買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q3
$480万 買う
61,507
+313
+0.5% +$2.51万 0.66% 36
2026
Q2
$462万 売却
61,194
-106,596
-64% -$905万 0.62% 39
2026
Q1
$1479万 買う
167,790
+2,072
+1% +$19万 2.17% 12
2025
Q4
$1345万 買う
165,718
+7,727
+5% +$60.4万 2.01% 11
2025
Q3
$1150万 買う
157,991
+5,300
+3% +$34.6万 1.96% 10
2025
Q2
$952万 売却
152,691
-6,092
-4% -$37.7万 1.79% 9
2025
Q1
$786万 売却
158,783
-90
-0.1% -$4,868 1.43% 13
2024
Q4
$790万 保有する
158,873
– – 1.45% 12
2024
Q3
$790万 買う
158,873
+5,143
+3% +$24.1万 1.44% 12
2024
Q2
$675万 売却
153,730
-1,843
-1% -$8.14万 1.4% 15
2024
Q1
$654万 売却
155,573
-5,633
-3% -$22.1万 1.29% 15
2023
Q4
$629万 売却
161,206
-7,243
-4% -$27.1万 1.23% 17
2023
Q3
$589万 買う
168,449
+6,915
+4% +$25.2万 1.31% 15
2023
Q2
$588万 買う
161,534
+2,302
+1% +$8.63万 1.25% 15
2023
Q1
$595万 買う
159,232
+119,113
+297% +$427万 1.29% 15
2022
Q4
$139万 買う
40,119
+3,415
+9% +$11.2万 0.3% 52
2022
Q3
$116万 売却
36,704
-16,364
-31% -$53.6万 0.28% 54
2022
Q2
$182万 買う
53,068
+1,382
+3% +$4.92万 0.4% 46
2022
Q1
$190万 買う
51,686
+8,386
+19% +$30万 0.38% 49
2021
Q4
$151万 売却
43,300
-1,315
-3% -$4.49万 0.31% 56
2021
Q3
$149万 売却
44,615
-276
-0.6% -$9,403 0.33% 53
2021
Q2
$151万 買う
44,891
+57
+0.1% +$1,970 0.33% 50
2021
Q1
$146万 売却
44,834
-22,040
-33% -$75.3万 0.33% 52
2020
Q4
$242万 売却
66,874
-518
-0.8% -$1.85万 0.6% 32
2020
Q3
$242万 売却
67,392
-10,748
-14% -$39.2万 0.68% 25
2020
Q2
$266万 買う
78,140
+1,576
+2% +$5.16万 0.73% 25
2020
Q1
$231万 買う
76,564
+11,646
+18% +$35.2万 0.7% 30
2019
Q4
$188万 売却
64,918
-800
-1% -$2.27万 0.44% 42
2019
Q3
$185万 買う
65,718
+451
+0.7% +$1.27万 0.46% 44
2019
Q2
$176万 買う
65,267
+1,325
+2% +$3.32万 0.41% 44
2019
Q1
$158万 買う
63,942
+6,960
+12% +$17.4万 0.39% 47
2018
Q4
$140万 売却
56,982
-48,701
-46% -$115万 0.39% 47
2018
Q3
$242万 買う
105,683
+16,814
+19% +$39.1万 0.68% 32
2018
Q2
$214万 買う
88,869
+30,784
+53% +$77.2万 0.64% 33
2018
Q1
$148万 買う
58,085
+7,597
+15% +$19.4万 0.46% 35
2017
Q4
$126万 売却
50,488
-73
-0.1% -$1,791 0.41% 39
2017
Q3
$124万 売却
50,561
-1,078
-2% -$2.65万 0.38% 44
2017
Q2
$123万 売却
51,639
-2,587
-5% -$6.26万 0.43% 38
2017
Q1
$130万 売却
54,226
-10,306
-16% -$24.2万 0.46% 34
2016
Q4
$143万 売却
64,532
-23,321
-27% -$54.7万 0.54% 34
2016
Q3
$223万 買う
87,853
+1,259
+1% +$3.24万 0.8% 25
2016
Q2
$221万 買う
86,594
+2,294
+3% +$5.57万 0.8% 25
2016
Q1
$200万 買う
+84,300
新規 +$193万 0.73% 27

IAUを保有するその他のファンド

Well Done LLCのIAU保有状況:2026年第3四半期の振り返り

2026年第3四半期に、Well Done LLCはiShares Gold Trust (IAU)の保有株数を0.51%増やしました。推定$2.51万相当を買い増し、保有株数は合計61,507株、評価額は$480万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.66% を占め、順位は #36 です。

Well Done LLCは2016年第1四半期にIAUの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$1479万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する940本のファンドが、2026年第3四半期時点でIAUを保有しています。

  • Well Done LLCは2026年第3四半期時点で、iShares Gold Trustを61,507株保有しており、その評価額は$480万でした。
  • Well Done LLCは2026年第3四半期にiShares Gold Trustを313株購入しました。推定購入額は$2.51万です。
  • 2026年第3四半期に、Well Done LLCのポートフォリオに占めるiShares Gold Trustの割合は0.66%で、保有銘柄の中で第36位でした。
  • Well Done LLCは2016年第1四半期にiShares Gold Trustの保有を初めて報告し、それ以降43四半期にわたって保有しています。
  • Well Done LLCのiShares Gold Trustの保有額は、2026年第1四半期に$1479万でピークに達しました。
  • 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する940のファンドがiShares Gold Trustを保有していました。

2026年10月20日に提出された、2026年第3四半期分のWell Done LLCの 13F報告書 に基づいています。