買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $10.1億 | 売却 |
11,588,291
-1,121,971
| -9% | -$9883万 | 0.13% | 148 |
|
|
2026
Q1 | $11.5億 | 買う |
12,710,262
+3,919,173
| +45% | +$3.23億 | 0.17% | 110 |
|
|
2025
Q4 | $6.46億 | 買う |
8,791,089
+2,438,063
| +38% | +$1.73億 | 0.1% | 186 |
|
|
2025
Q3 | $4.64億 | 買う |
6,353,026
+969,741
| +18% | +$7426万 | 0.07% | 255 |
|
|
2025
Q2 | $4.39億 | 売却 |
5,383,285
-780,186
| -13% | -$6504万 | 0.08% | 249 |
|
|
2025
Q1 | $6.12億 | 買う |
6,163,471
+290,747
| +5% | +$2886万 | 0.11% | 176 |
|
|
2024
Q4 | $5.9億 | 買う |
5,872,724
+1,296,059
| +28% | +$1.33億 | 0.11% | 173 |
|
|
2024
Q3 | $4.17億 | 買う |
4,576,665
+62,648
| +1% | +$545万 | 0.09% | 211 |
|
|
2024
Q2 | $3.68億 | 買う |
4,514,017
+138,202
| +3% | +$1104万 | 0.09% | 212 |
|
|
2024
Q1 | $3.51億 | 買う |
4,375,815
+589,229
| +16% | +$4301万 | 0.09% | 227 |
|
|
2023
Q4 | $2.66億 | 売却 |
3,786,586
-152,931
| -4% | -$1025万 | 0.08% | 250 |
|
|
2023
Q3 | $2.5億 | 買う |
3,939,517
+1,614,035
| +69% | +$1.05億 | 0.09% | 238 |
|
|
2023
Q2 | $1.44億 | 買う |
2,325,482
+416,468
| +22% | +$2576万 | 0.05% | 370 |
|
|
2023
Q1 | $1.21億 | 売却 |
1,909,014
-231,469
| -11% | -$1538万 | 0.04% | 391 |
|
|
2022
Q4 | $1.41億 | 買う |
2,140,483
+353,209
| +20% | +$2171万 | 0.05% | 366 |
|
|
2022
Q3 | $9158万 | 売却 |
1,787,274
-137,371
| -7% | -$817万 | 0.04% | 458 |
|
|
2022
Q2 | $1.07億 | 売却 |
1,924,645
-162,029
| -8% | -$1051万 | 0.04% | 426 |
|
|
2022
Q1 | $1.47億 | 買う |
2,086,674
+451,419
| +28% | +$2889万 | 0.05% | 390 |
|
|
2021
Q4 | $9609万 | 売却 |
1,635,255
-625,020
| -28% | -$3877万 | 0.03% | 617 |
|
|
2021
Q3 | $1.31億 | 買う |
2,260,275
+375,971
| +20% | +$2021万 | 0.04% | 446 |
|
|
2021
Q2 | $1.05億 | 売却 |
1,884,304
-150,312
| -7% | -$801万 | 0.03% | 500 |
|
|
2021
Q1 | $1.03億 | 買う |
2,034,616
+128,250
| +7% | +$583万 | 0.03% | 498 |
|
|
2020
Q4 | $7317万 | 買う |
1,906,366
+1,473
| +0.1% | +$4.95万 | 0.02% | 601 |
|
|
2020
Q3 | $4949万 | 売却 |
1,904,893
-106,806
| -5% | -$297万 | 0.02% | 658 |
|
|
2020
Q2 | $6683万 | 売却 |
2,011,699
-146,703
| -7% | -$478万 | 0.03% | 489 |
|
|
2020
Q1 | $4707万 | 売却 |
2,158,402
-440,535
| -17% | -$2685万 | 0.02% | 570 |
|
|
2019
Q4 | $1.97億 | 買う |
2,598,937
+104,937
| +4% | +$750万 | 0.07% | 267 |
|
|
2019
Q3 | $1.84億 | 買う |
2,494,000
+36,920
| +2% | +$261万 | 0.07% | 264 |
|
|
2019
Q2 | $1.69億 | 売却 |
