매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.16억 매수
796,165
+26,930
+4% +US$1066만 0.44% 36
2026
Q1
US$2.45억 매도
769,235
-49,416
-6% -US$1572만 0.4% 38
2025
Q4
US$2.22억 매도
818,651
-26,908
-3% -US$676만 0.34% 47
2025
Q3
US$2.06억 매도
845,559
-17,741
-2% -US$427만 0.33% 48
2025
Q2
US$2.06억 매수
863,300
+36,585
+4% +US$762만 0.35% 47
2025
Q1
US$1.64억 매수
826,715
+232,296
+39% +US$5020만 0.32% 59
2024
Q4
US$1.26억 매도
594,419
-74,372
-11% -US$1644만 0.24% 91
2024
Q3
US$1.53억 매도
668,791
-149,676
-18% -US$3372만 0.28% 79
2024
Q2
US$1.87억 매수
818,467
+4,266
+0.5% +US$91만 0.36% 53
2024
Q1
US$1.61억 매도
814,201
-19,645
-2% -US$378만 0.32% 66
2023
Q4
US$1.66억 매도
833,846
-661,843
-44% -US$1.18억 0.36% 56
2023
Q3
US$2.62억 매도
1,495,689
-101,962
-6% -US$1880만 0.67% 24
2023
Q2
US$3.11억 매도
1,597,651
-19,709
-1% -US$365만 0.72% 19
2023
Q1
US$3.19억 매도
1,617,360
-2,771
-0.2% -US$49.7만 0.8% 19
2022
Q4
US$2.66억 매수
1,620,131
+62,521
+4% +US$976만 0.72% 26
2022
Q3
US$2.17억 매도
1,557,610
-293,452
-16% -US$4640만 0.65% 31
2022
Q2
US$2.74억 매도
1,851,062
-76,925
-4% -US$1211만 0.86% 18
2022
Q1
US$3.22억 매수
1,927,987
+85,556
+5% +US$1386만 0.82% 17
2021
Q4
US$3.24억 매수
1,842,431
+308,557
+20% +US$5468만 0.71% 22
2021
Q3
US$2.6억 매수
1,533,874
+487,119
+47% +US$8171만 0.59% 35
2021
Q2
US$1.8억 매수
1,046,755
+884,015
+543% +US$1.42억 0.39% 62
2021
Q1
US$2525만 매수
162,740
+21,756
+15% +US$334만 0.06% 296
2020
Q4
US$2083만 매도
140,984
-76,551
-35% -US$1015만 0.05% 311
2020
Q3
US$2540만 매수
217,535
+54,646
+34% +US$640만 0.07% 241
2020
Q2
US$1998만 매수
162,889
+7,510
+5% +US$82.5만 0.05% 299
2020
Q1
US$1393만 매수
155,379
+278
+0.2% +US$3.04만 0.04% 332
2019
Q4
US$1843만 매도
155,101
-4,144
-3% -US$46.7만 0.04% 347
2019
Q3
US$1779만 매도
159,245
-1,878
-1% -US$21.3만 0.04% 346
2019
Q2
US$1819만 매도
161,123
-4,513
-3% -US$48.9만 0.04% 381
2019
Q1
US$1744만 매수
165,636
+51,868
+46% +US$520만 0.04% 387
2018
Q4
US$972만 매도
113,768
-2,596
-2% -US$22.5만 0.02% 454
2018
Q3
US$1076만 매수
116,364
+11,447
+11% +US$110만 0.02% 474
2018
Q2
US$1006만 매수
104,917
+20,538
+24% +US$194만 0.02% 478
2018
Q1
US$769만 매수
84,379
+227
+0.3% +US$2.07만 0.02% 482
2017
Q4
US$750만 매수
84,152
+2,245
+3% +US$19.9만 0.01% 499
2017
Q3
US$706만 매수
+81,907
신규 +US$661만 0.01% 508

ADI를 보유한 다른 펀드들

Aberdeen Group의 ADI 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Aberdeen Group는 2026년 2분기에 Analog Devices (ADI) 지분을 3.5% 늘리고, 약 US$1066만 규모를 매수해 보유 주식 수를 796,165주로 늘렸으며 평가액은 US$3.16억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.44%이고, 순위는 #36예요.

Aberdeen Group는 2017년 3분기에 ADI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$3.24억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,291개가 2026년 2분기 기준으로 ADI를 보유하고 있어요.

  • Aberdeen Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.16억 상당의 Analog Devices 주식 796,165주를 보유했어요.
  • Aberdeen Group이(가) 2026년 2분기에 Analog Devices 주식 26,930주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1066만예요.
  • 2026년 2분기에 Aberdeen Group의 포트폴리오에서 Analog Devices 비중은 0.44%였으며, 보유 종목 순위는 #36위였습니다.
  • Aberdeen Group는 2017년 3분기에 Analog Devices 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Aberdeen Group의 Analog Devices 보유 규모는 2021년 4분기에 US$3.24억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 2,291개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Analog Devices을 보유했습니다.

2026년 7월 31일에 제출된 Aberdeen Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.