買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$8.82万 売却
1,999
-464
-19% -$1.81万 ﹤0.01% 7257
2026
Q1
$9.02万 買う
2,463
+446
+22% +$1.66万 ﹤0.01% 7050
2025
Q4
$7.55万 売却
2,017
-2,176
-52% -$8.09万 ﹤0.01% 7035
2025
Q3
$15.4万 売却
4,193
-352
-8% -$1.24万 ﹤0.01% 6821
2025
Q2
$14.1万 売却
4,545
-3,714
-45% -$11万 ﹤0.01% 6967
2025
Q1
$24.8万 買う
8,259
+8,197
+13,221% +$27.6万 ﹤0.01% 6390
2024
Q4
$2,091 売却
62
-336
-84% -$1.12万 ﹤0.01% 9114
2024
Q3
$1.19万 売却
398
-209
-34% -$5,621 ﹤0.01% 7660
2024
Q2
$1.24万 買う
607
+188
+45% +$4,032 ﹤0.01% 7603
2024
Q1
$9,600 買う
419
+209
+100% +$4,665 ﹤0.01% 7273
2023
Q4
$4,938 買う
+210
新規 +$3,908 ﹤0.01% 7811
2023
Q3
– 売却
-1
解消 -$14 – 9631
2023
Q2
$14 売却
1
-1,165
-100% -$1.72万 ﹤0.01% 8714
2023
Q1
$1.97万 買う
+1,166
新規 +$2.21万 ﹤0.01% 7094
2022
Q4
– 売却
-130
解消 -$2,000 – 10855
2022
Q3
$2,000 買う
130
+52
+67% +$928 ﹤0.01% 9723
2022
Q2
$1,000 買う
+78
新規 +$1,636 ﹤0.01% 9866
2022
Q1
– 売却
-484
解消 -$9,000 – 10465
2021
Q4
$9,000 売却
484
-1,125
-70% -$2.15万 ﹤0.01% 8901
2021
Q3
$3万 売却
1,609
-60
-4% -$1,065 ﹤0.01% 6749
2021
Q2
$2.9万 売却
1,669
-433
-21% -$7,796 ﹤0.01% 6971
2021
Q1
$3.7万 売却
2,102
-251
-11% -$4,398 ﹤0.01% 6824
2020
Q4
$3.6万 買う
2,353
+279
+13% +$4,014 ﹤0.01% 6478
2020
Q3
$2.4万 売却
2,074
-505
-20% -$5,751 ﹤0.01% 6162
2020
Q2
$3.4万 買う
2,579
+1,606
+165% +$2.28万 ﹤0.01% 6185
2020
Q1
$1.4万 買う
973
+286
+42% +$6,032 ﹤0.01% 6719
2019
Q4
$1.7万 買う
687
+480
+232% +$1.14万 ﹤0.01% 6987
2019
Q3
$5,000 売却
207
-356
-63% -$7,505 ﹤0.01% 7468
2019
Q2
$1.1万 売却
563
-953
-63% -$1.76万 ﹤0.01% 7011
2019
Q1
$2.6万 売却
1,516
-2,997
-66% -$5.11万 ﹤0.01% 6061
2018
Q4
$7.2万 買う
4,513
+1,775
+65% +$3.18万 ﹤0.01% 5811
2018
Q3
$5.1万 買う
2,738
+1,936
+241% +$3.77万 ﹤0.01% 6143
2018
Q2
$1.6万 買う
802
+679
+552% +$1.39万 ﹤0.01% 6845
2018
Q1
$2,000 買う
+123
新規 +$2,210 ﹤0.01% 7528
2017
Q3
– 売却
-1,118
解消 -$1.7万 – 7818
2017
Q2
$1.7万 保有する
1,118
– – ﹤0.01% 6410
2017
Q1
$1.6万 売却
1,118
-602
-35% -$8,664 ﹤0.01% 6306
2016
Q4
$2.7万 買う
1,720
+1,343
+356% +$1.73万 ﹤0.01% 6310
2016
Q3
$5,000 売却
377
-2,202
-85% -$2.27万 ﹤0.01% 7122
2016
Q2
$2.5万 買う
2,579
+541
+27% +$5,761 ﹤0.01% 6109
2016
Q1
$2.2万 買う
+2,038
新規 +$2.11万 ﹤0.01% 6127
2015
Q4
– 売却
-1,458
解消 -$1.2万 – 8425
2015
Q3
$1.2万 売却
1,458
-989
-40% -$8,200 ﹤0.01% 7145
2015
Q2
$2.1万 買う
2,447
+1,928
+371% +$1.69万 ﹤0.01% 6825
2015
Q1
$5,000 買う
519
+47
+10% +$414 ﹤0.01% 8100
2014
Q4
$4,000 買う
+472
新規 +$3,988 ﹤0.01% 9103

FUNCを保有するその他のファンド

UBS GroupのFUNC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

UBS Groupは2026年第2四半期にFirst United (FUNC)の保有株式を19%減らし、推定$1.81万分を売却しました。保有株数は1,999株となり、その価値は$8.82万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #7257 です。

UBS Groupは2014年第4四半期にFUNCの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第1四半期に$24.8万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する89本のファンドが、2026年第2四半期時点でFUNCを保有しています。

  • UBS Groupは2026年第2四半期時点で、First Unitedを1,999株保有しており、その評価額は$8.82万でした。
  • UBS Groupは2026年第2四半期にFirst Unitedの株式を464株売却し、売却額は推定で$1.81万でした。
  • 2026年第2四半期に、UBS Groupのポートフォリオに占めるFirst Unitedの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第7257位でした。
  • UBS Groupは2014年第4四半期にFirst Unitedの保有を初めて報告し、それ以降41四半期にわたって保有しています。
  • UBS GroupのFirst Unitedの保有額は、2025年第1四半期に$24.8万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する89のファンドがFirst Unitedを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS Groupの 13F報告書 に基づいています。