1832 Asset Management의 Microsoft MSFT 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$24.6억 | 매수 |
6,586,763
+263,335
| +4% | +US$1.07억 | 1.23% | 4 |
|
|
2026
Q1 | US$23.4억 | 매수 |
6,323,428
+678,142
| +12% | +US$2.84억 | 2.15% | 4 |
|
|
2025
Q4 | US$27.3억 | 매수 |
5,645,286
+1,059,211
| +23% | +US$5.31억 | 2.08% | 4 |
|
|
2025
Q3 | US$23.8억 | 매도 |
4,586,075
-412,554
| -8% | -US$2.1억 | 1.87% | 2 |
|
|
2025
Q2 | US$24.9억 | 매수 |
4,998,629
+234,344
| +5% | +US$1.02억 | 1.94% | 2 |
|
|
2025
Q1 | US$17.9억 | 매도 |
4,764,285
-604,078
| -11% | -US$2.46억 | 1.63% | 4 |
|
|
2024
Q4 | US$22.6억 | 매수 |
5,368,363
+527,775
| +11% | +US$2.25억 | 1.92% | 2 |
|
|
2024
Q3 | US$20.8억 | 매도 |
4,840,588
-1,051,774
| -18% | -US$4.5억 | 1.58% | 3 |
|
|
2024
Q2 | US$26.3억 | 매도 |
5,892,362
-379,497
| -6% | -US$1.6억 | 2.14% | 2 |
|
|
2024
Q1 | US$26.4억 | 매도 |
6,271,859
-122,444
| -2% | -US$4957만 | 1.56% | 2 |
|
|
2023
Q4 | US$24억 | 매도 |
6,394,303
-194,578
| -3% | -US$6926만 | 3.46% | 2 |
|
|
2023
Q3 | US$20.8억 | 매도 |
6,588,881
-139,661
| -2% | -US$4615만 | 2.95% | 2 |
|
|
2023
Q2 | US$22.9억 | 매도 |
6,728,542
-490,299
| -7% | -US$1.54억 | 2.72% | 2 |
|
|
2023
Q1 | US$20.8억 | 매수 |
7,218,841
+1,146,454
| +19% | +US$2.92억 | 3.03% | 2 |
|
|
2022
Q4 | US$14.6억 | 매도 |
6,072,387
-325,031
| -5% | -US$7800만 | 2.42% | 4 |
|
|
2022
Q3 | US$14.9억 | 매도 |
6,397,418
-14,586
| -0.2% | -US$385만 | 2.77% | 3 |
|
|
2022
Q2 | US$16.5억 | 매도 |
6,412,004
-750,226
| -10% | -US$2.04억 | 2.89% | 3 |
|
|
2022
Q1 | US$21.8억 | 매수 |
7,162,230
+163,051
| +2% | +US$4905만 | 3.1% | 2 |
|
|
2021
Q4 | US$24억 | 매도 |
6,999,179
-657,265
| -9% | -US$2.13억 | 4.24% | 1 |
|
|
2021
Q3 | US$21.9억 | 매수 |
7,656,444
+241,773
| +3% | +US$7034만 | 4.1% | 1 |
|
|
2021
Q2 | US$20.1억 | 매수 |
7,414,671
+1,655,734
| +29% | +US$4.21억 | 3.88% | 1 |
|
|
2021
Q1 | US$13.4억 | 매도 |
5,758,937
-1,519,851
| -21% | -US$3.53억 | 2.9% | 3 |
|
|
2020
Q4 | US$16.2억 | 매수 |
7,278,788
+270,448
| +4% | +US$5815만 | 3.78% | 1 |
|
|
2020
Q3 | US$14.6억 | 매도 |
7,008,340
-996,193
| -12% | -US$2.09억 | 3.82% | 1 |
|
|
2020
Q2 | US$16억 | 매수 |
8,004,533
+292,470
| +4% | +US$5309만 | 4.81% | 1 |
|
|
2020
Q1 | US$12.4억 | 매도 |
7,712,063
-731,598
| -9% | -US$1.2억 | 4.48% | 1 |
|
|
2019
Q4 | US$13.4억 | 매도 |
8,443,661
-169,131
| -2% | -US$2485만 | 4.07% | 1 |
|
|
2019
Q3 | US$11.9억 | 매수 |
8,612,792
+62,889
| +0.7% | +US$865만 | 3.78% | 1 |
|
|
2019
Q2 | US$11.5억 | 매수 |
8,549,903
+442,636
| +5% | +US$5620만 | 3.71% | 1 |
|
|
2019
Q1 | US$9.5억 | 매수 |
8,107,267
+28,394
| +0.4% | +US$310만 | 3.24% | 2 |
|
|
2018
Q4 | US$8.2억 | 매도 |
8,078,873
-567,059
| -7% | -US$6074만 | 3.24% | 3 |
|
|
2018
Q3 | US$9.9억 | 매수 |
8,645,932
+162,246
| +2% | +US$1759만 | 3.23% | 2 |
|
|
2018
Q2 | US$8.39억 | 매수 |
8,483,686
+170,943
| +2% | +US$1657만 | 2.84% | 3 |
|
|
2018
Q1 | US$7.62억 | 매도 |
8,312,743
