買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $541万 | 売却 |
141,040
-30,725
| -18% | -$108万 | ﹤0.01% | 1567 |
|
|
2026
Q1 | $539万 | 売却 |
171,765
-1,900
| -1% | -$6.11万 | ﹤0.01% | 1528 |
|
|
2025
Q4 | $556万 | 買う |
173,665
+5,596
| +3% | +$17.3万 | ﹤0.01% | 1413 |
|
|
2025
Q3 | $509万 | 売却 |
168,069
-144,159
| -46% | -$442万 | ﹤0.01% | 1358 |
|
|
2025
Q2 | $914万 | 買う |
312,228
+65,761
| +27% | +$186万 | ﹤0.01% | 1400 |
|
|
2025
Q1 | $704万 | 買う |
246,467
+20,865
| +9% | +$61.9万 | ﹤0.01% | 1391 |
|
|
2024
Q4 | $727万 | 買う |
225,602
+67,640
| +43% | +$238万 | ﹤0.01% | 1409 |
|
|
2024
Q3 | $550万 | 買う |
157,962
+8,769
| +6% | +$29.8万 | ﹤0.01% | 1519 |
|
|
2024
Q2 | $426万 | 買う |
149,193
+80,120
| +116% | +$222万 | ﹤0.01% | 1579 |
|
|
2024
Q1 | $201万 | 売却 |
69,073
-2,834
| -4% | -$8.17万 | ﹤0.01% | 1696 |
|
|
2023
Q4 | $237万 | 買う |
71,907
+8,782
| +14% | +$24.3万 | ﹤0.01% | 1605 |
|
|
2023
Q3 | $162万 | 売却 |
63,125
-1,799
| -3% | -$5.03万 | ﹤0.01% | 1728 |
|
|
2023
Q2 | $196万 | 保有する |
64,924
| – | – | ﹤0.01% | 1659 |
|
|
2023
Q1 | $196万 | 買う |
64,924
+4,355
| +7% | +$14.7万 | ﹤0.01% | 1659 |
|
|
2022
Q4 | $203万 | 買う |
60,569
+872
| +1% | +$3.05万 | ﹤0.01% | 1517 |
|
|
2022
Q3 | $179万 | 売却 |
59,697
-19,906
| -25% | -$64.5万 | ﹤0.01% | 1663 |
|
|
2022
Q2 | $239万 | 売却 |
79,603
-6,824
| -8% | -$21.4万 | ﹤0.01% | 1539 |
|
|
2022
Q1 | $284万 | 買う |
86,427
+1,450
| +2% | +$5.08万 | ﹤0.01% | 1612 |
|
|
2021
Q4 | $284万 | 売却 |
84,977
-1,928
| -2% | -$6.65万 | ﹤0.01% | 1704 |
|
|
2021
Q3 | $298万 | 買う |
86,905
+10,019
| +13% | +$32.6万 | ﹤0.01% | 1647 |
|
|
2021
Q2 | $244万 | 売却 |
76,886
-5,588
| -7% | -$18.2万 | ﹤0.01% | 1761 |
|
|
2021
Q1 | $254万 | 売却 |
82,474
-2,931
| -3% | -$8.76万 | ﹤0.01% | 1657 |
|
|
2020
Q4 | $220万 | 売却 |
85,405
-6,188
| -7% | -$14.7万 | ﹤0.01% | 1643 |
|
|
2020
Q3 | $191万 | 買う |
91,593
+16,671
| +22% | +$39.3万 | ﹤0.01% | 1561 |
|
|
2020
Q2 | $201万 | 売却 |
74,922
-7,555
| -9% | -$19.5万 | ﹤0.01% | 1514 |
|
|
2020
Q1 | $214万 | 売却 |
82,477
-1,693
| -2% | -$5.41万 | ﹤0.01% | 1376 |
|
|
2019
Q4 | $308万 | 売却 |
84,170
-4,293
| -5% | -$15.8万 | ﹤0.01% | 1402 |
|
|
2019
Q3 | $327万 | 買う |
88,463
+5,411
| +7% | +$19.3万 | ﹤0.01% | 1390 |
|
|
2019
Q2 | $290万 | 買う |
83,052
+2,179
| +3% | +$7.05万 | ﹤0.01% | 1411 |
|
|
2019
Q1 | $234万 | 買う |
80,873
+8,896
| +12% | +$26.2万 | ﹤0.01% | 1444 |
|
|
2018
Q4 | $192万 | 売却 |
71,977
-3,542
| -5% | -$9.9万 | ﹤0.01% | 1445 |
|
|
2018
Q3 | $242万 | 買う |
75,519
+2,178
| +3% | +$7.33万 | ﹤0.01% | 1428 |
