+7,559
| +44% | +US$157만 | 0.25% | 98 |
|
|
2020
Q2 | US$295만 | 매수 |
17,114
+8,239
| +93% | +US$104만 | 0.16% | 163 |
|
|
2020
Q1 | US$82만 | 매수 |
8,875
+7,996
| +910% | +US$64.3만 | 0.05% | 388 |
|
|
2019
Q4 | US$6.5만 | 매도 |
879
-2,483
| -74% | -US$17.1만 | ﹤0.01% | 1370 |
|
|
2019
Q3 | US$16.7만 | 보유 |
3,362
| – | – | 0.01% | 885 |
|
|
2019
Q2 | US$16.7만 | 매도 |
3,362
-5,399
| -62% | -US$28.8만 | 0.01% | 883 |
|
|
2019
Q1 | US$45.4만 | 매수 |
8,761
+3,185
| +57% | +US$16.3만 | 0.03% | 549 |
|
|
2018
Q4 | US$22.3만 | 매도 |
5,576
-10,916
| -66% | -US$45.9만 | 0.02% | 677 |
|
|
2018
Q3 | US$86.7만 | 매수 |
+16,492
| 신규 | +US$93.5만 | 0.06% | 379 |
|
DOCU를 보유한 다른 펀드들
Advisory Services Network의 DOCU 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Advisory Services Network는 2026년 2분기에 DocuSign (DOCU) 지분을 3.7% 줄였어요. 약 US$4.39만 규모를 매도해, 현재 US$108만 상당의 24,265주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #978예요.
Advisory Services Network는 2018년 3분기에 DOCU 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 3분기에 US$849만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 675개가 2026년 2분기 기준으로 DOCU를 보유하고 있어요.
- Advisory Services Network은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$108만 상당의 DocuSign 주식 24,265주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Advisory Services Network이(가) DocuSign 주식 936주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.39만예요.
- 2026년 2분기에 Advisory Services Network의 포트폴리오에서 DocuSign 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #978위였습니다.
- Advisory Services Network는 2018년 3분기에 DocuSign 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Advisory Services Network의 DocuSign 보유 규모는 2021년 3분기에 US$849만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 675개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 DocuSign을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Advisory Services Network의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.