매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1.56억 매도
841,762
-17,606
-2% -US$329만 0.22% 74
2026
Q1
US$1.11억 매수
859,368
+4,369
+0.5% +US$63.8만 0.18% 107
2025
Q4
US$1.46억 매도
854,999
-10,898
-1% -US$187만 0.23% 81
2025
Q3
US$1.44억 매도
865,897
-168,450
-16% -US$2672만 0.23% 83
2025
Q2
US$1.65억 매수
1,034,347
+63,198
+7% +US$930만 0.28% 70
2025
Q1
US$1.45억 매수
971,149
+440,622
+83% +US$7182만 0.28% 70
2024
Q4
US$8186만 매도
530,527
-51,025
-9% -US$835만 0.15% 144
2024
Q3
US$9837만 매도
581,552
-145,393
-20% -US$2567만 0.18% 129
2024
Q2
US$1.45억 매수
726,945
+125,185
+21% +US$2365만 0.28% 74
2024
Q1
US$1.02억 매수
601,760
+11,256
+2% +US$174만 0.2% 117
2023
Q4
US$8540만 매수
590,504
+210,944
+56% +US$2613만 0.19% 127
2023
Q3
US$4215만 매도
379,560
-2,747
-0.7% -US$31.9만 0.11% 179
2023
Q2
US$4551만 매수
382,307
+4,557
+1% +US$52.4만 0.11% 185
2023
Q1
US$4819만 매수
377,750
+13,006
+4% +US$162만 0.12% 172
2022
Q4
US$4010만 매수
364,744
+28,559
+8% +US$334만 0.11% 203
2022
Q3
US$3798만 매수
336,185
+23,220
+7% +US$319만 0.11% 206
2022
Q2
US$4046만 매수
312,965
+11,005
+4% +US$149만 0.13% 171
2022
Q1
US$4653만 매도
301,960
-105,796
-26% -US$1774만 0.12% 182
2021
Q4
US$7457만 매도
407,756
-41,908
-9% -US$671만 0.16% 136
2021
Q3
US$5813만 매도
449,664
-23,636
-5% -US$335만 0.13% 162
2021
Q2
US$6766만 매도
473,300
-11,519
-2% -US$156만 0.15% 138
2021
Q1
US$6428만 매도
484,819
-17,271
-3% -US$249만 0.15% 147
2020
Q4
US$7649만 매도
502,090
-138,699
-22% -US$1932만 0.19% 118
2020
Q3
US$7541만 매도
640,789
-33,135
-5% -US$354만 0.2% 113
2020
Q2
US$6147만 매수
673,924
+129,135
+24% +US$1036만 0.17% 120
2020
Q1
US$3688만 매도
544,789
-71,520
-12% -US$586만 0.12% 146
2019
Q4
US$5438만 매도
616,309
-21,603
-3% -US$181만 0.13% 140
2019
Q3
US$4866만 매도
637,912
-113,088
-15% -US$851만 0.12% 152
2019
Q2
US$5713만 매수
751,000
+100,455
+15% +US$736만 0.13% 150
2019
Q1
US$3710만 매수
650,545
+182,916
+39% +US$987만 0.08% 227
2018
Q4
US$2624만 매도
467,629
-69,396
-13% -US$421만 0.06% 280
2018
Q3
US$3868만 매수
537,025
+39,809
+8% +US$262만 0.07% 265
2018
Q2
US$2791만 매수
497,216
+81,731
+20% +US$456만 0.05% 319
2018
Q1
US$2302만 매수
415,485
+1,137
+0.3% +US$7.24만 0.05% 334
2017
Q4
US$2654만 매수
414,348
+2,947
+0.7% +US$17.9만 0.05% 304
2017
Q3
US$2133만 매수
+411,401
신규 +US$2176만 0.04% 337

QCOM를 보유한 다른 펀드들

Aberdeen Group의 QCOM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Aberdeen Group는 2026년 2분기에 Qualcomm (QCOM) 지분을 2% 줄였어요. 약 US$329만 규모를 매도해, 현재 US$1.56억 상당의 841,762주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.22%이고, 순위는 #74예요.

Aberdeen Group는 2017년 3분기에 QCOM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$1.65억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,038개가 2026년 2분기 기준으로 QCOM를 보유하고 있어요.

  • Aberdeen Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.56억 상당의 Qualcomm 주식 841,762주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Aberdeen Group이(가) Qualcomm 주식 17,606주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$329만예요.
  • 2026년 2분기에 Aberdeen Group의 포트폴리오에서 Qualcomm 비중은 0.22%였으며, 보유 종목 순위는 #74위였습니다.
  • Aberdeen Group는 2017년 3분기에 Qualcomm 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Aberdeen Group의 Qualcomm 보유 규모는 2025년 2분기에 US$1.65억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,038개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Qualcomm을 보유했습니다.

2026년 7월 31일에 제출된 Aberdeen Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.