-1,366,999
| -14% | -US$1.25억 | 2.81% | 3 |
|
|
2017
Q4 | US$8.24억 | 매수 |
9,679,742
+273,151
| +3% | +US$2241만 | 2.68% | 5 |
|
|
2017
Q3 | US$6.8억 | 매수 |
9,406,591
+670,463
| +8% | +US$4897만 | 2.38% | 6 |
|
|
2017
Q2 | US$6.02억 | 매도 |
8,736,128
-1,213,180
| -12% | -US$8328만 | 2.73% | 4 |
|
|
2017
Q1 | US$6.56억 | 매도 |
9,949,308
-791,052
| -7% | -US$5070만 | 2.35% | 6 |
|
|
2016
Q4 | US$6.39억 | 매수 |
10,740,360
+1,371,730
| +15% | +US$8251만 | 1.96% | 7 |
|
|
2016
Q3 | US$5.39억 | 매도 |
9,368,630
-857,863
| -8% | -US$4842만 | 2.03% | 6 |
|
|
2016
Q2 | US$5.26억 | 매수 |
10,226,493
+174,869
| +2% | +US$909만 | 2.05% | 8 |
|
|
2016
Q1 | US$9.19억 | 매수 |
10,051,624
+3,407,829
| +51% | +US$1.79억 | 2.24% | 7 |
|
|
2015
Q4 | US$3.75억 | 매수 |
6,643,795
+222,056
| +3% | +US$1169만 | 1.62% | 10 |
|
|
2015
Q3 | US$2.85억 | 매도 |
6,421,739
-1,146,065
| -15% | -US$5146만 | 1.19% | 22 |
|
|
2015
Q2 | US$3.34억 | 매도 |
7,567,804
-8,895
| -0.1% | -US$40.6만 | 1.13% | 22 |
|
|
2015
Q1 | US$3.08억 | 매도 |
7,576,699
-3,849,362
| -34% | -US$1.68억 | 1.16% | 22 |
|
|
2014
Q4 | US$5.3억 | 매수 |
11,426,061
+6,563,696
| +135% | +US$3.08억 | 1.64% | 9 |
|
|
2014
Q3 | US$2.25억 | 매도 |
4,862,365
-1,571,471
| -24% | -US$7010만 | 0.74% | 35 |
|
|
2014
Q2 | US$2.68억 | 매도 |
6,433,836
-779,480
| -11% | -US$3155만 | 0.85% | 30 |
|
|
2014
Q1 | US$2.91억 | 매수 |
7,213,316
+317,736
| +5% | +US$1193만 | 1% | 21 |
|
|
2013
Q4 | US$2.58억 | 매도 |
6,895,580
-862,650
| -11% | -US$3133만 | 0.99% | 26 |
|
|
2013
Q3 | US$2.58억 | 매수 |
7,758,230
+2,177,399
| +39% | +US$7163만 | 1.14% | 22 |
|
|
2013
Q2 | US$1.93억 | 매수 |
+5,580,831
| 신규 | +US$1.83억 | 0.84% | 30 |
|
MSFT 주식을 보유한 다른 펀드들
1832 Asset Management의 MSFT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
1832 Asset Management 측은 2026년 2분기에 Microsoft (MSFT) 지분을 4.2% 늘리고, 약 US$1.07억 규모를 매수해 보유 주식 수를 6,586,763주로 늘렸으며 평가액은 US$24.6억 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.23%이고, 순위는 #4예요.
1832 Asset Management 측은 2013년 2분기에 MSFT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$27.3억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 6,271개가 2026년 2분기 기준으로 MSFT 주식을 보유하고 있어요.
- 1832 Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$24.6억 상당의 Microsoft 주식 6,586,763주를 보유했어요.
- 1832 Asset Management 측은 2026년 2분기에 Microsoft 주식 263,335주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.07억 규모예요.
- 2026년 2분기에 1832 Asset Management의 포트폴리오에서 Microsoft 비중은 1.23%였으며, 보유 종목 순위는 #4위였습니다.
- 1832 Asset Management 측은 2013년 2분기에 Microsoft 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- 1832 Asset Management의 Microsoft 보유 규모는 2025년 4분기에 US$27.3억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 6,271개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Microsoft 주식을 보유했어요.
2026년 8월 13일에 제출된 1832 Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.