매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4152만 | 매도 |
244,825
-8,137
| -3% | -US$125만 | 0.06% | 258 |
|
|
2026
Q1 | US$3201만 | 매수 |
252,962
+4,657
| +2% | +US$59.6만 | 0.05% | 297 |
|
|
2025
Q4 | US$3203만 | 매도 |
248,305
-7,205
| -3% | -US$86.3만 | 0.05% | 304 |
|
|
2025
Q3 | US$2959만 | 매도 |
255,510
-27,877
| -10% | -US$311만 | 0.05% | 318 |
|
|
2025
Q2 | US$3022만 | 매수 |
283,387
+32,816
| +13% | +US$303만 | 0.05% | 309 |
|
|
2025
Q1 | US$2220만 | 매도 |
250,571
-301,744
| -55% | -US$2882만 | 0.04% | 366 |
|
|
2024
Q4 | US$5416만 | 매도 |
552,315
-28,790
| -5% | -US$273만 | 0.1% | 197 |
|
|
2024
Q3 | US$5117만 | 매수 |
581,105
+20,146
| +4% | +US$166만 | 0.09% | 215 |
|
|
2024
Q2 | US$4151만 | 매수 |
560,959
+15,736
| +3% | +US$117만 | 0.08% | 241 |
|
|
2024
Q1 | US$4216만 | 매수 |
545,223
+28,369
| +5% | +US$210만 | 0.08% | 243 |
|
|
2023
Q4 | US$4004만 | 매수 |
516,854
+78,499
| +18% | +US$547만 | 0.09% | 240 |
|
|
2023
Q3 | US$2935만 | 매수 |
438,355
+25,997
| +6% | +US$183만 | 0.07% | 243 |
|
|
2023
Q2 | US$3018만 | 매수 |
412,358
+23,588
| +6% | +US$170만 | 0.07% | 259 |
|
|
2023
Q1 | US$2943만 | 매수 |
388,770
+44,198
| +13% | +US$372만 | 0.07% | 270 |
|
|
2022
Q4 | US$2673만 | 매수 |
344,572
+24,509
| +8% | +US$180만 | 0.07% | 285 |
|
|
2022
Q3 | US$1946만 | 매수 |
320,063
+151,826
| +90% | +US$1038만 | 0.06% | 321 |
|
|
2022
Q2 | US$1041만 | 매수 |
168,237
+18,745
| +13% | +US$133만 | 0.03% | 415 |
|
|
2022
Q1 | US$1338만 | 매도 |
149,492
-26,489
| -15% | -US$245만 | 0.03% | 386 |
|
|
2021
Q4 | US$1637만 | 매도 |
175,981
-4,320
| -2% | -US$40.7만 | 0.04% | 383 |
|
|
2021
Q3 | US$1543만 | 매수 |
180,301
+13,734
| +8% | +US$119만 | 0.03% | 405 |
|
|
2021
Q2 | US$1370만 | 매도 |
166,567
-11,078
| -6% | -US$93.5만 | 0.03% | 434 |
|
|
2021
Q1 | US$1493만 | 매수 |
177,645
+14,853
| +9% | +US$115만 | 0.03% | 405 |
|
|
2020
Q4 | US$1185만 | 매수 |
162,792
+9,649
| +6% | +US$65.5만 | 0.03% | 429 |
|
|
2020
Q3 | US$909만 | 매도 |
153,143
-19,476
| -11% | -US$126만 | 0.02% | 447 |
|
|
2020
Q2 | US$1097만 | 매도 |
172,619
-8,015
| -4% | -US$48.4만 | 0.03% | 394 |
|
|
2020
Q1 | US$962만 | 매수 |
180,634
+1,624
| +0.9% | +US$11.3만 | 0.03% | 391 |
|
|
2019
Q4 | US$1416만 | 매도 |
179,010
-6,013
| -3% | -US$42.3만 | 0.03% | 389 |
|
|
2019
Q3 | US$1095만 | 매도 |
185,023
-4,571
| -2% | -US$25.3만 | 0.03% | 427 |
|
|
2019
Q2 | US$1063만 | 매도 |
189,594
-5,025
| -3% | -US$31.2만 | 0.02% | 492 |
|
|
2019
Q1 | US$1281만 | 매수 |
194,619
+64,988
| +50% | +US$450만 | 0.03% | 450 |
|
|
2018
Q4 | US$820만 | 매수 |
129,631
+624
| +0.5% | +US$4.47만 | 0.02% | 480 |
|
|
2018
Q3 | US$1081만 | 매수 |
129,007
+10,495
| +9% | +US$92.2만 | 0.02% | 472 |
|
|
2018
Q2 | US$1103만 | 매수 |
118,512
+19,554
| +20% | +US$194만 | 0.02% | 462 |
|
|
2018
Q1 | US$987만 | 매도 |
98,958
-6,893
| -7% | -US$72.2만 | 0.02% | 453 |
|
|
2017
Q4 | US$1033만 | 매수 |
105,851
+3,481
| +3% | +US$33.3만 | 0.02% | 448 |
|
|
2017
Q3 | US$978만 | 매수 |
+102,370
| 신규 | +US$953만 | 0.02% | 453 |
|
STT를 보유한 다른 펀드들
Aberdeen Group의 STT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Aberdeen Group는 2026년 2분기에 State Street (STT) 지분을 3.2% 줄였어요. 약 US$125만 규모를 매도해, 현재 US$4152만 상당의 244,825주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #258예요.
Aberdeen Group는 2017년 3분기에 STT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$5416만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,261개가 2026년 2분기 기준으로 STT를 보유하고 있어요.
- Aberdeen Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4152만 상당의 State Street 주식 244,825주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Aberdeen Group이(가) State Street 주식 8,137주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$125만예요.
- 2026년 2분기에 Aberdeen Group의 포트폴리오에서 State Street 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #258위였습니다.
- Aberdeen Group는 2017년 3분기에 State Street 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Aberdeen Group의 State Street 보유 규모는 2024년 4분기에 US$5416만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,261개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 State Street을 보유했습니다.
2026년 7월 31일에 제출된 Aberdeen Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.