Wealthfront Advisersの Marriott International MAR 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1395万 | 買う |
37,655
+2,754
| +8% | +$102万 | 0.03% | 213 |
|
|
2026
Q1 | $1142万 | 買う |
34,901
+2,814
| +9% | +$92.6万 | 0.03% | 243 |
|
|
2025
Q4 | $995万 | 買う |
32,087
+5,753
| +22% | +$164万 | 0.02% | 254 |
|
|
2025
Q3 | $686万 | 買う |
26,334
+4,707
| +22% | +$126万 | 0.02% | 321 |
|
|
2025
Q2 | $591万 | 買う |
21,627
+3,072
| +17% | +$77万 | 0.02% | 345 |
|
|
2025
Q1 | $442万 | 売却 |
18,555
-1,171
| -6% | -$31.8万 | 0.01% | 384 |
|
|
2024
Q4 | $550万 | 買う |
19,726
+2,798
| +17% | +$76.8万 | 0.02% | 305 |
|
|
2024
Q3 | $421万 | 買う |
16,928
+6
| +0% | +$1,397 | 0.01% | 345 |
|
|
2024
Q2 | $409万 | 買う |
16,922
+184
| +1% | +$4.42万 | 0.01% | 321 |
|
|
2024
Q1 | $422万 | 買う |
16,738
+226
| +1% | +$5.47万 | 0.01% | 307 |
|
|
2023
Q4 | $372万 | 買う |
16,512
+303
| +2% | +$6.14万 | 0.01% | 307 |
|
|
2023
Q3 | $319万 | 買う |
16,209
+64
| +0.4% | +$1.27万 | 0.01% | 320 |
|
|
2023
Q2 | $297万 | 売却 |
16,145
-277
| -2% | -$4.81万 | 0.01% | 330 |
|
|
2023
Q1 | $273万 | 買う |
16,422
+152
| +0.9% | +$2.53万 | 0.01% | 341 |
|
|
2022
Q4 | $242万 | 買う |
16,270
+500
| +3% | +$7.7万 | 0.01% | 358 |
|
|
2022
Q3 | $221万 | 買う |
15,770
+3,200
| +25% | +$48.9万 | 0.01% | 354 |
|
|
2022
Q2 | $171万 | 売却 |
12,570
-1,252
| -9% | -$20.7万 | 0.01% | 410 |
|
|
2022
Q1 | $243万 | 買う |
13,822
+958
| +7% | +$15.9万 | 0.01% | 356 |
|
|
2021
Q4 | $212万 | 買う |
12,864
+993
| +8% | +$15.6万 | 0.01% | 372 |
|
|
2021
Q3 | $176万 | 買う |
11,871
+1,361
| +13% | +$19万 | 0.01% | 374 |
|
|
2021
Q2 | $144万 | 売却 |
10,510
-136
| -1% | -$1.96万 | 0.01% | 367 |
|
|
2021
Q1 | $158万 | 売却 |
10,646
-111
| -1% | -$1.52万 | 0.01% | 312 |
|
|
2020
Q4 | $142万 | 売却 |
10,757
-76
| -0.7% | -$8,682 | 0.01% | 297 |
|
|
2020
Q3 | $100万 | 買う |
10,833
+610
| +6% | +$5.75万 | 0.01% | 327 |
|
|
2020
Q2 | $87.6万 | 買う |
10,223
+6,059
| +146% | +$52.6万 | 0.01% | 337 |
|
|
2020
Q1 | $31.2万 | 売却 |
4,164
-2,344
| -36% | -$29.2万 | ﹤0.01% | 392 |
|
|
2019
Q4 | $98.6万 | 買う |
6,508
+807
| +14% | +$10.8万 | 0.01% | 322 |
|
|
2019
Q3 | $70.9万 | 売却 |
5,701
-544
| -9% | -$7.22万 | 0.01% | 342 |
|
|
2019
Q2 | $87.6万 | 買う |
6,245
+644
| +11% | +$8.54万 | 0.01% | 304 |
|
|
2019
Q1 | $70.1万 | 買う |
5,601
+189
| +3% | +$2.22万 | 0.01% | 318 |
|
|
2018
Q4 | $58.8万 | 買う |
+5,412
| 新規 | +$62.1万 | 0.01% | 334 |
|
MARを保有するその他のファンド
Wealthfront AdvisersのMAR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Wealthfront AdvisersはMarriott International (MAR)の保有株数を7.9%増やしました。推定$102万相当を買い増し、保有株数は合計37,655株、評価額は$1395万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #213 です。
Wealthfront Advisersは2018年第4四半期にMARの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,764本のファンドが、2026年第2四半期時点でMARを保有しています。
- Wealthfront Advisersは2026年第2四半期時点で、Marriott Internationalを37,655株保有しており、その評価額は$1395万でした。
- Wealthfront Advisersは2026年第2四半期にMarriott Internationalを2,754株購入しました。推定購入額は$102万です。
- 2026年第2四半期に、Wealthfront Advisersのポートフォリオに占めるMarriott Internationalの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第213位でした。
- Wealthfront Advisersは2018年第4四半期にMarriott Internationalの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,764のファンドがMarriott Internationalを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のWealthfront Advisersの 13F報告書 に基づいています。