買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$1.09万 保有する
1,190
– – ﹤0.01% 3253
2026
Q1
$1.36万 買う
1,190
+641
+117% +$8,464 ﹤0.01% 3236
2025
Q4
$8,323 買う
+549
新規 +$8,381 ﹤0.01% 2888
2025
Q3
– 売却
-144,226
解消 -$161万 – 2494
2025
Q2
$161万 買う
144,226
+65,751
+84% +$81.5万 ﹤0.01% 2235
2025
Q1
$128万 買う
78,475
+7,104
+10% +$12.5万 ﹤0.01% 2204
2024
Q4
$125万 買う
71,371
+8,772
+14% +$15.3万 ﹤0.01% 2279
2024
Q3
$97.8万 売却
62,599
-8,690
-12% -$13.9万 ﹤0.01% 2408
2024
Q2
$94.5万 買う
71,289
+32,695
+85% +$44.8万 ﹤0.01% 2400
2024
Q1
$56万 買う
38,594
+4,721
+14% +$6.53万 ﹤0.01% 2250
2023
Q4
$45.7万 買う
33,873
+1,513
+5% +$1.78万 ﹤0.01% 2346
2023
Q3
$41.6万 買う
32,360
+4,227
+15% +$7.6万 ﹤0.01% 2356
2023
Q2
$47.1万 保有する
28,133
– – ﹤0.01% 2347
2023
Q1
$47.1万 買う
28,133
+11,013
+64% +$21.6万 ﹤0.01% 2347
2022
Q4
$35.1万 買う
17,120
+4,776
+39% +$8.42万 ﹤0.01% 2298
2022
Q3
$23.6万 買う
12,344
+403
+3% +$9,062 ﹤0.01% 2560
2022
Q2
$28.1万 売却
11,941
-6,919
-37% -$19.8万 ﹤0.01% 2492
2022
Q1
$61.7万 保有する
18,860
– – ﹤0.01% 2381
2021
Q4
$58.6万 買う
18,860
+374
+2% +$1.25万 ﹤0.01% 2489
2021
Q3
$70.5万 買う
18,486
+4,362
+31% +$17.4万 ﹤0.01% 2337
2021
Q2
$56.7万 買う
14,124
+950
+7% +$4.01万 ﹤0.01% 2490
2021
Q1
$57.1万 保有する
13,174
– – ﹤0.01% 2341
2020
Q4
$56.6万 買う
13,174
+6,004
+84% +$21.9万 ﹤0.01% 2260
2020
Q3
$22.3万 保有する
7,170
– – ﹤0.01% 2378
2020
Q2
$22.9万 売却
7,170
-7,870
-52% -$26.1万 ﹤0.01% 2349
2020
Q1
$42.1万 売却
15,040
-2,172
-13% -$8.4万 ﹤0.01% 2037
2019
Q4
$79.5万 買う
17,212
+66
+0.4% +$3,102 ﹤0.01% 2035
2019
Q3
$90.9万 買う
17,146
+3,616
+27% +$18.7万 ﹤0.01% 2004
2019
Q2
$71.5万 買う
13,530
+1,940
+17% +$10.3万 ﹤0.01% 2043
2019
Q1
$65.4万 保有する
11,590
– – ﹤0.01% 2002
2018
Q4
$60.8万 買う
+11,590
新規 +$65.9万 ﹤0.01% 1912
2018
Q3
– 売却
-11,590
解消 -$65.9万 – 2811
2018
Q2
$65.9万 保有する
11,590
– – ﹤0.01% 1982
2018
Q1
$68.1万 買う
11,590
+1,054
+10% +$5.9万 ﹤0.01% 1905
2017
Q4
$57.6万 保有する
10,536
– – ﹤0.01% 1923
2017
Q3
$49.8万 買う
10,536
+4,525
+75% +$21.3万 ﹤0.01% 1950
2017
Q2
$27.9万 保有する
6,011
– – ﹤0.01% 2068
2017
Q1
$22.9万 買う
+6,011
新規 +$22.3万 ﹤0.01% 2124
2016
Q4
– 売却
-10,511
解消 -$45万 – 2607
2016
Q3
$45万 保有する
10,511
– – ﹤0.01% 2039
2016
Q2
$44.6万 買う
10,511
+1,400
+15% +$6.09万 ﹤0.01% 2014
2016
Q1
$37.8万 買う
9,111
+111
+1% +$4,351 ﹤0.01% 2084
2015
Q4
$35.3万 保有する
9,000
– – ﹤0.01% 2259
2015
Q3
$30.4万 保有する
9,000
– – ﹤0.01% 2281
2015
Q2
$29.8万 買う
9,000
+300
+3% +$1.03万 ﹤0.01% 2367
2015
Q1
$31.2万 買う
+8,700
新規 +$27.3万 ﹤0.01% 2239
2013
Q3
– 売却
-38,636
解消 -$104万 – 2504
2013
Q2
$104万 買う
+38,636
新規 +$116万 ﹤0.01% 1448

OFIXを保有するその他のファンド

UBS AMのOFIX保有状況:2026年第2四半期の振り返り

UBS AMは2026年第2四半期にOrthofix Medical (OFIX)の保有を維持し、保有株数は1,190株、評価額は$1.09万でした。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #3253 です。

UBS AMは2013年第2四半期にOFIXの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第2四半期に$161万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する143本のファンドが、2026年第2四半期時点でOFIXを保有しています。

  • UBS AMは2026年第2四半期時点で、Orthofix Medicalを1,190株保有しており、その評価額は$1.09万でした。
  • UBS AMは2026年第2四半期にOrthofix Medicalの保有株数を維持しました。
  • 2026年第2四半期に、UBS AMのポートフォリオに占めるOrthofix Medicalの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第3253位でした。
  • UBS AMは2013年第2四半期にOrthofix Medicalの保有を初めて報告し、それ以降44四半期にわたって保有しています。
  • UBS AMのOrthofix Medicalの保有額は、2025年第2四半期に$161万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する143のファンドがOrthofix Medicalを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS AMの 13F報告書 に基づいています。