Wedge Capital Managementの TriNet TNET 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | – | 売却 |
-42,209
| 解消 | -$209万 | – | 516 |
|
|
2026
Q2 | $209万 | 売却 |
42,209
-1,995
| -5% | -$8.55万 | 0.03% | 328 |
|
|
2026
Q1 | $161万 | 売却 |
44,204
-1,335
| -3% | -$6.37万 | 0.03% | 383 |
|
|
2025
Q4 | $269万 | 買う |
45,539
+12,907
| +40% | +$76.7万 | 0.05% | 297 |
|
|
2025
Q3 | $218万 | 買う |
32,632
+1,395
| +4% | +$9.49万 | 0.04% | 337 |
|
|
2025
Q2 | $228万 | 保有する |
31,237
| – | – | 0.04% | 307 |
|
|
2025
Q1 | $248万 | 売却 |
31,237
-131,132
| -81% | -$1089万 | 0.05% | 281 |
|
|
2024
Q4 | $1474万 | 買う |
162,369
+6,936
| +4% | +$64.1万 | 0.27% | 96 |
|
|
2024
Q3 | $1507万 | 売却 |
155,433
-8,167
| -5% | -$81.3万 | 0.26% | 103 |
|
|
2024
Q2 | $1636万 | 買う |
163,600
+20,680
| +14% | +$230万 | 0.29% | 90 |
|
|
2024
Q1 | $1894万 | 売却 |
142,920
-1,163
| -0.8% | -$14.1万 | 0.31% | 92 |
|
|
2023
Q4 | $1714万 | 買う |
144,083
+103,330
| +254% | +$1181万 | 0.31% | 90 |
|
|
2023
Q3 | $475万 | 売却 |
40,753
-22,090
| -35% | -$233万 | 0.09% | 232 |
|
|
2023
Q2 | $597万 | 売却 |
62,843
-39,671
| -39% | -$361万 | 0.1% | 248 |
|
|
2023
Q1 | $826万 | 売却 |
102,514
-5,796
| -5% | -$45.4万 | 0.14% | 206 |
|
|
2022
Q4 | $734万 | 買う |
108,310
+21,639
| +25% | +$149万 | 0.12% | 218 |
|
|
2022
Q3 | $617万 | 買う |
86,671
+83,678
| +2,796% | +$681万 | 0.1% | 230 |
|
|
2022
Q2 | $23.2万 | 買う |
2,993
+890
| +42% | +$7.44万 | ﹤0.01% | 378 |
|
|
2022
Q1 | $20.7万 | 買う |
+2,103
| 新規 | +$18.6万 | ﹤0.01% | 404 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-7,694
| 解消 | -$35.6万 | – | 619 |
|
|
2018
Q1 | $35.6万 | 売却 |
7,694
-986
| -11% | -$4.35万 | ﹤0.01% | 499 |
|
|
2017
Q4 | $38.5万 | 買う |
8,680
+336
| +4% | +$1.35万 | ﹤0.01% | 489 |
|
|
2017
Q3 | $28.1万 | 売却 |
8,344
-1,440
| -15% | -$5.04万 | ﹤0.01% | 525 |
|
|
2017
Q2 | $32万 | 売却 |
9,784
-1,641
| -14% | -$5.01万 | ﹤0.01% | 498 |
|
|
2017
Q1 | $33万 | 売却 |
11,425
-27
| -0.2% | -$723 | ﹤0.01% | 484 |
|
|
2016
Q4 | $29.3万 | 売却 |
11,452
-4,406
| -28% | -$10万 | ﹤0.01% | 511 |
|
|
2016
Q3 | $34.3万 | 売却 |
15,858
-1,762
| -10% | -$3.75万 | ﹤0.01% | 487 |
|
|
2016
Q2 | $36.6万 | 売却 |
17,620
-10,012
| -36% | -$18.3万 | ﹤0.01% | 465 |
|
|
2016
Q1 | $39.7万 | 買う |
27,632
+5,432
| +24% | +$7.71万 | ﹤0.01% | 469 |
|
|
2015
Q4 | $43万 | 売却 |
22,200
-150
| -0.7% | -$2,845 | ﹤0.01% | 466 |
|
|
2015
Q3 | $37.5万 | 買う |
+22,350
| 新規 | +$45.7万 | ﹤0.01% | 481 |
|
TNETを保有するその他のファンド
KWM
AP
HNB
Wedge Capital ManagementのTNET保有状況:2026年第3四半期の振り返り
Wedge Capital Managementは2026年第3四半期にTriNet (TNET)を全株売却し、42,209株の保有を解消しました。売却額は推定で$209万です。
Wedge Capital Managementは2015年第3四半期に初めてTNETの保有を報告し、29四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2024年第1四半期に$1894万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する21本のファンドが、2026年第3四半期時点でTNETを保有しています。
- Wedge Capital Management は四半期中に全て売却し、2026年第3四半期 時点で TriNet の保有がないと報告しました。
- Wedge Capital Managementは2026年第3四半期にTriNetの株式を42,209株売却し、売却額は推定で$209万でした。
- Wedge Capital Managementは2015年第3四半期に初めてTriNetの保有を報告し、29四半期にわたって保有しました。
- Wedge Capital ManagementのTriNetの保有額は、2024年第1四半期に$1894万でピークに達しました。
- 2026年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する21のファンドがTriNetを保有していました。
2026年10月13日に提出された、2026年第3四半期分のWedge Capital Managementの 13F報告書 に基づいています。