買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$162万 買う
33,967
+9,246
+37% +$38.4万 0.02% 1319
2026
Q1
$91.5万 売却
24,721
-142,157
-85% -$506万 0.02% 1490
2025
Q4
$609万 買う
166,878
+158,986
+2,015% +$539万 0.16% 85
2025
Q3
$27.4万 売却
7,892
-55,031
-87% -$202万 0.01% 1579
2025
Q2
$216万 買う
+62,923
新規 +$200万 0.09% 298
2025
Q1
– 売却
-24,232
解消 -$84万 – 2808
2024
Q4
$84万 買う
+24,232
新規 +$91.6万 0.07% 400
2024
Q3
– 売却
-30,402
解消 -$135万 – 2395
2024
Q2
$135万 買う
30,402
+17,751
+140% +$74.2万 0.12% 256
2024
Q1
$59.7万 買う
+12,651
新規 +$55.3万 0.08% 384
2023
Q1
– 売却
-8,637
解消 -$29万 – 1516
2022
Q4
$29万 買う
+8,637
新規 +$29.9万 0.06% 609
2022
Q2
– 売却
-12,181
解消 -$51.1万 – 1000
2022
Q1
$51.1万 買う
+12,181
新規 +$52.4万 0.22% 135
2021
Q4
– 売却
-17,308
解消 -$74.7万 – 876
2021
Q3
$74.7万 買う
17,308
+7,998
+86% +$32.6万 0.25% 92
2021
Q2
$39.7万 買う
+9,310
新規 +$38.5万 0.13% 256

MGMを保有するその他のファンド

XTX TopcoのMGM保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、XTX TopcoはMGM Resorts International (MGM)の保有株数を37%増やしました。推定$38.4万相当を買い増し、保有株数は合計33,967株、評価額は$162万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.02% を占め、順位は #1319 です。

XTX Topcoは2021年第2四半期にMGMの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$609万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する665本のファンドが、2026年第2四半期時点でMGMを保有しています。

  • XTX Topcoは2026年第2四半期時点で、MGM Resorts Internationalを33,967株保有しており、その評価額は$162万でした。
  • XTX Topcoは2026年第2四半期にMGM Resorts Internationalを9,246株購入しました。推定購入額は$38.4万です。
  • 2026年第2四半期に、XTX Topcoのポートフォリオに占めるMGM Resorts Internationalの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第1319位でした。
  • XTX Topcoは2021年第2四半期にMGM Resorts Internationalの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。
  • XTX TopcoのMGM Resorts Internationalの保有額は、2025年第4四半期に$609万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する665のファンドがMGM Resorts Internationalを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のXTX Topcoの 13F報告書 に基づいています。