|
|
2018
Q2 | $240万 | 買う |
73,341
+179
| +0.2% | +$5,882 | ﹤0.01% | 1420 |
|
|
2018
Q1 | $253万 | 買う |
73,162
+11,935
| +19% | +$42.4万 | ﹤0.01% | 1372 |
|
|
2017
Q4 | $210万 | 買う |
61,227
+1,007
| +2% | +$3.46万 | ﹤0.01% | 1419 |
|
|
2017
Q3 | $203万 | 買う |
60,220
+2,162
| +4% | +$7.03万 | ﹤0.01% | 1396 |
|
|
2017
Q2 | $193万 | 買う |
58,058
+652
| +1% | +$2.16万 | ﹤0.01% | 1384 |
|
|
2017
Q1 | $190万 | 買う |
57,406
+7,821
| +16% | +$26.2万 | ﹤0.01% | 1367 |
|
|
2016
Q4 | $170万 | 売却 |
49,585
-29,378
| -37% | -$89.8万 | ﹤0.01% | 1356 |
|
|
2016
Q3 | $211万 | 買う |
78,963
+990
| +1% | +$2.54万 | ﹤0.01% | 1357 |
|
|
2016
Q2 | $189万 | 売却 |
77,973
-226,676
| -74% | -$545万 | ﹤0.01% | 1383 |
|
|
2016
Q1 | $690万 | 買う |
304,649
+2,290
| +0.8% | +$4.96万 | 0.01% | 946 |
|
|
2015
Q4 | $720万 | 買う |
302,359
+162,060
| +116% | +$399万 | 0.01% | 948 |
|
|
2015
Q3 | $319万 | 買う |
140,299
+19,361
| +16% | +$44.4万 | ﹤0.01% | 1216 |
|
|
2015
Q2 | $282万 | 買う |
120,938
+25,024
| +26% | +$56.1万 | ﹤0.01% | 1246 |
|
|
2015
Q1 | $209万 | 買う |
95,914
+39,118
| +69% | +$82.5万 | ﹤0.01% | 1339 |
|
|
2014
Q4 | $126万 | 買う |
56,796
+1,800
| +3% | +$3.85万 | ﹤0.01% | 1515 |
|
|
2014
Q3 | $112万 | 保有する |
54,996
| – | – | ﹤0.01% | 1532 |
|
|
2014
Q2 | $123万 | 売却 |
54,996
-6,471
| -11% | -$14.2万 | ﹤0.01% | 1507 |
|
|
2014
Q1 | $143万 | 買う |
61,467
+1,200
| +2% | +$2.72万 | ﹤0.01% | 1441 |
|
|
2013
Q4 | $140万 | 売却 |
60,267
-4,200
| -7% | -$9.5万 | ﹤0.01% | 1392 |
|
|
2013
Q3 | $133万 | 保有する |
64,467
| – | – | ﹤0.01% | 1392 |
|
|
2013
Q2 | $122万 | 買う |
+64,467
| 新規 | +$111万 | ﹤0.01% | 1374 |
|
WAFDを保有するその他のファンド
SFM
UBS AMのWAFD保有状況:2026年第2四半期の振り返り
UBS AMは2026年第2四半期にWaFd (WAFD)の保有株式を18%減らし、推定$108万分を売却しました。保有株数は141,040株となり、その価値は$541万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1567 です。
UBS AMは2013年第2四半期にWAFDの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$914万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する289本のファンドが、2026年第2四半期時点でWAFDを保有しています。
- UBS AMは2026年第2四半期時点で、WaFdを141,040株保有しており、その評価額は$541万でした。
- UBS AMは2026年第2四半期にWaFdの株式を30,725株売却し、売却額は推定で$108万でした。
- 2026年第2四半期に、UBS AMのポートフォリオに占めるWaFdの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1567位でした。
- UBS AMは2013年第2四半期にWaFdの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
- UBS AMのWaFdの保有額は、2025年第2四半期に$914万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する289のファンドがWaFdを保有していました。
2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS AMの 13F報告書 に基づいています。