買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q4 | $4.5億 | 買う |
15,135,096
+1,191,438
| +9% | +$3501万 | 0.01% | 1120 |
|
|
2025
Q3 | $3.7億 | 売却 |
13,943,658
-219,673
| -2% | -$391万 | 0.01% | 1226 |
|
|
2025
Q2 | $1.9億 | 売却 |
14,163,331
-121,522
| -0.9% | -$160万 | ﹤0.01% | 1524 |
|
|
2025
Q1 | $1.94億 | 売却 |
14,284,853
-120,335
| -0.8% | -$194万 | ﹤0.01% | 1499 |
|
|
2024
Q4 | $3.02億 | 売却 |
14,405,188
-287,890
| -2% | -$711万 | 0.01% | 1336 |
|
|
2024
Q3 | $3.9億 | 買う |
14,693,078
+619,228
| +4% | +$1411万 | 0.01% | 1186 |
|
|
2024
Q2 | $3.11億 | 買う |
14,073,850
+116,248
| +0.8% | +$268万 | 0.01% | 1241 |
|
|
2024
Q1 | $3.39億 | 買う |
13,957,602
+2,473,286
| +22% | +$6225万 | 0.01% | 1217 |
|
|
2023
Q4 | $2.79億 | 売却 |
11,484,316
-67,369
| -0.6% | -$162万 | 0.01% | 1323 |
|
|
2023
Q3 | $3億 | 売却 |
11,551,685
-826,206
| -7% | -$1848万 | 0.01% | 1207 |
|
|
2023
Q2 | $2.68億 | 買う |
12,377,891
+46,473
| +0.4% | +$103万 | 0.01% | 1310 |
|
|
2023
Q1 | $3.16億 | 買う |
12,331,418
+733,787
| +6% | +$1950万 | 0.01% | 1171 |
|
|
2022
Q4 | $3.06億 | 買う |
11,597,631
+259,787
| +2% | +$714万 | 0.01% | 1164 |
|
|
2022
Q3 | $2.81億 | 買う |
11,337,844
+397,931
| +4% | +$893万 | 0.01% | 1179 |
|
|
2022
Q2 | $2.33億 | 買う |
10,939,913
+3,066,380
| +39% | +$7524万 | 0.01% | 1332 |
|
|
2022
Q1 | $1.93億 | 買う |
7,873,533
+2,595,279
| +49% | +$4401万 | ﹤0.01% | 1577 |
|
|
2021
Q4 | $5315万 | 買う |
5,278,254
+1,178,139
| +29% | +$1431万 | ﹤0.01% | 2315 |
|
|
2021
Q3 | $6064万 | 買う |
4,100,115
+680,537
| +20% | +$891万 | ﹤0.01% | 2256 |
|
|
2021
Q2 | $2712万 | 売却 |
3,419,578
-398,294
| -10% | -$236万 | ﹤0.01% | 2687 |
|
|
2021
Q1 | $1168万 | 買う |
3,817,872
+595,972
| +18% | +$225万 | ﹤0.01% | 3067 |
|
|
2020
Q4 | $776万 | 買う |
3,221,900
+118,134
| +4% | +$19.2万 | ﹤0.01% | 3130 |
|
|
2020
Q3 | $714万 | 売却 |
3,103,766
-2,075,908
| -40% | -$600万 | ﹤0.01% | 2971 |
|
|
2020
Q2 | $1492万 | 売却 |
5,179,674
-1,928,505
| -27% | -$637万 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2020
Q1 | $2061万 | 買う |
7,108,179
+419,705
| +6% | +$269万 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2019
Q4 | $6100万 | 売却 |
6,688,474
-598,531
| -8% | -$688万 | ﹤0.01% | 2010 |
|
|
2019
Q3 | $1.07億 | 売却 |
7,287,005
-108,332
| -1% | -$211万 | ﹤0.01% | 1682 |
|
|
2019
Q2 | $1.78億 | 売却 |
7,395,337
-84,247
| -1% | -$222万 | 0.01% | 1428 |
|
|
2019
Q1 | $2.12億 | 売却 |
7,479,584
-885,464
| -11% | -$2790万 | 0.01% | 1302 |
|
|
2018
Q4 | $2.55億 | 買う |
8,365,048
+119,992
| +1% | +$402万 | 0.01% | 1095 |
|
|
2018
Q3 | $2.94億 | 買う |
8,245,056
+160,452
| +2% | +$688万 | 0.01% | 1133 |
|
|
2018
Q2 | $3.68億 | 買う |
8,084,604
+428,241
| +6% | +$1755万 | 0.02% | 952 |
|
|
2018
Q1 | $2.79億 | 売却 |
7,656,363
-20,815
| -0.3% | -$82.8万 | 0.01% | 1070 |
|
|
2017
Q4 | $3.02億 | 買う |
7,677,178
+304,908
| +4% | +$990万 | 0.01% | 1012 |
|
|
2017
Q3 | $2.14億 | 買う |
7,372,270
+1,564,201
| +27% | +$4413万 | 0.01% | 1227 |
|
|
2017
Q2 | $1.42億 | 買う |
+5,808,069
| 新規 | +$1.44億 | 0.01% | 1469 |
|
BTUを保有するその他のファンド
Vanguard GroupのBTU保有状況:2025年第4四半期の振り返り
2025年第4四半期に、Vanguard GroupはPeabody Energy (BTU)の保有株数を8.5%増やしました。推定$3501万相当を買い増し、保有株数は合計15,135,096株、評価額は$4.5億となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #1120 です。
Vanguard Groupは2017年第2四半期にBTUの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する353本のファンドが、2025年第4四半期時点でBTUを保有しています。
- Vanguard Groupは2025年第4四半期時点で、Peabody Energyを15,135,096株保有しており、その評価額は$4.5億でした。
- Vanguard Groupは2025年第4四半期にPeabody Energyを1,191,438株購入しました。推定購入額は$3501万です。
- 2025年第4四半期に、Vanguard Groupのポートフォリオに占めるPeabody Energyの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第1120位でした。
- Vanguard Groupは2017年第2四半期にPeabody Energyの保有を初めて報告し、それ以降35四半期にわたって保有しています。
- 2025年第4四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する353のファンドがPeabody Energyを保有していました。
2026年1月29日に提出された、2025年第4四半期分のVanguard Groupの 13F報告書 に基づいています。