White Pine Capitalの Vanguard FTSE Emerging Markets ETF VWO 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $72.1万 | 売却 |
12,084
-118
| -1% | -$6,935 | 0.17% | 150 |
|
|
2026
Q1 | $66万 | 保有する |
12,202
| – | – | 0.18% | 138 |
|
|
2025
Q4 | $65.6万 | 保有する |
12,202
| – | – | 0.18% | 142 |
|
|
2025
Q3 | $66.1万 | 売却 |
12,202
-102
| -0.8% | -$5,255 | 0.19% | 145 |
|
|
2025
Q2 | $60.9万 | 保有する |
12,304
| – | – | 0.19% | 142 |
|
|
2025
Q1 | $55.7万 | 売却 |
12,304
-419
| -3% | -$1.89万 | 0.19% | 130 |
|
|
2024
Q4 | $56万 | 保有する |
12,723
| – | – | 0.19% | 137 |
|
|
2024
Q3 | $60.9万 | 売却 |
12,723
-493
| -4% | -$2.19万 | 0.21% | 128 |
|
|
2024
Q2 | $57.8万 | 売却 |
13,216
-200
| -1% | -$8,615 | 0.22% | 120 |
|
|
2024
Q1 | $56.6万 | 売却 |
13,416
-1,625
| -11% | -$6.63万 | 0.22% | 122 |
|
|
2023
Q4 | $61.8万 | 売却 |
15,041
-547
| -4% | -$2.17万 | 0.24% | 120 |
|
|
2023
Q3 | $61.1万 | 買う |
15,588
+1,192
| +8% | +$4.87万 | 0.25% | 112 |
|
|
2023
Q2 | $58.6万 | 売却 |
14,396
-124
| -0.9% | -$4,999 | 0.22% | 125 |
|
|
2023
Q1 | $58.7万 | 買う |
14,520
+50
| +0.3% | +$2,037 | 0.23% | 117 |
|
|
2022
Q4 | $56.4万 | 売却 |
14,470
-1,260
| -8% | -$4.8万 | 0.22% | 118 |
|
|
2022
Q3 | $57.4万 | 保有する |
15,730
| – | – | 0.24% | 110 |
|
|
2022
Q2 | $65.5万 | 売却 |
15,730
-168
| -1% | -$7,253 | 0.26% | 110 |
|
|
2022
Q1 | $73.3万 | 売却 |
15,898
-3,670
| -19% | -$17.7万 | 0.23% | 117 |
|
|
2021
Q4 | $96.8万 | 買う |
19,568
+208
| +1% | +$1.05万 | 0.29% | 106 |
|
|
2021
Q3 | $96.8万 | 買う |
19,360
+1,107
| +6% | +$5.72万 | 0.3% | 107 |
|
|
2021
Q2 | $93.3万 | 売却 |
18,253
-2,149
| -11% | -$11.4万 | 0.28% | 108 |
|
|
2021
Q1 | $106万 | 売却 |
20,402
-2,075
| -9% | -$11万 | 0.34% | 98 |
|
|
2020
Q4 | $113万 | 買う |
22,477
+946
| +4% | +$4.44万 | 0.4% | 85 |
|
|
2020
Q3 | $93.1万 | 売却 |
21,531
-956
| -4% | -$4.16万 | 0.38% | 76 |
|
|
2020
Q2 | $89.1万 | 売却 |
22,487
-3,376
| -13% | -$12.5万 | 0.38% | 78 |
|
|
2020
Q1 | $86.8万 | 売却 |
25,863
-662
| -2% | -$2.7万 | 0.44% | 64 |
|
|
2019
Q4 | $118万 | 売却 |
26,525
-175
| -0.7% | -$7,414 | 0.46% | 59 |
|
|
2019
Q3 | $108万 | 売却 |
26,700
-200
| -0.7% | -$8,256 | 0.4% | 73 |
|
|
2019
Q2 | $114万 | 買う |
26,900
+2,830
| +12% | +$11.9万 | 0.43% | 68 |
|
|
2019
Q1 | $102万 | 売却 |
24,070
-708
| -3% | -$2.92万 | 0.38% | 79 |
|
|
2018
Q4 | $94.4万 | 売却 |
24,778
-150
| -0.6% | -$5,811 | 0.39% | 75 |
|
|
2018
Q3 | $102万 | 買う |
24,928
+4,425
| +22% | +$18.6万 | 0.36% | 89 |
|
|
2018
Q2 | $86.5万 | 買う |
20,503
+1,833
| +10% | +$8.28万 | 0.31% | 100 |
|
|
2018
Q1 | $87.7万 | 売却 |
18,670
-250
