買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1422万 | 買う |
444,645
+32,836
| +8% | +$106万 | 0.03% | 210 |
|
|
2026
Q1 | $1381万 | 買う |
411,809
+22,312
| +6% | +$69.7万 | 0.03% | 202 |
|
|
2025
Q4 | $1071万 | 売却 |
389,497
-11,953
| -3% | -$32.3万 | 0.02% | 244 |
|
|
2025
Q3 | $1137万 | 売却 |
401,450
-29,183
| -7% | -$79.9万 | 0.03% | 216 |
|
|
2025
Q2 | $1266万 | 売却 |
430,633
-2,294
| -0.5% | -$6.3万 | 0.03% | 185 |
|
|
2025
Q1 | $1235万 | 買う |
432,927
+16,724
| +4% | +$46.3万 | 0.03% | 169 |
|
|
2024
Q4 | $1140万 | 買う |
416,203
+33,845
| +9% | +$88.2万 | 0.03% | 160 |
|
|
2024
Q3 | $845万 | 買う |
382,358
+10,310
| +3% | +$21.7万 | 0.03% | 198 |
|
|
2024
Q2 | $739万 | 買う |
372,048
+51,450
| +16% | +$98.1万 | 0.02% | 196 |
|
|
2024
Q1 | $588万 | 買う |
320,598
+18,792
| +6% | +$32.8万 | 0.02% | 234 |
|
|
2023
Q4 | $532万 | 買う |
301,806
+18,343
| +6% | +$31.3万 | 0.02% | 232 |
|
|
2023
Q3 | $470万 | 売却 |
283,463
-1,629
| -0.6% | -$2.81万 | 0.02% | 227 |
|
|
2023
Q2 | $491万 | 買う |
285,092
+12,151
| +4% | +$20.6万 | 0.02% | 223 |
|
|
2023
Q1 | $478万 | 売却 |
272,941
-9,507
| -3% | -$16.9万 | 0.02% | 214 |
|
|
2022
Q4 | $511万 | 買う |
282,448
+10,380
| +4% | +$18.7万 | 0.02% | 196 |
|
|
2022
Q3 | $453万 | 買う |
272,068
+59,743
| +28% | +$106万 | 0.02% | 189 |
|
|
2022
Q2 | $356万 | 売却 |
212,325
-3,507
| -2% | -$6.57万 | 0.02% | 250 |
|
|
2022
Q1 | $408万 | 売却 |
215,832
-12,472
| -5% | -$22万 | 0.02% | 242 |
|
|
2021
Q4 | $362万 | 買う |
228,304
+32,799
| +17% | +$54.6万 | 0.02% | 255 |
|
|
2021
Q3 | $327万 | 買う |
195,505
+13,085
| +7% | +$22.2万 | 0.02% | 232 |
|
|
2021
Q2 | $333万 | 買う |
182,420
+10,708
| +6% | +$19.1万 | 0.02% | 193 |
|
|
2021
Q1 | $286万 | 買う |
171,712
+41,623
| +32% | +$63.6万 | 0.02% | 192 |
|
|
2020
Q4 | $178万 | 買う |
130,089
+36,279
| +39% | +$48.6万 | 0.01% | 253 |
|
|
2020
Q3 | $116万 | 売却 |
93,810
-20,244
| -18% | -$28.2万 | 0.01% | 295 |
|
|
2020
Q2 | $173万 | 売却 |
114,054
-23,482
| -17% | -$35.7万 | 0.01% | 194 |
|
|
2020
Q1 | $192万 | 買う |
137,536
+24,354
| +22% | +$46.3万 | 0.02% | 150 |
|
|
2019
Q4 | $240万 | 売却 |
113,182
-10,648
| -9% | -$21.6万 | 0.02% | 146 |
|
|
2019
Q3 | $255万 | 売却 |
123,830
-2,208
| -2% | -$4.53万 | 0.02% | 133 |
|
|
2019
Q2 | $263万 | 買う |
126,038
+12,058
| +11% | +$24.3万 | 0.02% | 124 |
|
|
2019
Q1 | $228万 | 買う |
113,980
+17,952
| +19% | +$33.5万 | 0.02% | 131 |
|
|
2018
Q4 | $148万 | 買う |
+96,028
| 新規 | +$163万 | 0.02% | 174 |
|
KMIを保有するその他のファンド
Wealthfront AdvisersのKMI保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、Wealthfront AdvisersはKinder Morgan (KMI)の保有株数を8%増やしました。推定$106万相当を買い増し、保有株数は合計444,645株、評価額は$1422万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.03% を占め、順位は #210 です。
Wealthfront Advisersは2018年第4四半期にKMIの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する1,845本のファンドが、2026年第2四半期時点でKMIを保有しています。
- Wealthfront Advisersは2026年第2四半期時点で、Kinder Morganを444,645株保有しており、その評価額は$1422万でした。
- Wealthfront Advisersは2026年第2四半期にKinder Morganを32,836株購入しました。推定購入額は$106万です。
- 2026年第2四半期に、Wealthfront Advisersのポートフォリオに占めるKinder Morganの割合は0.03%で、保有銘柄の中で第210位でした。
- Wealthfront Advisersは2018年第4四半期にKinder Morganの保有を初めて報告し、それ以降31四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,845のファンドがKinder Morganを保有していました。
2026年8月7日に提出された、2026年第2四半期分のWealthfront Advisersの 13F報告書 に基づいています。