買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $1111万 | 買う |
246,312
+6,123
| +3% | +$20.6万 | 0.01% | 415 |
|
|
2026
Q1 | $521万 | 売却 |
240,189
-15,397
| -6% | -$32.4万 | 0.01% | 576 |
|
|
2025
Q4 | $411万 | 買う |
255,586
+77,008
| +43% | +$109万 | ﹤0.01% | 654 |
|
|
2025
Q3 | $198万 | 売却 |
178,578
-3,841
| -2% | -$4.02万 | ﹤0.01% | 880 |
|
|
2025
Q2 | $188万 | 買う |
182,419
+18,301
| +11% | +$17.1万 | ﹤0.01% | 876 |
|
|
2025
Q1 | $144万 | 売却 |
164,118
-17,189
| -9% | -$17.5万 | ﹤0.01% | 971 |
|
|
2024
Q4 | $183万 | 売却 |
181,307
-211,940
| -54% | -$211万 | ﹤0.01% | 896 |
|
|
2024
Q3 | $384万 | 買う |
393,247
+16,575
| +4% | +$16.8万 | ﹤0.01% | 650 |
|
|
2024
Q2 | $430万 | 買う |
376,672
+14,418
| +4% | +$15.6万 | 0.01% | 614 |
|
|
2024
Q1 | $398万 | 買う |
362,254
+31,930
| +10% | +$31.3万 | 0.01% | 636 |
|
|
2023
Q4 | $311万 | 売却 |
330,324
-34,413
| -9% | -$28.5万 | ﹤0.01% | 695 |
|
|
2023
Q3 | $274万 | 買う |
364,737
+23,087
| +7% | +$17.9万 | ﹤0.01% | 695 |
|
|
2023
Q2 | $266万 | 買う |
341,650
+309,791
| +972% | +$238万 | ﹤0.01% | 708 |
|
|
2023
Q1 | $25.4万 | 売却 |
31,859
-1,688
| -5% | -$1.23万 | ﹤0.01% | 1750 |
|
|
2022
Q4 | $21万 | 売却 |
33,547
-105,991
| -76% | -$62.1万 | ﹤0.01% | 1836 |
|
|
2022
Q3 | $69.7万 | 買う |
139,538
+97,313
| +230% | +$54.8万 | ﹤0.01% | 1227 |
|
|
2022
Q2 | $21.8万 | 買う |
42,225
+3,860
| +10% | +$2.57万 | ﹤0.01% | 1848 |
|
|
2022
Q1 | $27.2万 | 売却 |
38,365
-12,694
| -25% | -$9.32万 | ﹤0.01% | 1818 |
|
|
2021
Q4 | $39.8万 | 売却 |
51,059
-288,889
| -85% | -$212万 | ﹤0.01% | 1644 |
|
|
2021
Q3 | $267万 | 売却 |
339,948
-97,966
| -22% | -$85.1万 | 0.01% | 778 |
|
|
2021
Q2 | $353万 | 売却 |
437,914
-100,303
| -19% | -$80.7万 | 0.01% | 678 |
|
|
2021
Q1 | $414万 | 買う |
538,217
+458,656
| +576% | +$343万 | 0.01% | 601 |
|
|
2020
Q4 | $46.5万 | 買う |
79,561
+54,428
| +217% | +$27.2万 | ﹤0.01% | 1473 |
|
|
2020
Q3 | $10.3万 | 買う |
25,133
+1
| +0% | +$4 | ﹤0.01% | 2062 |
|
|
2020
Q2 | $11.5万 | 売却 |
25,132
-282
| -1% | -$1,203 | ﹤0.01% | 2031 |
|
|
2020
Q1 | $9.4万 | 売却 |
25,414
-5,361
| -17% | -$2.51万 | ﹤0.01% | 2056 |
|
|
2019
Q4 | $17.1万 | 売却 |
30,775
-338
| -1% | -$1,735 | ﹤0.01% | 1911 |
|
|
2019
Q3 | $13.9万 | 保有する |
31,113
| – | – | ﹤0.01% | 1987 |
|
|
2019
Q2 | $12.3万 | 売却 |
31,113
-5,670
| -15% | -$2.37万 | ﹤0.01% | 2098 |
|
|
2019
Q1 | $15.8万 | 買う |
36,783
+11,510
| +46% | +$4.52万 | ﹤0.01% | 1934 |
|
|
2018
Q4 | $9.5万 | 売却 |
25,273
-2,150
| -8% | -$8,513 | ﹤0.01% | 2147 |
|
|
