買付け
維持
売却済み
四半期 評価額 ステータス 株数 保有比率の
変化
取引額 ポートフォリオ比率 保有ポジション
2026
Q2
$657万 売却
222,444
-52,869
-19% -$136万 ﹤0.01% 1479
2026
Q1
$644万 売却
275,313
-4,556
-2% -$8.25万 ﹤0.01% 1435
2025
Q4
$397万 買う
279,869
+6,452
+2% +$12.2万 ﹤0.01% 1581
2025
Q3
$677万 売却
273,417
-144,765
-35% -$323万 ﹤0.01% 1226
2025
Q2
$949万 買う
418,182
+77,266
+23% +$183万 ﹤0.01% 1378
2025
Q1
$1034万 買う
340,916
+27,207
+9% +$104万 ﹤0.01% 1210
2024
Q4
$1244万 買う
313,709
+56,647
+22% +$256万 ﹤0.01% 1144
2024
Q3
$1630万 売却
257,062
-6,112
-2% -$44.1万 ﹤0.01% 1025
2024
Q2
$1777万 買う
263,174
+108,672
+70% +$759万 0.01% 903
2024
Q1
$1224万 買う
154,502
+16,828
+12% +$138万 ﹤0.01% 932
2023
Q4
$1071万 売却
137,674
-6,590
-5% -$48.8万 ﹤0.01% 958
2023
Q3
$1014万 買う
144,264
+3,179
+2% +$23.8万 ﹤0.01% 948
2023
Q2
$1019万 保有する
141,085
– – ﹤0.01% 967
2023
Q1
$1019万 売却
141,085
-11,944
-8% -$93.1万 ﹤0.01% 967
2022
Q4
$1260万 買う
153,029
+5,994
+4% +$49.4万 0.01% 857
2022
Q3
$1150万 売却
147,035
-21,345
-13% -$171万 0.01% 913
2022
Q2
$1139万 買う
168,380
+16,489
+11% +$115万 0.01% 912
2022
Q1
$995万 買う
151,891
+10,572
+7% +$61.4万 ﹤0.01% 1068
2021
Q4
$858万 売却
141,319
-10,011
-7% -$59.7万 ﹤0.01% 1184
2021
Q3
$965万 買う
151,330
+21,744
+17% +$137万 ﹤0.01% 1109
2021
Q2
$813万 買う
129,586
+10,157
+9% +$63.7万 ﹤0.01% 1191
2021
Q1
$682万 売却
119,429
-14,178
-11% -$76.7万 ﹤0.01% 1215
2020
Q4
$672万 買う
133,607
+22,981
+21% +$91.6万 ﹤0.01% 1179
2020
Q3
$326万 買う
110,626
+665
+0.6% +$1.93万 ﹤0.01% 1332
2020
Q2
$276万 売却
109,961
-18,380
-14% -$45.9万 ﹤0.01% 1395
2020
Q1
$236万 買う
128,341
+21,592
+20% +$61.8万 ﹤0.01% 1343
2019
Q4
$355万 買う
106,749
+5,836
+6% +$18.3万 ﹤0.01% 1335
2019
Q3
$314万 売却
100,913
-2,712
-3% -$8.26万 ﹤0.01% 1408
2019
Q2
$362万 買う
103,625
+572
+0.6% +$1.85万 ﹤0.01% 1329
2019
Q1
$302万 買う
103,053
+19,135
+23% +$54.2万 ﹤0.01% 1341
2018
Q4
$216万 買う
83,918
+1,253
+2% +$4.34万 ﹤0.01% 1406
2018
Q3
$291万 買う
82,665
+579
+0.7% +$2.31万 ﹤0.01% 1346
2018
Q2
$336万 買う
82,086
+8,074
+11% +$32.6万 ﹤0.01% 1294
2018
Q1
$290万 買う
74,012
+9,735
+15% +$35.7万 ﹤0.01% 1319
2017
Q4
$210万 売却
64,277
-246,188
-79% -$853万 ﹤0.01% 1418
2017
Q3
$1483万 売却
310,465
-4,820
-2% -$23.5万 0.01% 809
2017
Q2
$1557万 売却
315,285
-17,070
-5% -$75.6万 0.02% 799
2017
Q1
$1449万 買う
332,355
+59,001
+22% +$239万 0.01% 808
2016
Q4
$905万 売却
273,354
-19,044
-7% -$73.9万 0.01% 885
2016
Q3
$1449万 売却
292,398
-7,857
-3% -$40.9万 0.02% 787
2016
Q2
$1663万 買う
300,255
+91,675
+44% +$536万 0.02% 748
2016
Q1
$1150万 売却
208,580
-4,962
-2% -$28.3万 0.01% 810
2015
Q4
$1334万 売却
213,542
-3,337
-2% -$21.7万 0.02% 790
2015
Q3
$1437万 買う
216,879
+27,580
+15% +$212万 0.02% 775
2015
Q2
$1483万 買う
189,299
+12,519
+7% +$90.1万 0.01% 792
2015
Q1
$1266万 売却
176,780
-3,115
-2% -$20万 0.01% 819
2014
Q4
$1101万 買う
179,895
+1,315
+0.7% +$7.65万 0.01% 840
2014
Q3
$866万 買う
178,580
+163,281
+1,067% +$798万 0.01% 882
2014
Q2
$69.6万 買う
15,299
+700
+5% +$3.08万 ﹤0.01% 1729
2014
Q1
$65.9万 保有する
14,599
– – ﹤0.01% 1725
2013
Q4
$69.1万 買う
14,599
+3,000
+26% +$13万 ﹤0.01% 1653
2013
Q3
$45.7万 保有する
11,599
– – ﹤0.01% 1833
2013
Q2
$38.4万 買う
+11,599
新規 +$37.6万 ﹤0.01% 1833

ACHCを保有するその他のファンド

UBS AMのACHC保有状況:2026年第2四半期の振り返り

UBS AMは2026年第2四半期にAcadia Healthcare (ACHC)の保有株式を19%減らし、推定$136万分を売却しました。保有株数は222,444株となり、その価値は$657万です。 このポジションはポートフォリオの ﹤0.01% を占め、順位は #1479 です。

UBS AMは2013年第2四半期にACHCの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2024年第2四半期に$1777万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する314本のファンドが、2026年第2四半期時点でACHCを保有しています。

  • UBS AMは2026年第2四半期時点で、Acadia Healthcareを222,444株保有しており、その評価額は$657万でした。
  • UBS AMは2026年第2四半期にAcadia Healthcareの株式を52,869株売却し、売却額は推定で$136万でした。
  • 2026年第2四半期に、UBS AMのポートフォリオに占めるAcadia Healthcareの割合は﹤0.01%で、保有銘柄の中で第1479位でした。
  • UBS AMは2013年第2四半期にAcadia Healthcareの保有を初めて報告し、それ以降53四半期にわたって保有しています。
  • UBS AMのAcadia Healthcareの保有額は、2024年第2四半期に$1777万でピークに達しました。
  • 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する314のファンドがAcadia Healthcareを保有していました。

2026年8月13日に提出された、2026年第2四半期分のUBS AMの 13F報告書 に基づいています。