買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $589万 | 買う |
10,875
+1,960
| +22% | +$110万 | 1.43% | 21 |
|
|
2026
Q1 | $529万 | 売却 |
8,915
-942
| -10% | -$46.9万 | 1.38% | 24 |
|
|
2025
Q4 | $480万 | 買う |
9,857
+2,211
| +29% | +$103万 | 1.18% | 30 |
|
|
2025
Q3 | $320万 | 買う |
7,646
+4,953
| +184% | +$167万 | 1.16% | 34 |
|
|
2025
Q2 | $77.4万 | 売却 |
2,693
-3,695
| -58% | -$110万 | 0.3% | 69 |
|
|
2025
Q1 | $197万 | 売却 |
6,388
-11,834
| -65% | -$406万 | 0.84% | 43 |
|
|
2024
Q4 | $643万 | 売却 |
18,222
-19,719
| -52% | -$725万 | 1.96% | 13 |
|
|
2024
Q3 | $1360万 | 売却 |
37,941
-18,317
| -33% | -$619万 | 2.48% | 4 |
|
|
2024
Q2 | $1792万 | 売却 |
56,258
-52,389
| -48% | -$1387万 | 2.81% | 3 |
|
|
2024
Q1 | $2496万 | 売却 |
108,647
-5,110
| -4% | -$115万 | 2.24% | 17 |
|
|
2023
Q4 | $2501万 | 売却 |
113,757
-31,663
| -22% | -$730万 | 2.19% | 18 |
|
|
2023
Q3 | $3285万 | 売却 |
145,420
-3,073
| -2% | -$70.8万 | 2.64% | 9 |
|
|
2023
Q2 | $3278万 | 売却 |
148,493
-21,430
| -13% | -$475万 | 2.47% | 11 |
|
|
2023
Q1 | $3806万 | 買う |
169,923
+60,639
| +55% | +$1495万 | 2.51% | 9 |
|
|
2022
Q4 | $3039万 | 買う |
109,284
+67,767
| +163% | +$1711万 | 2.01% | 16 |
|
|
2022
Q3 | $869万 | 買う |
41,517
+37,750
| +1,002% | +$844万 | 0.61% | 54 |
|
|
2022
Q2 | $88.8万 | 買う |
+3,767
| 新規 | +$76.6万 | 0.06% | 136 |
|
|
2019
Q1 | – | 売却 |
-17,080
| 解消 | -$186万 | – | 160 |
|
|
2018
Q4 | $186万 | 売却 |
17,080
-18,915
| -53% | -$219万 | 0.09% | 103 |
|
|
2018
Q3 | $460万 | 売却 |
35,995
-8,157
| -18% | -$101万 | 0.2% | 89 |
|
|
2018
Q2 | $500万 | 買う |
44,152
+8,874
| +25% | +$97.5万 | 0.21% | 89 |
|
|
2018
Q1 | $396万 | 買う |
35,278
+3,035
| +9% | +$38.6万 | 0.16% | 100 |
|
|
2017
Q4 | $477万 | 売却 |
32,243
-35,156
| -52% | -$447万 | 0.21% | 89 |
|
|
2017
Q3 | $790万 | 売却 |
67,399
-356
| -0.5% | -$4.55万 | 0.3% | 78 |
|
|
2017
Q2 | $879万 | 買う |
67,755
+8,820
| +15% | +$110万 | 0.33% | 66 |
|
|
2017
Q1 | $798万 | 売却 |
58,935
-14,528
| -20% | -$220万 | 0.31% | 69 |
|
|
2016
Q4 | $1054万 | 売却 |
73,463
-53,984
| -42% | -$689万 | 0.43% | 60 |
|
|
2016
Q3 | $1505万 | 買う |
127,447
+59,275
| +87% | +$712万 | 0.54% | 56 |
|
|
2016
Q2 | $722万 | 売却 |
68,172
-31,239
| -31% | -$348万 | 0.29% | 62 |
|
|
2016
Q1 | $1108万 | 売却 |
99,411
-54,648
| -35% | -$692万 | 0.44% | 59 |
|
|
2015
Q4 | $2413万 | 売却 |
154,059
-22,314
| -13% | -$325万 | 1.04% | 32 |
|
|
2015
Q3 | $2315万 | 売却 |
176,373
-71,693
| -29% | -$1150万 | 0.9% | 40 |
|
|
2015
Q2 | $4315万 | 買う |
+248,066
| 新規 | +$4462万 | 1.57% | 22 |
|
UTHRを保有するその他のファンド
TOBAMのUTHR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
2026年第2四半期に、TOBAMはUnited Therapeutics (UTHR)の保有株数を22%増やしました。推定$110万相当を買い増し、保有株数は合計10,875株、評価額は$589万となりました。 このポジションはポートフォリオの 1.43% を占め、順位は #21 です。
TOBAMは2015年第2四半期にUTHRの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2015年第2四半期に$4315万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する885本のファンドが、2026年第2四半期時点でUTHRを保有しています。
- TOBAMは2026年第2四半期時点で、United Therapeuticsを10,875株保有しており、その評価額は$589万でした。
- TOBAMは2026年第2四半期にUnited Therapeuticsを1,960株購入しました。推定購入額は$110万です。
- 2026年第2四半期に、TOBAMのポートフォリオに占めるUnited Therapeuticsの割合は1.43%で、保有銘柄の中で第21位でした。
- TOBAMは2015年第2四半期にUnited Therapeuticsの保有を初めて報告し、それ以降32四半期にわたって保有しています。
- TOBAMのUnited Therapeuticsの保有額は、2015年第2四半期に$4315万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する885のファンドがUnited Therapeuticsを保有していました。
2026年7月31日に提出された、2026年第2四半期分のTOBAMの 13F報告書 に基づいています。