| -1% | -$1.2万 | 0.32% | 92 |
|
|
2017
Q4 | $86.9万 | 買う |
18,920
+1,311
| +7% | +$5.86万 | 0.32% | 100 |
|
|
2017
Q3 | $76.7万 | 買う |
17,609
+625
| +4% | +$2.7万 | 0.3% | 105 |
|
|
2017
Q2 | $69.3万 | 保有する |
16,984
| – | – | 0.27% | 112 |
|
|
2017
Q1 | $67.5万 | 買う |
16,984
+75
| +0.4% | +$2,894 | 0.27% | 110 |
|
|
2016
Q4 | $60.5万 | 売却 |
16,909
-300
| -2% | -$1.1万 | 0.26% | 112 |
|
|
2016
Q3 | $64.8万 | 保有する |
17,209
| – | – | 0.28% | 104 |
|
|
2016
Q2 | $60.6万 | 買う |
17,209
+400
| +2% | +$1.37万 | 0.26% | 116 |
|
|
2016
Q1 | $58.1万 | 買う |
16,809
+1,550
| +10% | +$4.86万 | 0.25% | 121 |
|
|
2015
Q4 | $49.9万 | 売却 |
15,259
-585
| -4% | -$2.01万 | 0.22% | 133 |
|
|
2015
Q3 | $52.4万 | 売却 |
15,844
-75
| -0.5% | -$2,724 | 0.24% | 123 |
|
|
2015
Q2 | $65.1万 | 買う |
15,919
+450
| +3% | +$1.93万 | 0.28% | 111 |
|
|
2015
Q1 | $63.2万 | 買う |
15,469
+150
| +1% | +$6,100 | 0.26% | 119 |
|
|
2014
Q4 | $61.3万 | 買う |
15,319
+325
| +2% | +$1.34万 | 0.21% | 128 |
|
|
2014
Q3 | $62.5万 | 買う |
14,994
+139
| +0.9% | +$6,173 | 0.21% | 128 |
|
|
2014
Q2 | $64.1万 | 買う |
14,855
+20
| +0.1% | +$843 | 0.22% | 123 |
|
|
2014
Q1 | $60.2万 | 買う |
14,835
+350
| +2% | +$1.36万 | 0.21% | 127 |
|
|
2013
Q4 | $59.6万 | 買う |
14,485
+1,570
| +12% | +$6.47万 | 0.21% | 130 |
|
|
2013
Q3 | $51.8万 | 買う |
12,915
+3,000
| +30% | +$11.9万 | 0.18% | 135 |
|
|
2013
Q2 | $38.5万 | 買う |
+9,915
| 新規 | +$41.6万 | 0.13% | 155 |
|
VWOを保有するその他のファンド
White Pine CapitalのVWO保有状況:2026年第2四半期の振り返り
White Pine Capitalは2026年第2四半期にVanguard FTSE Emerging Markets ETF (VWO)の保有株式を0.97%減らし、推定$6,935分を売却しました。保有株数は12,084株となり、その価値は$72.1万です。 このポジションはポートフォリオの 0.17% を占め、順位は #150 です。
White Pine Capitalは2013年第2四半期にVWOの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2019年第4四半期に$118万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,626本のファンドが、2026年第2四半期時点でVWOを保有しています。
- White Pine Capitalは2026年第2四半期時点で、Vanguard FTSE Emerging Markets ETFを12,084株保有しており、その評価額は$72.1万でした。
- White Pine Capitalは2026年第2四半期にVanguard FTSE Emerging Markets ETFの株式を118株売却し、売却額は推定で$6,935でした。
- 2026年第2四半期に、White Pine Capitalのポートフォリオに占めるVanguard FTSE Emerging Markets ETFの割合は0.17%で、保有銘柄の中で第150位でした。
- White Pine Capitalは2013年第2四半期にVanguard FTSE Emerging Markets ETFの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- White Pine CapitalのVanguard FTSE Emerging Markets ETFの保有額は、2019年第4四半期に$118万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,626のファンドがVanguard FTSE Emerging Markets ETFを保有していました。
2026年8月5日に提出された、2026年第2四半期分のWhite Pine Capitalの 13F報告書 に基づいています。