買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$570万 買う
10,142
+7,079
+231% +$456万 0.07% 324
2026
Q1
$160万 買う
3,063
+575
+23% +$29.2万 0.03% 1019
2025
Q4
$113万 買う
2,488
+1,652
+198% +$71.9万 0.03% 940
2025
Q3
$30.5万 買う
+836
新規 +$27.5万 0.02% 1492
2024
Q4
– 売却
-4,201
解消 -$99.3万 – 2478
2024
Q3
$99.3万 買う
4,201
+2,764
+192% +$64万 0.07% 432
2024
Q2
$35.2万 売却
1,437
-4,698
-77% -$100万 0.03% 860
2024
Q1
$116万 買う
6,135
+3,663
+148% +$73.5万 0.16% 122
2023
Q4
$47万 買う
+2,472
新規 +$42.4万 0.1% 297
2023
Q2
– 売却
-2,026
解消 -$24.1万 – 1535
2023
Q1
$24.1万 買う
+2,026
新規 +$25.2万 0.05% 813

FNを保有するその他のファンド

XTX TopcoのFN保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、XTX TopcoはFabrinet (FN)の保有株数を231%増やしました。推定$456万相当を買い増し、保有株数は合計10,142株、評価額は$570万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.07% を占め、順位は #324 です。

XTX Topcoは2023年第1四半期にFNの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する761本のファンドが、2026年第2四半期時点でFNを保有しています。

  • XTX Topcoは2026年第2四半期時点で、Fabrinetを10,142株保有しており、その評価額は$570万でした。
  • XTX Topcoは2026年第2四半期にFabrinetを7,079株購入しました。推定購入額は$456万です。
  • 2026年第2四半期に、XTX Topcoのポートフォリオに占めるFabrinetの割合は0.07%で、保有銘柄の中で第324位でした。
  • XTX Topcoは2023年第1四半期にFabrinetの保有を初めて報告し、それ以降9四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する761のファンドがFabrinetを保有していました。

2026年8月14日に提出された、2026年第2四半期分のXTX Topcoの 13F報告書 に基づいています。