UBS Groupの iShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETF SMMV 株式保有履歴
買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $309万 | 売却 |
67,183
-194
| -0.3% | -$8,667 | ﹤0.01% | 4666 |
|
|
2026
Q1 | $294万 | 売却 |
67,377
-1,012
| -1% | -$4.51万 | ﹤0.01% | 4609 |
|
|
2025
Q4 | $296万 | 売却 |
68,389
-3,901
| -5% | -$16.7万 | ﹤0.01% | 4579 |
|
|
2025
Q3 | $311万 | 買う |
72,290
+2,564
| +4% | +$10.9万 | ﹤0.01% | 4520 |
|
|
2025
Q2 | $293万 | 売却 |
69,726
-1,062
| -2% | -$4.39万 | ﹤0.01% | 4425 |
|
|
2025
Q1 | $293万 | 売却 |
70,788
-3,704
| -5% | -$15.5万 | ﹤0.01% | 4337 |
|
|
2024
Q4 | $309万 | 売却 |
74,492
-232
| -0.3% | -$9,799 | ﹤0.01% | 4300 |
|
|
2024
Q3 | $305万 | 買う |
74,724
+711
| +1% | +$2.8万 | ﹤0.01% | 3569 |
|
|
2024
Q2 | $276万 | 売却 |
74,013
-76,664
| -51% | -$283万 | ﹤0.01% | 3430 |
|
|
2024
Q1 | $564万 | 売却 |
150,677
-4,706
| -3% | -$17万 | ﹤0.01% | 2844 |
|
|
2023
Q4 | $555万 | 買う |
155,383
+1,936
| +1% | +$6.55万 | ﹤0.01% | 2680 |
|
|
2023
Q3 | $507万 | 買う |
153,447
+557
| +0.4% | +$1.91万 | ﹤0.01% | 2554 |
|
|
2023
Q2 | $524万 | 買う |
152,890
+5,407
| +4% | +$18.5万 | ﹤0.01% | 2539 |
|
|
2023
Q1 | $511万 | 買う |
147,483
+13,662
| +10% | +$48.3万 | ﹤0.01% | 2497 |
|
|
2022
Q4 | $463万 | 買う |
133,821
+2,885
| +2% | +$9.9万 | ﹤0.01% | 2579 |
|
|
2022
Q3 | $418万 | 買う |
130,936
+1,839
| +1% | +$6.42万 | ﹤0.01% | 2519 |
|
|
2022
Q2 | $440万 | 売却 |
129,097
-3,924
| -3% | -$13.8万 | ﹤0.01% | 2479 |
|
|
2022
Q1 | $495万 | 買う |
133,021
+6,473
| +5% | +$23.7万 | ﹤0.01% | 2549 |
|
|
2021
Q4 | $495万 | 売却 |
126,548
-6,896
| -5% | -$26.4万 | ﹤0.01% | 2832 |
|
|
2021
Q3 | $495万 | 売却 |
133,444
-579
| -0.4% | -$2.19万 | ﹤0.01% | 2687 |
|
|
2021
Q2 | $510万 | 買う |
134,023
+6,058
| +5% | +$22.9万 | ﹤0.01% | 2662 |
|
|
2021
Q1 | $472万 | 売却 |
127,965
-3,705
| -3% | -$13.4万 | ﹤0.01% | 2661 |
|
|
2020
Q4 | $446万 | 買う |
131,670
+2,344
| +2% | +$7.44万 | ﹤0.01% | 2576 |
|
|
2020
Q3 | $378万 | 買う |
129,326
+11,907
| +10% | +$35.6万 | ﹤0.01% | 2461 |
|
|
2020
Q2 | $340万 | 買う |
117,419
+16,990
| +17% | +$47.4万 | ﹤0.01% | 2385 |
|
|
2020
Q1 | $260万 | 買う |
100,429
+41,699
| +71% | +$137万 | ﹤0.01% | 2514 |
|
|
2019
Q4 | $208万 | 買う |
58,730
+25,375
| +76% | +$88.2万 | ﹤0.01% | 3511 |
|
|
2019
Q3 | $114万 | 買う |
+33,355
| 新規 | +$114万 | ﹤0.01% | 3847 |
|
|
2018
Q2 | – | 売却 |
-646
| 解消 | -$1.9万 | – | 8217 |
|
|
2018
Q1 | $1.9万 | 買う |
+646
| 新規 | +$1.87万 | ﹤0.01% | 6450 |
|
|
2017
Q3 | – | 売却 |
-1,686
| 解消 | -$4.6万 | – | 7964 |
|
|
2017
Q2 | $4.6万 | 買う |
1,686
+1,158
| +219% | +$3.17万 | ﹤0.01% | 5717 |
|
|
2017
Q1 | $1.4万 | 買う |
528
+390
| +283% | +$1.03万 | ﹤0.01% | 6409 |
|
|
2016
Q4 | $4,000 | 買う |
+138
| 新規 | +$3,450 | ﹤0.01% | 7333 |
|
SMMVを保有するその他のファンド
WMR
UBS GroupのSMMV保有状況:2026年第2四半期の振り返り
UBS Groupは2026年第2四半期にiShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETF (SMMV)の保有株式を0.29%減らし、推定$8,667分を売却しました。保有株数は67,183株となり、その価値は$309万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #4666 です。
UBS Groupは2016年第4四半期にSMMVの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第1四半期に$564万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する122本のファンドが、2026年第2四半期時点でSMMVを保有しています。
- UBS Groupは2026年第2四半期時点で、iShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETFを67,183株保有しており、その評価額は$309万でした。
- UBS Groupは2026年第2四半期にiShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETFの株式を194株売却し、売却額は推定で$8,667でした。
- 2026年第2四半期に、UBS Groupのポートフォリオに占めるiShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETFの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第4666位でした。
- UBS Groupは2016年第4四半期にiShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETFの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- UBS GroupのiShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETFの保有額は、2024年第1四半期に$564万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する122のファンドがiShares MSCI USA Small-Cap Min Vol Factor ETFを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS Groupの 13F報告書 に基づいています。