買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2023
Q3
– 売却
-13,465
解消 -$127万 – 275
2023
Q2
$127万 売却
13,465
-1,812
-12% -$15.7万 0.02% 322
2023
Q1
$126万 買う
15,277
+1,550
+11% +$12.2万 0.02% 313
2022
Q4
$102万 売却
13,727
-376
-3% -$2.9万 0.02% 355
2022
Q3
$116万 売却
14,103
-407
-3% -$3.92万 0.02% 306
2022
Q2
$138万 売却
14,510
-1,074
-7% -$11.1万 0.02% 301
2022
Q1
$184万 買う
15,584
+316
+2% +$3.54万 0.03% 273
2021
Q4
$198万 買う
15,268
+216
+1% +$2.52万 0.03% 261
2021
Q3
$170万 買う
15,052
+48
+0.3% +$5,479 0.03% 266
2021
Q2
$155万 買う
15,004
+244
+2% +$2.3万 0.02% 292
2021
Q1
$124万 売却
14,760
-1,648
-10% -$13.9万 0.02% 309
2020
Q4
$150万 売却
16,408
-657
-4% -$5.45万 0.03% 260
2020
Q3
$136万 買う
17,065
+1
+0% +$78 0.03% 258
2020
Q2
$118万 売却
17,064
-2,082
-11% -$14.8万 0.03% 273
2020
Q1
$120万 売却
19,146
-2,409
-11% -$17.4万 0.03% 267
2019
Q4
$168万 買う
21,555
+1,893
+10% +$14.8万 0.03% 255
2019
Q3
$144万 買う
19,662
+2,901
+17% +$20.4万 0.03% 269
2019
Q2
$103万 売却
16,761
-78
-0.5% -$4,716 0.02% 340
2019
Q1
$107万 買う
16,839
+543
+3% +$3.1万 0.02% 325
2018
Q4
$83.2万 売却
16,296
-927
-5% -$4.69万 0.02% 349
2018
Q3
$100万 売却
17,223
-2,709
-14% -$13.2万 0.02% 344
2018
Q2
$96.7万 売却
19,932
-2,208
-10% -$10.3万 0.02% 348
2018
Q1
$103万 売却
22,140
-2,031
-8% -$8.82万 0.02% 327
2017
Q4
$90.8万 買う
24,171
+5,520
+30% +$20.3万 0.02% 358
2017
Q3
$68万 売却
18,651
-81
-0.4% -$3,089 0.01% 428
2017
Q2
$73.8万 買う
18,732
+213
+1% +$7,775 0.02% 416
2017
Q1
$58.1万 売却
18,519
-753
-4% -$2.36万 0.01% 453
2016
Q4
$60.2万 売却
19,272
-5,823
-23% -$18.9万 0.01% 428
2016
Q3
$101万 買う
25,095
+2,805
+13% +$10.6万 0.03% 314
2016
Q2
$74.1万 買う
22,290
+750
+3% +$2.57万 0.02% 358
2016
Q1
$63.3万 買う
21,540
+7,839
+57% +$21.6万 0.02% 381
2015
Q4
$36.1万 売却
13,701
-261
-2% -$6,778 0.01% 551
2015
Q3
$33.1万 買う
13,962
+558
+4% +$1.35万 0.01% 546
2015
Q2
$31.8万 売却
13,404
-10,110
-43% -$22.8万 0.01% 590
2015
Q1
$55.8万 買う
23,514
+10,062
+75% +$22.6万 0.01% 571
2014
Q4
$28.6万 買う
13,452
+30
+0.2% +$603 0.01% 763
2014
Q3
$22.9万 売却
13,422
-2,334
-15% -$3.68万 ﹤0.01% 859
2014
Q2
$22.5万 売却
15,756
-9,438
-37% -$12.8万 ﹤0.01% 850
2014
Q1
$31.1万 買う
25,194
+5,760
+30% +$6.65万 0.01% 717
2013
Q4
$21.3万 売却
19,434
-3,774
-16% -$4.25万 ﹤0.01% 822
2013
Q3
$26.9万 買う
23,208
+2,616
+13% +$3.06万 0.01% 764
2013
Q2
$23.1万 買う
+20,592
新規 +$24.4万 0.01% 819

EWを保有するその他のファンド

VeritableのEW保有状況:2023年第3四半期の振り返り

Veritableは2023年第3四半期にEdwards Lifesciences (EW)を全株売却し、13,465株の保有を解消しました。売却額は推定で$127万です。

Veritableは2013年第2四半期に初めてEWの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2021年第4四半期に$198万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,221本のファンドが、2023年第3四半期時点でEWを保有しています。

  • Veritable は四半期中に全て売却し、2023年第3四半期 時点で Edwards Lifesciences の保有がないと報告しました。
  • Veritableは2023年第3四半期にEdwards Lifesciencesの株式を13,465株売却し、売却額は推定で$127万でした。
  • Veritableは2013年第2四半期に初めてEdwards Lifesciencesの保有を報告し、41四半期にわたって保有しました。
  • VeritableのEdwards Lifesciencesの保有額は、2021年第4四半期に$198万でピークに達しました。
  • 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,221のファンドがEdwards Lifesciencesを保有していました。

2023年第3四半期分のVeritableの 13F報告書 に基づいています。