買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$908万 買う
493,278
+4,910
+1% +$7.43万 ﹤0.01% 3551
2026
Q1
$871万 買う
488,368
+196,250
+67% +$277万 ﹤0.01% 3507
2025
Q4
$382万 買う
292,118
+216,209
+285% +$403万 ﹤0.01% 4308
2025
Q3
$370万 売却
75,909
-673
-0.9% -$2.71万 ﹤0.01% 4346
2025
Q2
$248万 買う
76,582
+76,159
+18,004% +$67.3万 ﹤0.01% 4587
2025
Q1
$6,071 買う
+423
新規 +$1.02万 ﹤0.01% 8932
2024
Q3
– 売却
-560
解消 -$1.12万 – 10108
2024
Q2
$1.12万 売却
560
-1,359
-71% -$4.4万 ﹤0.01% 7657
2024
Q1
$9.1万 買う
1,919
+22
+1% +$966 ﹤0.01% 6270
2023
Q4
$8.53万 買う
1,897
+1,079
+132% +$4.45万 ﹤0.01% 6266
2023
Q3
$3.47万 買う
818
+307
+60% +$1.66万 ﹤0.01% 6518
2023
Q2
$3.16万 買う
+511
新規 +$4.67万 ﹤0.01% 6691
2023
Q1
– 売却
-204
解消 -$2.72万 – 10438
2022
Q4
$2.72万 買う
+204
新規 +$2.02万 ﹤0.01% 7347
2022
Q3
– 売却
-43
解消 -$4,000 – 10975
2022
Q2
$4,000 買う
+43
新規 +$4,401 ﹤0.01% 9146
2022
Q1
– 売却
-358
解消 -$8.3万 – 10956
2021
Q4
$8.3万 買う
358
+356
+17,800% +$10.3万 ﹤0.01% 6475
2021
Q3
$1,000 売却
2
-254
-99% -$7.55万 ﹤0.01% 9256
2021
Q2
$9.5万 売却
256
-99
-28% -$4.88万 ﹤0.01% 5920
2021
Q1
$30.6万 買う
+355
新規 +$30万 ﹤0.01% 5194

VORを保有するその他のファンド

UBS GroupのVOR保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、UBS GroupはVor Biopharma (VOR)の保有株数を1%増やしました。推定$7.43万相当を買い増し、保有株数は合計493,278株、評価額は$908万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3551 です。

UBS Groupは2021年第1四半期にVORの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。 Wall St. Rankが追跡する102本のファンドが、2026年第2四半期時点でVORを保有しています。

  • UBS Groupは2026年第2四半期時点で、Vor Biopharmaを493,278株保有しており、その評価額は$908万でした。
  • UBS Groupは2026年第2四半期にVor Biopharmaを4,910株購入しました。推定購入額は$7.43万です。
  • 2026年第2四半期に、UBS Groupのポートフォリオに占めるVor Biopharmaの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3551位でした。
  • UBS Groupは2021年第1四半期にVor Biopharmaの保有を初めて報告し、それ以降17四半期にわたって保有しています。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する102のファンドがVor Biopharmaを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS Groupの 13F報告書 に基づいています。