2,457,080
-93,580
| -4% | -$631万 | 0.07% | 269 |
|
|
2019
Q1 | $1.78億 | 買う |
2,550,660
+261,446
| +11% | +$1693万 | 0.07% | 243 |
|
|
2018
Q4 | $1.24億 | 売却 |
2,289,214
-201,633
| -8% | -$1252万 | 0.06% | 320 |
|
|
2018
Q3 | $1.69億 | 買う |
2,490,847
+303,948
| +14% | +$2081万 | 0.07% | 269 |
|
|
2018
Q2 | $1.53億 | 売却 |
2,186,899
-125,448
| -5% | -$808万 | 0.07% | 283 |
|
|
2018
Q1 | $1.32億 | 売却 |
2,312,347
-3,959
| -0.2% | -$22.7万 | 0.06% | 311 |
|
|
2017
Q4 | $1.24億 | 売却 |
2,316,306
-8,425
| -0.4% | -$45万 | 0.05% | 358 |
|
|
2017
Q3 | $1.29億 | 買う |
2,324,731
+1,989,440
| +593% | +$1.08億 | 0.06% | 314 |
|
|
2017
Q2 | $1749万 | 売却 |
335,291
-3,731
| -1% | -$19.3万 | 0.01% | 1124 |
|
|
2017
Q1 | $1880万 | 買う |
339,022
+83,459
| +33% | +$459万 | 0.01% | 1068 |
|
|
2016
Q4 | $1467万 | 売却 |
255,563
-226,165
| -47% | -$1187万 | 0.01% | 1221 |
|
|
2016
Q3 | $2476万 | 買う |
481,728
+81,695
| +20% | +$387万 | 0.01% | 847 |
|
|
2016
Q2 | $1898万 | 買う |
400,033
+45,636
| +13% | +$181万 | 0.01% | 966 |
|
|
2016
Q1 | $1058万 | 売却 |
354,397
-1,645,648
| -82% | -$4050万 | 0.01% | 1295 |
|
|
2015
Q4 | $4932万 | 買う |
2,000,045
+1,761,761
| +739% | +$5288万 | 0.03% | 512 |
|
|
2015
Q3 | $767万 | 売却 |
238,284
-654
| -0.3% | -$2.39万 | 0.01% | 1591 |
|
|
2015
Q2 | $943万 | 買う |
238,938
+14,102
| +6% | +$62.6万 | 0.01% | 1528 |
|
|
2015
Q1 | $1085万 | 売却 |
224,836
-12,423
| -5% | -$56.8万 | 0.01% | 1409 |
|
|
2014
Q4 | $1181万 | 買う |
+237,259
| 新規 | +$1310万 | 0.01% | 1381 |
|
OKEを保有するその他のファンド
UBS GroupのOKE保有状況:2026年第2四半期の振り返り
UBS Groupは2026年第2四半期にOneok (OKE)の保有株式を8.8%減らし、推定$9883万分を売却しました。保有株数は11,588,291株となり、その価値は$10.1億です。 このポジションはポートフォリオの 0.13% を占め、順位は #148 です。
UBS Groupは2014年第4四半期にOKEの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2026年第1四半期に$11.5億でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,663本のファンドが、2026年第2四半期時点でOKEを保有しています。
- UBS Groupは2026年第2四半期時点で、Oneokを11,588,291株保有しており、その評価額は$10.1億でした。
- UBS Groupは2026年第2四半期にOneokの株式を1,121,971株売却し、売却額は推定で$9883万でした。
- 2026年第2四半期に、UBS Groupのポートフォリオに占めるOneokの割合は0.13%で、保有銘柄の中で第148位でした。
- UBS Groupは2014年第4四半期にOneokの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
- UBS GroupのOneokの保有額は、2026年第1四半期に$11.5億でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,663のファンドがOneokを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS Groupの 13F報告書 に基づいています。