買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q3
– 売却
-7,196
解消 -$330万 – 390
2023
Q2
$330万 買う
7,196
+46
+0.6% +$2.01万 0.05% 166
2023
Q1
$319万 買う
7,150
+490
+7% +$20.1万 0.05% 172
2022
Q4
$259万 売却
6,660
-42
-0.6% -$1.67万 0.04% 191
2022
Q3
$260万 売却
6,702
-632
-9% -$27.3万 0.05% 175
2022
Q2
$283万 買う
7,334
+396
+6% +$16.4万 0.05% 182
2022
Q1
$334万 買う
6,938
+127
+2% +$6.5万 0.05% 184
2021
Q4
$438万 買う
6,811
+60
+0.9% +$3.7万 0.06% 151
2021
Q3
$364万 売却
6,751
-1
-0% -$539 0.06% 163
2021
Q2
$331万 買う
6,752
+116
+2% +$5.03万 0.05% 173
2021
Q1
$254万 買う
6,636
+246
+4% +$9.47万 0.04% 188
2020
Q4
$243万 売却
6,390
-699
-10% -$24.5万 0.04% 192
2020
Q3
$231万 売却
7,089
-2
-0% -$626 0.05% 183
2020
Q2
$210万 売却
7,091
-651
-8% -$17.9万 0.05% 183
2020
Q1
$178万 売却
7,742
-671
-8% -$18.2万 0.04% 198
2019
Q4
$220万 買う
8,413
+176
+2% +$4.6万 0.04% 215
2019
Q3
$219万 買う
8,237
+489
+6% +$13.5万 0.04% 205
2019
Q2
$202万 買う
7,748
+26
+0.3% +$6,607 0.04% 211
2019
Q1
$202万 買う
7,722
+154
+2% +$3.56万 0.04% 213
2018
Q4
$149万 売却
7,568
-358
-5% -$7.45万 0.03% 243
2018
Q3
$180万 売却
7,926
-3
-0% -$645 0.04% 233
2018
Q2
$162万 売却
7,929
-10
-0.1% -$1,918 0.03% 245
2018
Q1
$138万 買う
7,939
+109
+1% +$1.83万 0.03% 274
2017
Q4
$124万 売却
7,830
-3,956
-34% -$60.3万 0.02% 291
2017
Q3
$168万 買う
11,786
+11
+0.1% +$1,518 0.04% 251
2017
Q2
$156万 買う
11,775
+3,729
+46% +$48.4万 0.04% 262
2017
Q1
$93.3万 売却
8,046
-4
-0% -$479 0.02% 344
2016
Q4
$92.3万 買う
8,050
+133
+2% +$1.49万 0.02% 328
2016
Q3
$87.1万 買う
7,917
+200
+3% +$2.24万 0.02% 341
2016
Q2
$86.1万 買う
7,717
+34
+0.4% +$3,556 0.02% 328
2016
Q1
$79.9万 売却
7,683
-678
-8% -$6.55万 0.02% 338
2015
Q4
$80.7万 買う
8,361
+700
+9% +$6.77万 0.02% 359
2015
Q3
$68万 買う
7,661
+316
+4% +$3.07万 0.02% 379
2015
Q2
$74万 売却
7,345
-1,371
-16% -$14万 0.02% 369
2015
Q1
$84.5万 売却
8,716
-121
-1% -$1.12万 0.02% 449
2014
Q4
$81.5万 売却
8,837
-6
-0.1% -$534 0.02% 459
2014
Q3
$77.5万 買う
8,843
+125
+1% +$1.04万 0.02% 475
2014
Q2
$70.2万 売却
8,718
-195
-2% -$1.5万 0.01% 505
2014
Q1
$69.3万 買う
8,913
+135
+2% +$1.03万 0.02% 490
2013
Q4
$67万 売却
8,778
-893
-9% -$6.42万 0.01% 493
2013
Q3
$64.1万 買う
9,671
+544
+6% +$3.51万 0.02% 499
2013
Q2
$55.7万 買う
+9,127
新規 +$55.2万 0.01% 535

INTUを保有するその他のファンド

VeritableのINTU保有状況:2023年第3四半期の振り返り

Veritableは2023年第3四半期にIntuit (INTU)を全株売却し、7,196株の保有を解消しました。売却額は推定で$330万です。

Veritableは2013年第2四半期に初めてINTUの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第4四半期に$438万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,740本のファンドが、2023年第3四半期時点でINTUを保有しています。

  • Veritable は四半期中に全て売却し、2023年第3四半期 時点で Intuit の保有がないと報告しました。
  • Veritableは2023年第3四半期にIntuitの株式を7,196株売却し、売却額は推定で$330万でした。
  • Veritableは2013年第2四半期に初めてIntuitの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。
  • VeritableのIntuitの保有額は、2021年第4四半期に$438万でピークに達しました。
  • 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,740のファンドがIntuitを保有していました。

2023年第3四半期分のVeritableの 13F報告書 に基づいています。