買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q3
– 売却
-90,752
解消 -$673万 – 532
2023
Q2
$673万 買う
90,752
+4,356
+5% +$33万 0.1% 99
2023
Q1
$666万 売却
86,396
-1,774
-2% -$13.6万 0.11% 100
2022
Q4
$737万 売却
88,170
-6,314
-7% -$51万 0.13% 83
2022
Q3
$741万 売却
94,484
-34
-0% -$2,884 0.14% 80
2022
Q2
$732万 買う
94,518
+3,314
+4% +$25.2万 0.13% 88
2022
Q1
$773万 買う
91,204
+1,591
+2% +$12.8万 0.12% 94
2021
Q4
$837万 買う
89,613
+1,192
+1% +$10.3万 0.12% 87
2021
Q3
$694万 売却
88,421
-2,483
-3% -$20万 0.11% 102
2021
Q2
$666万 買う
90,904
+70
+0.1% +$5,253 0.11% 98
2021
Q1
$687万 売却
90,834
-356
-0.4% -$2.78万 0.12% 92
2020
Q4
$704万 売却
91,190
-6,934
-7% -$51.9万 0.13% 88
2020
Q3
$681万 売却
98,124
-1,424
-1% -$9.8万 0.14% 84
2020
Q2
$598万 売却
99,548
-8,512
-8% -$50.9万 0.13% 87
2020
Q1
$650万 売却
108,060
-980
-0.9% -$6.16万 0.16% 81
2019
Q4
$660万 買う
109,040
+3,820
+4% +$22.3万 0.12% 102
2019
Q3
$613万 売却
105,220
-3,492
-3% -$18.9万 0.12% 104
2019
Q2
$557万 売却
108,712
-1,792
-2% -$8.82万 0.11% 109
2019
Q1
$534万 売却
110,504
-1,496
-1% -$6.84万 0.11% 111
2018
Q4
$487万 買う
112,000
+612
+0.5% +$2.68万 0.11% 113
2018
Q3
$467万 買う
111,388
+1,564
+1% +$6.66万 0.09% 121
2018
Q2
$459万 売却
109,824
-4,044
-4% -$16.3万 0.1% 121
2018
Q1
$465万 売却
113,868
-4,780
-4% -$18.4万 0.1% 117
2017
Q4
$463万 売却
118,648
-60,484
-34% -$234万 0.09% 119
2017
Q3
$656万 売却
179,132
-7,932
-4% -$29.1万 0.14% 102
2017
Q2
$655万 買う
187,064
+9,652
+5% +$33万 0.15% 101
2017
Q1
$569万 売却
177,412
-528
-0.3% -$1.66万 0.14% 106
2016
Q4
$531万 買う
177,940
+676
+0.4% +$2.02万 0.13% 108
2016
Q3
$542万 買う
177,264
+10,892
+7% +$34.3万 0.14% 107
2016
Q2
$542万 買う
166,372
+3,420
+2% +$10.3万 0.14% 102
2016
Q1
$482万 売却
162,952
-8,748
-5% -$24.6万 0.13% 110
2015
Q4
$446万 買う
171,700
+1,368
+0.8% +$3.46万 0.12% 116
2015
Q3
$415万 買う
170,332
+3,496
+2% +$8.89万 0.12% 115
2015
Q2
$409万 売却
166,836
-203,004
-55% -$516万 0.11% 128
2015
Q1
$962万 買う
369,840
+193,456
+110% +$510万 0.2% 82
2014
Q4
$469万 売却
176,384
-9,780
-5% -$24.7万 0.1% 161
2014
Q3
$437万 買う
186,164
+4,972
+3% +$12万 0.09% 160
2014
Q2
$464万 売却
181,192
-2,148
-1% -$5.23万 0.1% 152
2014
Q1
$438万 買う
183,340
+2,616
+1% +$5.93万 0.1% 149
2013
Q4
$387万 売却
180,724
-3,384
-2% -$7.13万 0.08% 160
2013
Q3
$369万 売却
184,108
-1,512
-0.8% -$3.12万 0.09% 160
2013
Q2
$378万 買う
+185,620
新規 +$368万 0.09% 156

NEEを保有するその他のファンド

VeritableのNEE保有状況:2023年第3四半期の振り返り

Veritableは2023年第3四半期にNextEra Energy (NEE)を全株売却し、90,752株の保有を解消しました。売却額は推定で$673万です。

Veritableは2013年第2四半期に初めてNEEの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2015年第1四半期に$962万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する2,312本のファンドが、2023年第3四半期時点でNEEを保有しています。

  • Veritable は四半期中に全て売却し、2023年第3四半期 時点で NextEra Energy の保有がないと報告しました。
  • Veritableは2023年第3四半期にNextEra Energyの株式を90,752株売却し、売却額は推定で$673万でした。
  • Veritableは2013年第2四半期に初めてNextEra Energyの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。
  • VeritableのNextEra Energyの保有額は、2015年第1四半期に$962万でピークに達しました。
  • 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する2,312のファンドがNextEra Energyを保有していました。

2023年第3四半期分のVeritableの 13F報告書 に基づいています。