買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$18.1万 売却
4,157
-2,647
-39% -$12.3万 ﹤0.01% 6854
2026
Q1
$29.8万 買う
6,804
+6,056
+810% +$25.3万 ﹤0.01% 6409
2025
Q4
$2.99万 売却
748
-1,403
-65% -$5.28万 ﹤0.01% 7534
2025
Q3
$7.95万 売却
2,151
-951
-31% -$3.38万 ﹤0.01% 7265
2025
Q2
$10万 買う
3,102
+2,268
+272% +$7.52万 ﹤0.01% 7240
2025
Q1
$2.17万 売却
834
-1,436
-63% -$3.81万 ﹤0.01% 8178
2024
Q4
$5.5万 売却
2,270
-603
-21% -$1.51万 ﹤0.01% 7240
2024
Q3
$6.96万 買う
2,873
+1,643
+134% +$3.82万 ﹤0.01% 6598
2024
Q2
$2.46万 買う
1,230
+456
+59% +$1.05万 ﹤0.01% 7170
2024
Q1
$1.89万 売却
774
-473
-38% -$1.14万 ﹤0.01% 6950
2023
Q4
$2.87万 買う
1,247
+813
+187% +$1.92万 ﹤0.01% 6869
2023
Q3
$1.05万 買う
434
+109
+34% +$2,674 ﹤0.01% 7096
2023
Q2
$7,881 買う
325
+192
+144% +$4,677 ﹤0.01% 7267
2023
Q1
$3,113 売却
133
-4
-3% -$103 ﹤0.01% 8381
2022
Q4
$3,619 売却
137
-277
-67% -$7,424 ﹤0.01% 9477
2022
Q3
$1.1万 買う
414
+89
+27% +$2,636 ﹤0.01% 8317
2022
Q2
$1万 保有する
325
– – ﹤0.01% 7984
2022
Q1
$1万 買う
325
+132
+68% +$4,002 ﹤0.01% 8430
2021
Q4
$6,000 売却
193
-230
-54% -$6,475 ﹤0.01% 9282
2021
Q3
$1.2万 買う
423
+59
+16% +$1,537 ﹤0.01% 7777
2021
Q2
$9,000 売却
364
-1,447
-80% -$3.39万 ﹤0.01% 8146
2021
Q1
$4.4万 買う
1,811
+735
+68% +$1.82万 ﹤0.01% 6682
2020
Q4
$2.6万 買う
1,076
+488
+83% +$1.11万 ﹤0.01% 6752
2020
Q3
$1.2万 売却
588
-1,366
-70% -$2.96万 ﹤0.01% 6706
2020
Q2
$4.4万 売却
1,954
-622
-24% -$1.56万 ﹤0.01% 5960
2020
Q1
$7.7万 売却
2,576
-2,652
-51% -$8.62万 ﹤0.01% 5499
2019
Q4
$20.7万 買う
5,228
+1,949
+59% +$7.31万 ﹤0.01% 5589
2019
Q3
$12万 買う
3,279
+2,412
+278% +$8.45万 ﹤0.01% 5651
2019
Q2
$3.3万 買う
+867
新規 +$3.25万 ﹤0.01% 6262
2019
Q1
– 売却
-2,428
解消 -$8.6万 – 8034
2018
Q4
$8.6万 買う
2,428
+1,197
+97% +$4.28万 ﹤0.01% 5655
2018
Q3
$4.5万 買う
1,231
+707
+135% +$3.24万 ﹤0.01% 6238
2018
Q2
$2.7万 買う
524
+236
+82% +$1.13万 ﹤0.01% 6477
2018
Q1
$1.2万 買う
288
+87
+43% +$3,548 ﹤0.01% 6763
2017
Q4
$8,000 売却
201
-441
-69% -$1.67万 ﹤0.01% 7161
2017
Q3
$2.3万 買う
642
+589
+1,111% +$1.98万 ﹤0.01% 6349
2017
Q2
$2,000 買う
+53
新規 +$1,698 ﹤0.01% 7391
2016
Q4
– 売却
-286
解消 -$6,000 – 7959
2016
Q3
$6,000 買う
+286
新規 +$6,282 ﹤0.01% 7058
2015
Q4
– 売却
-1,050
解消 -$2.5万 – 8513
2015
Q3
$2.5万 売却
1,050
-139
-12% -$3,231 ﹤0.01% 6475
2015
Q2
$2.7万 買う
1,189
+83
+8% +$1,882 ﹤0.01% 6593
2015
Q1
$2.5万 買う
+1,106
新規 +$2.63万 ﹤0.01% 6736

OVBCを保有するその他のファンド

UBS GroupのOVBC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

UBS Groupは2026年第2四半期にOhio Valley Banc Corp (OVBC)の保有株式を39%減らし、推定$12.3万分を売却しました。保有株数は4,157株となり、その価値は$18.1万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #6854 です。

UBS Groupは2015年第1四半期にOVBCの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$29.8万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する72本のファンドが、2026年第2四半期時点でOVBCを保有しています。

  • UBS Groupは2026年第2四半期時点で、Ohio Valley Banc Corpを4,157株保有しており、その評価額は$18.1万でした。
  • UBS Groupは2026年第2四半期にOhio Valley Banc Corpの株式を2,647株売却し、売却額は推定で$12.3万でした。
  • 2026年第2四半期に、UBS Groupのポートフォリオに占めるOhio Valley Banc Corpの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第6854位でした。
  • UBS Groupは2015年第1四半期にOhio Valley Banc Corpの保有を初めて報告し、それ以降40四半期にわたって保有しています。
  • UBS GroupのOhio Valley Banc Corpの保有額は、2026年第1四半期に$29.8万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する72のファンドがOhio Valley Banc Corpを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS Groupの 13F報告書 に基づいています。