買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q3 | – | 売却 |
-23,434
| 解消 | -$189万 | – | 170 |
|
|
2023
Q2 | $189万 | 売却 |
23,434
-26
| -0.1% | -$2,053 | 0.03% | 253 |
|
|
2023
Q1 | $180万 | 買う |
23,460
+471
| +2% | +$3.64万 | 0.03% | 260 |
|
|
2022
Q4 | $171万 | 買う |
22,989
+3,129
| +16% | +$23.5万 | 0.03% | 263 |
|
|
2022
Q3 | $132万 | 売却 |
19,860
-6,796
| -25% | -$51.3万 | 0.03% | 283 |
|
|
2022
Q2 | $186万 | 買う |
26,656
+5,563
| +26% | +$40.3万 | 0.03% | 253 |
|
|
2022
Q1 | $174万 | 売却 |
21,093
-1,289
| -6% | -$9.7万 | 0.03% | 283 |
|
|
2021
Q4 | $161万 | 買う |
22,382
+10,992
| +97% | +$80.3万 | 0.02% | 300 |
|
|
2021
Q3 | $74.1万 | 保有する |
11,390
| – | – | 0.01% | 455 |
|
|
2021
Q2 | $87.6万 | 買う |
11,390
+5,750
| +102% | +$44.6万 | 0.01% | 409 |
|
|
2021
Q1 | $42.8万 | 売却 |
5,640
-715
| -11% | -$5.15万 | 0.01% | 544 |
|
|
2020
Q4 | $44.1万 | 売却 |
6,355
-30
| -0.5% | -$1,953 | 0.01% | 528 |
|
|
2020
Q3 | $38.9万 | 買う |
6,385
+165
| +3% | +$9,417 | 0.01% | 514 |
|
|
2020
Q2 | $31.8万 | 買う |
6,220
+85
| +1% | +$4,032 | 0.01% | 582 |
|
|
2020
Q1 | $26.9万 | 買う |
6,135
+150
| +3% | +$7,383 | 0.01% | 583 |
|
|
2019
Q4 | $30.5万 | 売却 |
5,985
-10
| -0.2% | -$469 | 0.01% | 670 |
|
|
2019
Q3 | $26.7万 | 売却 |
5,995
-15
| -0.2% | -$706 | 0.01% | 683 |
|
|
2019
Q2 | $28.3万 | 売却 |
6,010
-130
| -2% | -$5,805 | 0.01% | 664 |
|
|
2019
Q1 | $25.3万 | 保有する |
6,140
| – | – | 0.01% | 694 |
|
|
2018
Q4 | $21.8万 | 売却 |
6,140
-15
| -0.2% | -$600 | 0.01% | 711 |
|
|
2018
Q3 | $26.1万 | 買う |
6,155
+100
| +2% | +$4,001 | 0.01% | 689 |
|
|
2018
Q2 | $22.2万 | 売却 |
6,055
-195
| -3% | -$7,171 | ﹤0.01% | 732 |
|
|
2018
Q1 | $22.1万 | 買う |
+6,250
| 新規 | +$22.6万 | ﹤0.01% | 717 |
|
|
2017
Q4 | – | 売却 |
-6,010
| 解消 | -$20.2万 | – | 815 |
|
|
2017
Q3 | $20.2万 | 買う |
+6,010
| 新規 | +$19.1万 | ﹤0.01% | 725 |
|
|
2014
Q4 | – | 売却 |
-11,530
| 解消 | -$47.8万 | – | 947 |
|
|
2014
Q3 | $47.8万 | 売却 |
11,530
-485
| -4% | -$1.9万 | 0.01% | 619 |
|
|
2014
Q2 | $43.5万 | 売却 |
12,015
-1,090
| -8% | -$3.57万 | 0.01% | 638 |
|
|
2014
Q1 | $39.4万 | 売却 |
13,105
-3,770
| -22% | -$11.4万 | 0.01% | 650 |
|
|
2013
Q4 | $51.1万 | 買う |
16,875
+3,980
| +31% | +$11.5万 | 0.01% | 580 |
|
|
2013
Q3 | $31.8万 | 買う |
+12,895
| 新規 | +$31.9万 | 0.01% | 706 |
|
CPを保有するその他のファンド
VeritableのCP保有状況:2023年第3四半期の振り返り
Veritableは2023年第3四半期にCanadian Pacific Kansas City (CP)を全株売却し、23,434株の保有を解消しました。売却額は推定で$189万です。
Veritableは2013年第3四半期に初めてCPの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。 この保有株数は2023年第2四半期に$189万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する902本のファンドが、2023年第3四半期時点でCPを保有しています。
- Veritable は四半期中に全て売却し、2023年第3四半期 時点で Canadian Pacific Kansas City の保有がないと報告しました。
- Veritableは2023年第3四半期にCanadian Pacific Kansas Cityの株式を23,434株売却し、売却額は推定で$189万でした。
- Veritableは2013年第3四半期に初めてCanadian Pacific Kansas Cityの保有を報告し、28四半期にわたって保有しました。
- VeritableのCanadian Pacific Kansas Cityの保有額は、2023年第2四半期に$189万でピークに達しました。
- 2023年第3四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する902のファンドがCanadian Pacific Kansas Cityを保有していました。
2023年第3四半期分のVeritableの 13F報告書 に基づいています。