買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$51.1万 買う
146,848
+21,435
+17% +$8.46万 ﹤0.01% 6207
2026
Q1
$38.1万 売却
125,413
-57,617
-31% -$21.6万 ﹤0.01% 6261
2025
Q4
$71.9万 売却
183,030
-117,541
-39% -$46.1万 ﹤0.01% 5843
2025
Q3
$138万 買う
300,571
+86,509
+40% +$47.7万 ﹤0.01% 5294
2025
Q2
$105万 買う
214,062
+122,977
+135% +$63.7万 ﹤0.01% 5416
2025
Q1
$53.7万 売却
91,085
-28,197
-24% -$20.7万 ﹤0.01% 5802
2024
Q4
$97.5万 買う
119,282
+88,273
+285% +$70.7万 ﹤0.01% 5318
2024
Q3
$24.6万 売却
31,009
-8,418
-21% -$7.49万 ﹤0.01% 5720
2024
Q2
$37.5万 買う
39,427
+10,058
+34% +$9.44万 ﹤0.01% 5219
2024
Q1
$31.8万 売却
29,369
-13,229
-31% -$13.6万 ﹤0.01% 5530
2023
Q4
$45.9万 買う
42,598
+14,775
+53% +$12.6万 ﹤0.01% 5174
2023
Q3
$19.5万 買う
27,823
+8,172
+42% +$6.14万 ﹤0.01% 5391
2023
Q2
$15.3万 買う
19,651
+5,166
+36% +$4.74万 ﹤0.01% 5664
2023
Q1
$16.7万 買う
14,485
+2,966
+26% +$3.03万 ﹤0.01% 5532
2022
Q4
$11万 買う
11,519
+5,177
+82% +$4.11万 ﹤0.01% 6014
2022
Q3
$4.1万 買う
6,342
+1,016
+19% +$8,988 ﹤0.01% 6538
2022
Q2
$5万 買う
5,326
+5,176
+3,451% +$5.72万 ﹤0.01% 5907
2022
Q1
$2,000 売却
150
-13,454
-99% -$23.1万 ﹤0.01% 9626
2021
Q4
$31.8万 買う
13,604
+9,573
+237% +$27.8万 ﹤0.01% 5327
2021
Q3
$12.3万 買う
4,031
+2,994
+289% +$9.47万 ﹤0.01% 5677
2021
Q2
$3.3万 売却
1,037
-69,106
-99% -$216万 ﹤0.01% 6826
2021
Q1
$194万 売却
70,143
-27,983
-29% -$83.1万 ﹤0.01% 3594
2020
Q4
$255万 買う
98,126
+2,875
+3% +$6.99万 ﹤0.01% 3160
2020
Q3
$238万 買う
95,251
+86,722
+1,017% +$229万 ﹤0.01% 2891
2020
Q2
$17.1万 買う
8,529
+6,723
+372% +$13.3万 ﹤0.01% 4910
2020
Q1
$2.4万 売却
1,806
-29,460
-94% -$45.4万 ﹤0.01% 6372
2019
Q4
$45.3万 買う
31,266
+29,474
+1,645% +$40.1万 ﹤0.01% 4926
2019
Q3
$2.7万 買う
1,792
+255
+17% +$4,416 ﹤0.01% 6545
2019
Q2
$2.9万 売却
1,537
-212
-12% -$4,049 ﹤0.01% 6352
2019
Q1
$3.2万 売却
1,749
-10,004
-85% -$16.1万 ﹤0.01% 5891
2018
Q4
$14.3万 買う
11,753
+9,550
+433% +$11.4万 ﹤0.01% 5224
2018
Q3
$2.6万 売却
2,203
-3,025
-58% -$3.92万 ﹤0.01% 6630
2018
Q2
$6.6万 買う
5,228
+4,828
+1,207% +$6.11万 ﹤0.01% 5773
2018
Q1
$5,000 売却
400
-3,722
-90% -$4.33万 ﹤0.01% 7226
2017
Q4
$4.4万 買う
4,122
+2,483
+151% +$2.48万 ﹤0.01% 5938
2017
Q3
$1.7万 売却
1,639
-165
-9% -$1,547 ﹤0.01% 6565
2017
Q2
$1.8万 買う
1,804
+251
+16% +$2,555 ﹤0.01% 6371
2017
Q1
$1.6万 売却
1,553
-3,864
-71% -$3.87万 ﹤0.01% 6305
2016
Q4
$5.8万 買う
5,417
+4,648
+604% +$4.68万 ﹤0.01% 5705
2016
Q3
$7,000 売却
769
-3,696
-83% -$3.42万 ﹤0.01% 6975
2016
Q2
$4万 買う
4,465
+3,296
+282% +$2.61万 ﹤0.01% 5684
2016
Q1
$9,000 買う
1,169
+169
+17% +$1,266 ﹤0.01% 6715
2015
Q4
$7,000 売却
1,000
-33,826
-97% -$29.1万 ﹤0.01% 7505
2015
Q3
$31.6万 買う
34,826
+29,026
+500% +$27.5万 ﹤0.01% 4270
2015
Q2
$6.1万 買う
5,800
+2,800
+93% +$2.9万 ﹤0.01% 5826
2015
Q1
$3.5万 買う
3,000
+2,773
+1,222% +$2.83万 ﹤0.01% 6382
2014
Q4
$2,000 買う
+227
新規 +$1,841 ﹤0.01% 9392

FLWSを保有するその他のファンド

UBS GroupのFLWS保有状況:2026年第2四半期の振り返り

2026年第2四半期に、UBS Groupは1-800-Flowers.com (FLWS)の保有株数を17%増やしました。推定$8.46万相当を買い増し、保有株数は合計146,848株、評価額は$51.1万となりました。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #6207 です。

UBS Groupは2014年第4四半期にFLWSの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2020年第4四半期に$255万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する115本のファンドが、2026年第2四半期時点でFLWSを保有しています。

  • UBS Groupは2026年第2四半期時点で、1-800-Flowers.comを146,848株保有しており、その評価額は$51.1万でした。
  • UBS Groupは2026年第2四半期に1-800-Flowers.comを21,435株購入しました。推定購入額は$8.46万です。
  • 2026年第2四半期に、UBS Groupのポートフォリオに占める1-800-Flowers.comの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第6207位でした。
  • UBS Groupは2014年第4四半期に1-800-Flowers.comの保有を初めて報告し、それ以降47四半期にわたって保有しています。
  • UBS Groupの1-800-Flowers.comの保有額は、2020年第4四半期に$255万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する115のファンドが1-800-Flowers.comを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS Groupの 13F報告書 に基づいています。