買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2025
Q4
$3325万 売却
160,864
-1,309
-0.8% -$27.9万 ﹤0.01% 2387
2025
Q3
$3181万 買う
162,173
+7,426
+5% +$130万 ﹤0.01% 2392
2025
Q2
$2473万 売却
154,747
-30,454
-16% -$434万 ﹤0.01% 2467
2025
Q1
$2594万 買う
185,201
+117,323
+173% +$1595万 ﹤0.01% 2394
2024
Q4
$867万 売却
67,878
-2,003
-3% -$26万 ﹤0.01% 3031
2024
Q3
$895万 買う
69,881
+7,835
+13% +$95.1万 ﹤0.01% 3011
2024
Q2
$773万 売却
62,046
-10,994
-15% -$140万 ﹤0.01% 3055
2024
Q1
$940万 買う
73,040
+3,489
+5% +$44.6万 ﹤0.01% 2989
2023
Q4
$931万 買う
69,551
+9,726
+16% +$131万 ﹤0.01% 2982
2023
Q3
$973万 買う
59,825
+1,332
+2% +$22.2万 ﹤0.01% 2899
2023
Q2
$913万 買う
58,493
+5,492
+10% +$79.9万 ﹤0.01% 2997
2023
Q1
$679万 買う
53,001
+684
+1% +$6.8万 ﹤0.01% 3161
2022
Q4
$436万 買う
52,317
+503
+1% +$4.15万 ﹤0.01% 3369
2022
Q3
$369万 買う
51,814
+5,332
+11% +$37.6万 ﹤0.01% 3480
2022
Q2
$286万 売却
46,482
-10,549
-18% -$65.2万 ﹤0.01% 3650
2022
Q1
$362万 売却
57,031
-58,158
-50% -$349万 ﹤0.01% 3680
2021
Q4
$745万 売却
115,189
-6,959
-6% -$45.5万 ﹤0.01% 3394
2021
Q3
$794万 売却
122,148
-10,770
-8% -$75.9万 ﹤0.01% 3377
2021
Q2
$986万 売却
132,918
-428
-0.3% -$3.08万 ﹤0.01% 3206
2021
Q1
$917万 買う
133,346
+10,355
+8% +$72.6万 ﹤0.01% 3196
2020
Q4
$842万 売却
122,991
-13,981
-10% -$81万 ﹤0.01% 3081
2020
Q3
$667万 買う
136,972
+31,577
+30% +$167万 ﹤0.01% 3005
2020
Q2
$527万 売却
105,395
-38,778
-27% -$189万 ﹤0.01% 3072
2020
Q1
$718万 買う
144,173
+10,974
+8% +$58万 ﹤0.01% 2780
2019
Q4
$804万 売却
133,199
-6,024
-4% -$37.5万 ﹤0.01% 2962
2019
Q3
$760万 買う
139,223
+521
+0.4% +$2.79万 ﹤0.01% 2962
2019
Q2
$770万 買う
138,702
+14,472
+12% +$75.7万 ﹤0.01% 2996
2019
Q1
$660万 買う
124,230
+354
+0.3% +$2万 ﹤0.01% 3026
2018
Q4
$672万 買う
123,876
+3,627
+3% +$23.5万 ﹤0.01% 2951
2018
Q3
$845万 買う
120,249
+129
+0.1% +$1.06万 ﹤0.01% 3005
2018
Q2
$1066万 売却
120,120
-2,412
-2% -$17.9万 ﹤0.01% 2869
2018
Q1
$798万 買う
122,532
+8,303
+7% +$58.5万 ﹤0.01% 2940
2017
Q4
$812万 買う
114,229
+6,495
+6% +$48.2万 ﹤0.01% 2917
2017
Q3
$725万 買う
107,734
+21,555
+25% +$113万 ﹤0.01% 2964
2017
Q2
$400万 買う
86,179
+1,796
+2% +$8.86万 ﹤0.01% 3170
2017
Q1
$440万 買う
84,383
+179
+0.2% +$9,170 ﹤0.01% 3103
2016
Q4
$489万 買う
84,204
+1,177
+1% +$5.97万 ﹤0.01% 3075
2016
Q3
$350万 売却
83,027
-197
-0.2% -$8,526 ﹤0.01% 3166
2016
Q2
$336万 買う
83,224
+739
+0.9% +$2.98万 ﹤0.01% 3166
2016
Q1
$301万 買う
82,485
+8
+0% +$287 ﹤0.01% 3207
2015
Q4
$347万 買う
82,477
+694
+0.8% +$2.89万 ﹤0.01% 3156
2015
Q3
$304万 買う
81,783
+87
+0.1% +$3,008 ﹤0.01% 3188
2015
Q2
$308万 買う
81,696
+343
+0.4% +$1.39万 ﹤0.01% 3225
2015
Q1
$343万 買う
81,353
+2,995
+4% +$14.1万 ﹤0.01% 3181
2014
Q4
$428万 売却
78,358
-1,870
-2% -$9.5万 ﹤0.01% 2977
2014
Q3
$423万 買う
80,228
+919
+1% +$5.08万 ﹤0.01% 2926
2014
Q2
$427万 買う
79,309
+443
+0.6% +$2.53万 ﹤0.01% 2917
2014
Q1
$541万 買う
78,866
+4,062
+5% +$27万 ﹤0.01% 2778
2013
Q4
$547万 買う
74,804
+5,055
+7% +$36.9万 ﹤0.01% 2748
2013
Q3
$502万 買う
69,749
+1,383
+2% +$9.8万 ﹤0.01% 2741
2013
Q2
$453万 買う
+68,366
新規 +$497万 ﹤0.01% 2718

PLPCを保有するその他のファンド

Vanguard GroupのPLPC保有状況:2025年第4四半期の振り返り

Vanguard Groupは2025年第4四半期にPreformed Line Products (PLPC)の保有株式を0.81%減らし、推定$27.9万分を売却しました。保有株数は160,864株となり、その価値は$3325万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #2387 です。

Vanguard Groupは2013年第2四半期にPLPCの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する147本のファンドが、2025年第4四半期時点でPLPCを保有しています。

  • Vanguard Groupは2025年第4四半期時点で、Preformed Line Productsを160,864株保有しており、その評価額は$3325万でした。
  • Vanguard Groupは2025年第4四半期にPreformed Line Productsの株式を1,309株売却し、売却額は推定で$27.9万でした。
  • 2025年第4四半期に、Vanguard Groupのポートフォリオに占めるPreformed Line Productsの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第2387位でした。
  • Vanguard Groupは2013年第2四半期にPreformed Line Productsの保有を初めて報告し、それ以降51四半期にわたって保有しています。
  • 2025年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する147のファンドがPreformed Line Productsを保有していました。

2026年1月29日に提出された、2025年第4四半期分のVanguard Groupの 13F報告書 に基づいています。