買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$55.6万 買う
+3,336
新規 +$52.8万 0.02% 495
2026
Q1
– 売却
-3,799
解消 -$66.6万 – 2366
2025
Q4
$66.6万 買う
+3,799
新規 +$65.7万 0.03% 489
2024
Q4
– 売却
-8,872
解消 -$159万 – 2105
2024
Q3
$159万 買う
+8,872
新規 +$161万 0.09% 177
2024
Q2
– 売却
-6,512
解消 -$112万 – 1937
2024
Q1
$112万 売却
6,512
-224
-3% -$3.6万 0.09% 210
2023
Q4
$100万 買う
+6,736
新規 +$92.5万 0.08% 200
2022
Q4
– 売却
-3,636
解消 -$49.1万 – 2187
2022
Q3
$49.1万 買う
+3,636
新規 +$49.6万 0.05% 406
2022
Q1
– 売却
-3,535
解消 -$48.2万 – 2083
2021
Q4
$48.2万 買う
+3,535
新規 +$47万 0.05% 386
2021
Q3
– 売却
-5,277
解消 -$63万 – 2006
2021
Q2
$63万 買う
+5,277
新規 +$62.8万 0.06% 377
2021
Q1
– 売却
-11,153
解消 -$114万 – 2068
2020
Q4
$114万 買う
+11,153
新規 +$115万 0.12% 198
2019
Q2
– 売却
-2,325
解消 -$20.6万 – 1926
2019
Q1
$20.6万 買う
+2,325
新規 +$19.2万 0.01% 993
2018
Q3
– 売却
-2,818
解消 -$21.2万 – 2273
2018
Q2
$21.2万 売却
2,818
-3,980
-59% -$29.8万 0.01% 1468
2018
Q1
$48.8万 買う
+6,798
新規 +$48.4万 0.03% 714

WCNを保有するその他のファンド

Virtu FinancialのWCN保有状況:2026年第2四半期の振り返り

Virtu Financialは2026年第2四半期にWaste Connections (WCN)の新規ポジションを取得しました。保有株数は3,336株、評価額は$55.6万です。 この保有分はポートフォリオの0.02%を占め、保有銘柄の中で第495位です。 これは銘柄への再参入です。Virtu Financialは直近では2025年第4四半期にWCNのポジションを報告していました。

Virtu Financialは2018年第1四半期にWCNの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第3四半期に$159万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する842本のファンドが、2026年第2四半期時点でWCNを保有しています。

  • Virtu Financialは2026年第2四半期時点で、Waste Connectionsを3,336株保有しており、その評価額は$55.6万でした。
  • Waste Connectionsは、2026年第2四半期におけるVirtu Financialの新規ポジションでした。
  • 2026年第2四半期に、Virtu Financialのポートフォリオに占めるWaste Connectionsの割合は0.02%で、保有銘柄の中で第495位でした。
  • Virtu Financialは2018年第1四半期にWaste Connectionsの保有を初めて報告し、それ以降12四半期にわたって保有しています。
  • Virtu FinancialのWaste Connectionsの保有額は、2024年第3四半期に$159万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する842のファンドがWaste Connectionsを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のVirtu Financialの 13F報告書 に基づいています。