買付け
維持
売却済み
| 四半期 | 評価額 | ステータス | 株数 |
保有比率の 変化 | 取引額 | ポートフォリオ比率 | 保有ポジション | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | $905万 | 売却 |
38,369
-535
| -1% | -$12.5万 | 0.01% | 682 |
|
|
2026
Q1 | $767万 | 売却 |
38,904
-34,025
| -47% | -$753万 | 0.01% | 709 |
|
|
2025
Q4 | $1905万 | 売却 |
72,929
-5,615
| -7% | -$142万 | 0.02% | 524 |
|
|
2025
Q3 | $1732万 | 売却 |
78,544
-8,525
| -10% | -$164万 | 0.01% | 535 |
|
|
2025
Q2 | $1441万 | 買う |
87,069
+48,797
| +128% | +$720万 | 0.01% | 558 |
|
|
2025
Q1 | $484万 | 買う |
38,272
+433
| +1% | +$6.76万 | ﹤0.01% | 792 |
|
|
2024
Q4 | $667万 | 買う |
37,839
+571
| +2% | +$11.4万 | 0.01% | 733 |
|
|
2024
Q3 | $953万 | 売却 |
37,268
-25
| -0.1% | -$5,629 | 0.01% | 652 |
|
|
2024
Q2 | $841万 | 買う |
37,293
+1,408
| +4% | +$30.7万 | 0.01% | 652 |
|
|
2024
Q1 | $606万 | 買う |
35,885
+434
| +1% | +$6.67万 | 0.01% | 730 |
|
|
2023
Q4 | $611万 | 買う |
35,451
+2,668
| +8% | +$40.8万 | 0.01% | 713 |
|
|
2023
Q3 | $530万 | 買う |
32,783
+783
| +2% | +$14.6万 | 0.01% | 721 |
|
|
2023
Q2 | $608万 | 買う |
32,000
+300
| +0.9% | +$5.94万 | 0.01% | 699 |
|
|
2023
Q1 | $689万 | 買う |
31,700
+654
| +2% | +$11.9万 | 0.01% | 675 |
|
|
2022
Q4 | $465万 | 買う |
+31,046
| 新規 | +$460万 | 0.01% | 765 |
|
|
2017
Q1 | – | 売却 |
-86,895
| 解消 | -$279万 | – | 1404 |
|
|
2016
Q4 | $279万 | 売却 |
86,895
-91,742
| -51% | -$322万 | ﹤0.01% | 796 |
|
|
2016
Q3 | $705万 | 買う |
178,637
+146,900
| +463% | +$608万 | 0.01% | 616 |
|
|
2016
Q2 | $154万 | 買う |
31,737
+1,990
| +7% | +$10.6万 | ﹤0.01% | 896 |
|
|
2016
Q1 | $204万 | 売却 |
29,747
-10,509
| -26% | -$70.4万 | ﹤0.01% | 840 |
|
|
2015
Q4 | $266万 | 売却 |
40,256
-1,500
| -4% | -$8.41万 | 0.01% | 786 |
|
|
2015
Q3 | $178万 | 買う |
41,756
+10,955
| +36% | +$50.7万 | ﹤0.01% | 831 |
|
|
2015
Q2 | $145万 | 売却 |
30,801
-2,033
| -6% | -$11.4万 | ﹤0.01% | 902 |
|
|
2015
Q1 | $196万 | 買う |
32,834
+1,063
| +3% | +$5.46万 | ﹤0.01% | 836 |
|
|
2014
Q4 | $142万 | 買う |
31,771
+534
| +2% | +$2.72万 | ﹤0.01% | 883 |
|
|
2014
Q3 | $206万 | 売却 |
31,237
-5,309
| -15% | -$35.9万 | ﹤0.01% | 822 |
|
|
2014
Q2 | $260万 | 売却 |
36,546
-6,300
| -15% | -$41.7万 | ﹤0.01% | 796 |
|
|
2014
Q1 | $299万 | 売却 |
42,846
-2,200
| -5% | -$12.3万 | 0.01% | 767 |
|
|
2013
Q4 | $246万 | 売却 |
45,046
-7,000
| -13% | -$38.3万 | ﹤0.01% | 780 |
|
|
2013
Q3 | $209万 | 買う |
52,046
+5,100
| +11% | +$21.6万 | ﹤0.01% | 790 |
|
|
2013
Q2 | $210万 | 買う |
+46,946
| 新規 | +$209万 | ﹤0.01% | 758 |
|
FSLRを保有するその他のファンド
TD Asset ManagementのFSLR保有状況:2026年第2四半期の振り返り
TD Asset Managementは2026年第2四半期にFirst Solar (FSLR)の保有株式を1.4%減らし、推定$12.5万分を売却しました。保有株数は38,369株となり、その価値は$905万です。 このポジションはポートフォリオの 0.01% を占め、順位は #682 です。
TD Asset Managementは2013年第2四半期にFSLRの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。 この保有株数は2025年第4四半期に$1905万でピークに達しました。 Wall St. Rankが追跡する1,017本のファンドが、2026年第2四半期時点でFSLRを保有しています。
- TD Asset Managementは2026年第2四半期時点で、First Solarを38,369株保有しており、その評価額は$905万でした。
- TD Asset Managementは2026年第2四半期にFirst Solarの株式を535株売却し、売却額は推定で$12.5万でした。
- 2026年第2四半期に、TD Asset Managementのポートフォリオに占めるFirst Solarの割合は0.01%で、保有銘柄の中で第682位でした。
- TD Asset Managementは2013年第2四半期にFirst Solarの保有を初めて報告し、それ以降30四半期にわたって保有しています。
- TD Asset ManagementのFirst Solarの保有額は、2025年第4四半期に$1905万でピークに達しました。
- 2026年第2四半期時点で、Wall St. Rankが追跡する1,017のファンドがFirst Solarを保有していました。
2026年8月4日に提出された、2026年第2四半期分のTD Asset Managementの 13F報告書 に基づいています。