2018
Q3 | $13.3万 | 買う |
27,423
+4,153
| +18% | +$1.96万 | ﹤0.01% | 2083 |
|
|
2018
Q2 | $10.7万 | 買う |
23,270
+355
| +2% | +$1,953 | ﹤0.01% | 2204 |
|
|
2018
Q1 | $16.7万 | 買う |
22,915
+8
| +0% | +$56 | ﹤0.01% | 1971 |
|
|
2017
Q4 | $14.8万 | 買う |
22,907
+8,431
| +58% | +$5.34万 | ﹤0.01% | 2046 |
|
|
2017
Q3 | $8.9万 | 買う |
14,476
+3,339
| +30% | +$2.09万 | ﹤0.01% | 2296 |
|
|
2017
Q2 | $7万 | 売却 |
11,137
-2,727
| -20% | -$1.71万 | ﹤0.01% | 2369 |
|
|
2017
Q1 | $9万 | 買う |
13,864
+3,962
| +40% | +$2.36万 | ﹤0.01% | 2202 |
|
|
2016
Q4 | $5万 | 売却 |
9,902
-850
| -8% | -$4,723 | ﹤0.01% | 2439 |
|
|
2016
Q3 | $6.4万 | 買う |
10,752
+485
| +5% | +$2,855 | ﹤0.01% | 2305 |
|
|
2016
Q2 | $5.7万 | 売却 |
10,267
-1,283
| -11% | -$6,773 | ﹤0.01% | 2335 |
|
|
2016
Q1 | $6.8万 | 買う |
11,550
+325
| +3% | +$1,770 | ﹤0.01% | 2221 |
|
|
2015
Q4 | $6.4万 | 買う |
11,225
+833
| +8% | +$4,668 | ﹤0.01% | 2316 |
|
|
2015
Q3 | $5.7万 | 売却 |
10,392
-1,759
| -14% | -$9,675 | ﹤0.01% | 2385 |
|
|
2015
Q2 | $8万 | 買う |
12,151
+1,940
| +19% | +$1.35万 | ﹤0.01% | 2280 |
|
|
2015
Q1 | $7.4万 | 売却 |
10,211
-2,392
| -19% | -$1.67万 | ﹤0.01% | 2336 |
|
|
2014
Q4 | $7.7万 | 買う |
12,603
+443
| +4% | +$2,703 | ﹤0.01% | 2298 |
|
|
2014
Q3 | $7.2万 | 売却 |
12,160
-1,490
| -11% | -$9,382 | ﹤0.01% | 2284 |
|
|
2014
Q2 | $8.9万 | 売却 |
13,650
-6,119
| -31% | -$3.7万 | ﹤0.01% | 2187 |
|
|
2014
Q1 | $11万 | 売却 |
19,769
-52,676
| -73% | -$25.8万 | ﹤0.01% | 2054 |
|
|
2013
Q4 | $34.8万 | 買う |
72,445
+65,455
| +936% | +$32.1万 | ﹤0.01% | 1469 |
|
|
2013
Q3 | $3.3万 | 保有する |
6,990
| – | – | ﹤0.01% | 2494 |
|
|
2013
Q2 | $2.8万 | 買う |
+6,990
| 新規 | +$2.92万 | ﹤0.01% | 2528 |
|
ASXを保有するその他のファンド
US BancorpのASX保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、US BancorpはASE Group (ASX)の保有株数を2.5%増やしました。推定$20.6万相当を買い増し、保有株数は合計246,312株、評価額は$1111万となりました。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #415 です。
US Bancorpは2013年第2四半期にASXの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する487本のファンドが、2026年第2四半期時点でASXを保有しています。
- US Bancorpは2026年第2四半期時点で、ASE Groupを246,312株保有しており、その評価額は$1111万でした。
- US Bancorpは2026年第2四半期にASE Groupを6,123株購入しました。推定購入額は$20.6万です。
- 2026年第2四半期に、US Bancorpのポートフォリオに占めるASE Groupの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第415位でした。
- US Bancorpは2013年第2四半期にASE Groupの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する487のファンドがASE Groupを保有していました。
2026年8月12日に提出された、2026年第2四半期分のUS Bancorpの 13F報告書 に基づいています。