買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q3
– 売却
-13,999
解消 -$6.36万 – 341
2023
Q2
$6.36万 売却
13,999
-138
-1% -$631 ﹤0.01% 877
2023
Q1
$7.44万 売却
14,137
-23,483
-62% -$14.8万 ﹤0.01% 877
2022
Q4
$23.9万 買う
37,620
+8,885
+31% +$6.1万 ﹤0.01% 741
2022
Q3
$20万 売却
28,735
-11,883
-29% -$11.7万 ﹤0.01% 747
2022
Q2
$41.8万 買う
40,618
+2,559
+7% +$3.18万 0.01% 580
2022
Q1
$56.7万 売却
38,059
-962
-2% -$1.51万 0.01% 532
2021
Q4
$65.2万 買う
39,021
+6,967
+22% +$11.8万 0.01% 491
2021
Q3
$55万 買う
32,054
+745
+2% +$1.4万 0.01% 520
2021
Q2
$58.5万 買う
31,309
+1,650
+6% +$3.27万 0.01% 503
2021
Q1
$58.3万 売却
29,659
-7,001
-19% -$12.4万 0.01% 481
2020
Q4
$53.5万 売却
36,660
-1,319
-3% -$1.99万 0.01% 476
2020
Q3
$59.8万 売却
37,979
-2,217
-6% -$3.25万 0.01% 431
2020
Q2
$45.4万 売却
40,196
-3,458
-8% -$3.46万 0.01% 490
2020
Q1
$34.4万 買う
43,654
+7,367
+20% +$9.34万 0.01% 530
2019
Q4
$53.9万 売却
36,287
-8,165
-18% -$12.4万 0.01% 514
2019
Q3
$68.1万 売却
44,452
-221
-0.5% -$3,362 0.01% 433
2019
Q2
$76.9万 買う
44,673
+579
+1% +$9,976 0.02% 400
2019
Q1
$78.8万 売却
44,094
-5,637
-11% -$9.36万 0.02% 391
2018
Q4
$62.3万 買う
49,731
+4,067
+9% +$6.33万 0.01% 414
2018
Q3
$84.2万 売却
45,664
-21,760
-32% -$42.2万 0.02% 376
2018
Q2
$148万 売却
67,424
-7,883
-10% -$14.9万 0.03% 265
2018
Q1
$139万 買う
75,307
+9,720
+15% +$20.1万 0.03% 271
2017
Q4
$137万 買う
65,587
+14,432
+28% +$30.8万 0.03% 274
2017
Q3
$126万 売却
51,155
-7,989
-14% -$19.2万 0.03% 296
2017
Q2
$137万 買う
59,144
+4,682
+9% +$10.1万 0.03% 289
2017
Q1
$113万 買う
54,462
+4,489
+9% +$9.5万 0.03% 304
2016
Q4
$108万 買う
49,973
+18,793
+60% +$44.9万 0.03% 303
2016
Q3
$78.7万 売却
31,180
-1,490
-5% -$3.93万 0.02% 366
2016
Q2
$82.1万 売却
32,670
-4,192
-11% -$11.4万 0.02% 337
2016
Q1
$104万 買う
36,862
+7,976
+28% +$22.8万 0.03% 293
2015
Q4
$85万 買う
28,886
+2,223
+8% +$6.67万 0.02% 348
2015
Q3
$77.2万 買う
26,663
+2,261
+9% +$7.01万 0.02% 342
2015
Q2
$81.3万 売却
24,402
-8,084
-25% -$26.4万 0.02% 349
2015
Q1
$109万 売却
32,486
-4,010
-11% -$12.2万 0.02% 384
2014
Q4
$102万 売却
36,496
-4,076
-10% -$11.2万 0.02% 403
2014
Q3
$109万 売却
40,572
-5,532
-12% -$14.1万 0.02% 379
2014
Q2
$114万 売却
46,104
-17,380
-27% -$35.9万 0.02% 385
2014
Q1
$121万 買う
63,484
+14,424
+29% +$25.9万 0.03% 357
2013
Q4
$86.2万 売却
49,060
-2,720
-5% -$4.53万 0.02% 419
2013
Q3
$80.7万 売却
51,780
-1,200
-2% -$1.79万 0.02% 439
2013
Q2
$68.1万 買う
+52,980
新規 +$65.4万 0.02% 489

HBIを保有するその他のファンド

VeritableのHBI保有状況:2023年第3四半期の振り返り

Veritableは2023年第3四半期にHanesbrands (HBI)を全株売却し、13,999株の保有を解消しました。売却額は推定で$6.36万です。

Veritableは2013年第2四半期に初めてHBIの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2018年第2四半期に$148万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する438本のファンドが、2023年第3四半期時点でHBIを保有しています。

  • Veritable は四半期中に全て売却し、2023年第3四半期 時点で Hanesbrands の保有がないと報告しました。
  • Veritableは2023年第3四半期にHanesbrandsの株式を13,999株売却し、売却額は推定で$6.36万でした。
  • Veritableは2013年第2四半期に初めてHanesbrandsの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。
  • VeritableのHanesbrandsの保有額は、2018年第2四半期に$148万でピークに達しました。
  • 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する438のファンドがHanesbrandsを保有していました。

2023年第3四半期分のVeritableの 13F報告書 に基づいています。