Virtu Financialの ProShares UltraShort Materials SMN 株式保有履歴

買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2019
Q4
– 売却
-2,672
解消 -$56.8万 – 1812
2019
Q3
$56.8万 売却
2,672
-1,121
-30% -$24.4万 0.04% 469
2019
Q2
$78.2万 買う
3,793
+1,021
+37% +$23万 0.05% 372
2019
Q1
$63.3万 買う
+2,772
新規 +$66.6万 0.04% 470
2018
Q1
– 売却
-1,550
解消 -$32.7万 – 2537
2017
Q4
$32.7万 買う
+1,550
新規 +$35.1万 0.02% 1194
2017
Q3
– 売却
-2,089
解消 -$59.3万 – 2504
2017
Q2
$59.3万 買う
+2,089
新規 +$61万 0.08% 193
2017
Q1
– 売却
-998
解消 -$34万 – 556
2016
Q4
$34万 買う
+998
新規 +$36.7万 0.04% 329
2016
Q3
– 売却
-4,193
解消 -$181万 – 501
2016
Q2
$181万 買う
4,193
+2,599
+163% +$114万 0.24% 88
2016
Q1
$76.5万 買う
1,594
+554
+53% +$33万 0.11% 185
2015
Q4
$57.1万 買う
+1,040
新規 +$56.6万 0.08% 210
2015
Q2
– 売却
-2,021
解消 -$94万 – 388
2015
Q1
$94万 売却
2,021
-2,288
-53% -$106万 0.1% 133
2014
Q4
$204万 買う
4,309
+2,207
+105% +$106万 0.25% 83
2014
Q3
$96.3万 買う
2,102
+1,364
+185% +$61.1万 0.1% 129
2014
Q2
$33.4万 売却
738
-1,349
-65% -$65.5万 0.04% 232
2014
Q1
$107万 買う
2,087
+244
+13% +$13.4万 0.15% 120
2013
Q4
$101万 買う
+1,843
新規 +$113万 0.1% 142
2013
Q3
– 売却
-2,852
解消 -$242万 – 334
2013
Q2
$242万 買う
+2,852
新規 +$230万 0.23% 80

SMNを保有するその他のファンド

Virtu FinancialのSMN保有状況:2019年第4四半期の振り返り

Virtu Financialは2019年第4四半期にProShares UltraShort Materials (SMN)を全株売却し、2,672株の保有を解消しました。売却額は推定で$56.8万です。

Virtu Financialは2013年第2四半期に初めてSMNの保有を報告し、16四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2013年第2四半期に$242万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する5本のファンドが、2019年第4四半期時点でSMNを保有しています。

  • Virtu Financial は四半期中に全て売却し、2019年第4四半期 時点で ProShares UltraShort Materials の保有がないと報告しました。
  • Virtu Financialは2019年第4四半期にProShares UltraShort Materialsの株式を2,672株売却し、売却額は推定で$56.8万でした。
  • Virtu Financialは2013年第2四半期に初めてProShares UltraShort Materialsの保有を報告し、16四半期にわたって保有しました。
  • Virtu FinancialのProShares UltraShort Materialsの保有額は、2013年第2四半期に$242万でピークに達しました。
  • 2019年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する5のファンドがProShares UltraShort Materialsを保有していました。

2020年2月4日に提出された、2019年第4四半期分のVirtu Financialの 13F報告書 に基づいています。